Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс, давай предаторы еще в мелком размере, белый с черной спиной, у меня есть покупатель на 2 тонны

Леха, они (которые родные как я понял)? именно там и делаются. Но их копировать как то уж совсем... они и так в 40 копиях присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОПГ? Вам многА дадут по совокупности...... А что делать конкуренты аднака Писун Пис

Лет на 10 потянет по УКРФ? Больше нам не надо....Писун Пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... А как же без хитового G-tail Saturn Рейнсовского, которого не клонировал только ленивый(LJ, Crazy Fish и т.д.)?

 

http://ekipirovan.ru/upload/iblock/a2e/a2e4ea4fd88bd1405898b38e0b11113f.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот так и организовалось преступное сообщество , именуемое в простонародье - ШАЙКА !" (с) Жеглов

:pisya:

Не, не, не...

 

- А к чему ты попер один на пять стволов? Народ там с душком, очков не носит! Почему один, как броненосец?

- Андрей Остапыч, да если б я не взял этих пацанов на бзду, они б шмалять начали,

и столько бы пальбы вышло – волос стынет, а тут ребенок скрипку пилит, мамаша умирает на минутку. ..©Ликвидация :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... А как же без хитового G-tail Saturn Рейнсовского, которого не клонировал только ленивый(LJ, Crazy Fish и т.д.)?

 

http://ekipirovan.ru/upload/iblock/a2e/a2e4ea4fd88bd1405898b38e0b11113f.jpeg

Это супер бомба!Рейнс разловлен и по окуню и по пас.щуке и даже по судаку!Аналоги -ЛДЖ-Крез.Ф РАБОТАЮТ НА ОТВОДНОМ не плохо!На джиголовке ОдНОЗНАЧНО выигрывает РЕЙНС,причем темные тона самые универсальные по воде и погоде!Вот этот например очень хорош,я пользую вот этот

http://jekafishing.c...turn 25/004.jpg

щука просто не может его пропустить причём до пятёрки...окунь всегда проявляет присутствие!По холодной воде один излучших цветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё,мне кааться копировать тупо хиты смысла нет,они уже скопированны и не раз,знающие всё равно купят оригинал ибо копейки!нужно создать!:

а-усовершенствованные формы дорогой резины,той же савамуры(пример) и т.д,пусть из более плотной резины но с прорезями под офсет и т.д

б-свои модели с учётом современных требований!

в-линейку ходовой(цвета одного-маш.масло с темно кр.бдёстками(прим.))проверенной-манс копыто,акара твистер,предатор и т.д!Будут все брать!

Но с плотностью резины все не однозначно,вот резина мегастрайк-очень плотная и прорези под офсет имеются,а все равно её не пробить рыбе,только открытый крюк в итоге и т.д,короче все не так просто!

Может даже сделать мягкую но за копейки и по 20шт.в пачке,чтобы на рыбалку хватало и тогда вопрос решён!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, рейнс зачётный. По окуню в прошлом году был в фаворитах. Если память не изменяет - как раз цвета как по ссылке.

А в этом году блин нигде не попадался чёт в магазинах...надо заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, молодец, что червей больших и бычков сделал.

 

А то кейтех как самолет стоит.

 

Особенно за червей сердце радуется.

 

post-3241-0-73615900-1382475217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya:

Так ... Составляем списки и дежурим у офиса поочерёдно. Кто пропустил перекличку - взад очереди!

Чуствую, это добром не закончица ... :pisya:

Во Во, Гагарин долетался.... :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! а реально заказать резинку литую из двух силиконов разной жесткости??

Конкретно хочу, чтобы у приманок бошка была очень жесткая (10-20 мм в зависимости от размера), а тело мягкое?? по типу как у Манс ХардНос...

