Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чё-та выбзальный окунь последнее время манса охотнее жрёт чем кейтеч :)

Так я и вещаю: Готов избавить от лишнего груза! :) Размер цвет неипёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Так я и вещаю: Готов избавить от лишнего груза! :) Размер цвет неипёт! :)

Фиг :pisya:

На прошлой неделе только взял, на попробовать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

Примерно так.

Под джиг кольцо можно под 90 гр и заливать его в голове приманки, сделав в теле воронку вовнутрь, чтоб не распирало силикон (как на нижнем рис)

Несколько колец в теле под разные размеры крючков.

По моему ахуенно, не видел такого.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_219/gallery_3019_219_536026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иногородним можно будет поучаствовать в "празднике"? зелененькие хвостики больно уж аппетитно выглядят. фиг с ней с рыбой, сам бы съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки прикольные, но смысл сего не уловил :(

 

чтобы рыбка не соскакивала с крючка в ее тело должна быть впаяна эта конструкция. я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловил на резину с разной плотностью, спинка мягче чем брюшко, не понравилось - расслаивается быстро(думаю как раз из за того что по разному тянется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Картинки прикольные, но смысл сего не уловил :(

Пластиковый каркас, впаянный во внутрь селконового тела, штобы крючком не рвало и не слетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_219/gallery_3019_219_536026.jpg

 

АИ,

 

и зачем ты секретные чертежи новой подводной лодки публикуешь на рыб. сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,

 

а нет желания, для поклонников унылого дроттинга (в смысле поводковой), изобразить пару хитов?

 

Один подскажу однозначно, правда "реплика" его уже есть, но можно цветовой линейкой разнообразится. Второй - муки выбора, кто второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,

 

а нет желания, для поклонников унылого дроттинга (в смысле поводковой), изобразить пару хитов?

 

Один подскажу однозначно, правда "реплика" его уже есть, но можно цветовой линейкой разнообразится. Второй - муки выбора, кто второй.

ну так подскажи, а то я заебся седня пол дня работать ножем и зажигалкой, соединяя несоединяемое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,

 

а нет желания, для поклонников унылого дроттинга (в смысле поводковой), изобразить пару хитов?

 

 

Паша, заинтриговал! :) Интересно! Глянь почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты Петровичу Багси хочешь предложить?

 

Хочу. Ну охуительная же резинка. Есть реплика от Айко, но такая же неживучая. А в этой приманочке реально ловит форма. А цветов - с гулькин пенис.

 

Петрович,

 

вот раз, это хит. Ловит в унитазе, при спущенной воде. У меня нет водоёма, где она не поймала, даже при рыбалках с полным пролетарием в остальном диапазоне резины:

 

post-3437-0-11755300-1382547932.jpg

 

Bait Breath Bugsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

 

Нет планов джигголовкам ? Страшный дефицит на рынке джигголовок с фирмовым крючком больше 5/0 по овнеру, а овнер 5/0 очень маленький. И напроч отсутствуют головы с жестковпаяным офсетом в серьезных весах ( возможно, что их не существует пока вообще ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...