Перейти к контенту

Зимняя блесна два


Stern

Рекомендуемые сообщения

Слава,когда я прошлый год по совету БМП и Лазарева вешал овнер 20,тоже охренеть какие сомнения были,самое безобидное-ну пошутили.После первой нормальной рыбалки прошли,правда сломался один раз тройник на килограммовом судаке,но уже на льду  :nm421:

Я ХЗ какой у меня сейчас номер. Кетай или колюбакино из общей коробки. Но думаю, после легкой доводки маникюрной пилочкой пойдет...

Отправлю адрес на бандеролько Монолиту, он обещал правильные тройнички послать )

У нас таких нет... пока этими половлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блеать... если считаете что одностороннюю торпедку сделать сложно... попробуйте сделать с 2 коронками.

Это пиздец!

Плюнул, лучше сделаю две односторонние.

 

ОЛЕК! Ты монстр!!!

Не парьтесь-делайте как удобно! :nm289:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, первая партия готова )

Готов к приему табуреток )

 

_DSC7783.jpg

 

 

 

 

Изнанка

_DSC7798.jpg

 

 

 

Зашибись! Мне кажется,что две правых будут особенно хороши...Ещё бы колечки уменьшить и крючки "модные" поставить....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись! Мне кажется,что две правых будут особенно хороши...

Гыгыгы. ОлеК, таким чуйством юмора здесь только Монолит обладает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись! Мне кажется,что две правых будут особенно хороши...Ещё бы колечки уменьшить и крючки "модные" поставить....

И тебе спасибо за видео! Еще раз внимательно пересмотрю. Две коронки победю из принципа ).

Ну и за фотки твоего "мечика", я особо не старался копировать - куда надфиль повело, так и точил. А получилось похоже, как мне кажется )

Славян, тебя точно похвалили. Но работа над ошибками нужна.:)

Не стесняйся. Ломай полностью. Знаю, что дохуа косяков. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, победи эти две коронки. Лично я понимаю, что они нах не нужны, но понты и красота для меня лично первостепенно.

В тыщу раз блесна с двумя коронками выглядит пиздаче однокорончатой. Да и продать её легче, еси чё...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,кроме эстетики и прочности на изгиб,в двух коронках плюсов нет.Хотя и это не однозначно.Просто я изначально не искал лёгких путей :smile14: ,а после как-то пошло-поехало.Одним словом:"Привычка-вторая натура!".Сейчас ,чтобы сделать одну двухкороночную Торпедку,хватает менее часа,НО.....шишек до этого набил не мало.Для меня сделать однокороночную Торпедку сложнее двухкороночной :blink: .

Повторюсь-делайте,как Вам удобно,добиться результата можно разными путями :nm209:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist

Сам дурак!

У мине есть кривулька Крутова, матвейчик, рашриль развесистая клюква Клюквы, и козырная. Больше нет чужих блесен

Почему сразу дурак? У меня нет ни одной своей блесны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооот!

А был бы не дурак были бы. ))

Так и помру дурнем, значит. Паяльник в руках в жизнь не держал. Если тока из чугунины выпилить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и помру дурнем, значит. Паяльник в руках в жизнь не держал. Если тока из чугунины выпилить:)

Альберт, понятно, что агитировать бессмысленно )).

Но сдается мне, что руки у тебя откуда надо (вспоминая недавние рисунки), а образование явно инженерное. Поэтому версия с кривыми руками сразу дала трещину. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стесняйся. Ломай полностью. Знаю, что дохуа косяков. )

Слава, забей хуй на все советы по фотографии, это все равно что воду "заряжать" по телевизору. Внешне все заебись, на водоеме будет все ясно. То что тройнички нужно будет уменьшить на самых маленьких покажет только рыбалка - если будет сходов много.

Не понял!

Ты мой гламурный воблер хранишь небрежно?

У меня тоже есть кое что розовенькое для тебя, главное не забыть  выложить из летней коробочки в зимний ящик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава - клевые блесны, уверен, что ловить будут. Просто остановись и хорошо их обкатай. Дальше будешь делать такие - которые будут ловить. А то напаять можно 100 штук, а потом что? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава - клевые блесны, уверен, что ловить будут. Просто остановись и хорошо их обкатай. Дальше будешь делать такие - которые будут ловить. А то напаять можно 100 штук, а потом что? :)

Состругал еще парочку... блеать, плечи затекли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состругал еще парочку... блеать, плечи затекли )

Слава  а поделится с практически земляками ( город Аркалык  - у вас взлетали у нас садились ;) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...