Чтобы офсетом голову не разрывало...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леха, они (которые родные как я понял)? именно там и делаются. Но их копировать как то уж совсем... они и так в 40 копиях присутствуют

Я так понимаю, что родные делаются в Польше, по штампу, который запатентован. И копий, именно копий, а не похожих, я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что родные делаются в Польше, по штампу, который запатентован. И копий, именно копий, а не похожих, я не видел.

А у Микадо они разве не полные копии?

И по моему Акара тоже имеет идентичную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Микадо они разве не полные копии?

И по моему Акара тоже имеет идентичную модель.

Акара = копыто

Я бы даже сказал копия по лучше оригинала будет

- шейка хвостика по тоньше -работает лучше

- кода идет переваливается сбоку на бок.

- ну и цвета опять же у копыта FT (окунь) нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я попробую вставить. Мне нравиться вот такая моделька

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Soft-Baits/Creatures|/pc/104793480/c/104772780/sc/104285880/Zoom-Baby-Brush-Hog/1222176.uts?destination=/catalog/browse/creatures/_/N-1100345/Ns-CATEGORY_SEQ_104285880%3FWTz_l%3DUnknown%253Bcat104793480%253Bcat104772780&WTz_l=Unknown;cat104793480;cat104772780;cat104285880

очень мне нравиться по судаку и окуню. Щуку еще не ловил на нее. Такая модель есть почти у каждого крупного производителя. В том, или чуть ином исполнении. Размер думаю 2,5 - 3 - 4 - 5 наверное. Может она сложна в исполнении. Ну я как понимаю там один раз форму сделать и вперед. Резинка - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я попробую вставить. Мне нравиться вот такая моделька

http://www.cabelas.c...80;cat104285880

очень мне нравиться по судаку и окуню. Щуку еще не ловил на нее. Такая модель есть почти у каждого крупного производителя. В том, или чуть ином исполнении. Размер думаю 2,5 - 3 - 4 - 5 наверное. Может она сложна в исполнении. Ну я как понимаю там один раз форму сделать и вперед. Резинка - супер!

Неее, ящерицы не вариант. На них клевает, но они не продаются. Продается либо классика, либо то, что на рыбок похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, ящерицы не вариант. На них клевает, но они не продаются. Продается либо классика, либо то, что на рыбок похоже.

Если сделаешь "типа савамуру" в расцветке "perch" и FT - будет хит продаж! (даже если не будет ловить)

"Мужчины -любят глазами"(с)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделаешь "типа савамуру" в расцветке "perch" и FT - будет хит продаж! (даже если не будет ловить)

"Мужчины -любят глазами"(с)

Не, крашеная резина - это другая технология и чутка другой пластик. Делать это конечно можно, но чутка дороже и резина сама по себе чутка более жесткая нужна.

А в стандартной технологии, допускающей совмешение 2-3 цветов с четким переходом, там уже резина любой жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, крашеная резина - это другая технология и чутка другой пластик. Делать это конечно можно, но чутка дороже и резина сама по себе чутка более жесткая нужна.

А в стандартной технологии, допускающей совмешение 2-3 цветов с четким переходом, там уже резина любой жесткости.

Да технологию я представляю - в свое время чуть производство у "Софтпластика" чуть не купили

я то про про мАркетинг и продажи

если сможете сделать как Удмурт просит -то же хорошо будет если только это как то выделить типа РедХед (тампакс)

но это в минус бизнесу пойдет или в увеличение цены потому как рваться а значит и продаваться будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А Копыто не = Предатор? Или я нихуа не понимаю...

По виду "типа да", но они разные, копыто с более жирным пузиком и резина другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виду "типа да", но они разные, копыто с более жирным пузиком и резина другая

Блять... надо как то купить и то и это. Резину то я по мягкости могу варьировать в очень широком диапазоне. От "ваще пиздец сопля полужидкая" до "не гнется под собственным весом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, могу тебе передать при случае и то и другое, этого добра у меня дядя на гуталиновой фабрике работает и у меня этого гуталина просто завались до хрена

Вообще как-то резины до хрена. Слишком, считаю. Слишком до хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...