Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс, предатора я тебе передавал на тусе в размере 2`` цвета перламудер. Пошукай у себя - найдешь!

Понятно. Это предатор. Это Манс?

А у Релакса что - Копыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Понятно. Это предатор. Это Манс?

А у Релакса что - Копыто?

 

Предатор - Маннс.

Копыто - Релакс.

 

Предатор охуенный. Нигрол рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Это предатор. Это Манс?

А у Релакса что - Копыто?

Предатор это манс. У Релакса копыто похоже на предатор только "перфорацией" хвоста. Игра немного другая, предатор играет в основном хвостом, копыто играет всем телом. Предатор в поперечном сечении клиновидный, копыто - округлое. Ловит и то, и другое. Макес первую змейбашку на копыто и поймал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda, а может стоит подумать ещё над неохваченой темкой, коей здесь не так уж и много - огруженной резине?

Спрос будет, только не надо усложнять формы приманки. Просто, типа Штормовских хвостов или что-то близкое к тому. Без вехнего крюка и в привычных окрасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda, а может стоит подумать ещё над неохваченой темкой, коей здесь не так уж и много - огруженной резине?

Спрос будет, только не надо усложнять формы приманки. Просто, типа Штормовских хвостов или что-то близкое к тому. Без вехнего крюка и в привычных окрасах.

Ваще даже не пойму о чем речь... Понимаю что такое резина с вмонтированной джиг-головкой. А что есть "огруженная, но без крючка" - нихуа не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще даже не пойму о чем речь... Понимаю что такое резина с вмонтированной джиг-головкой. А что есть "огруженная, но без крючка" - нихуа не понимаю.

Если я правильно понимаю - нижняя часть из тяжелого силикона, верхняя из легкого. Ипаные и не ловящие нихуа секси-импакт такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Еще более бредовая идея, при отливке сразу вплавлять во внутрь пластиковую проволочку с кольцом наружу в голове приманки, за кольцо и одевать приманку. На проволочке утолщения чтоб держалась. Будет решена болезнь савамуры:)

Не видел еще таких, не должно сильно удорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще даже не пойму о чем речь... Понимаю что такое резина с вмонтированной джиг-головкой. А что есть "огруженная, но без крючка" - нихуа не понимаю.

У которой вплавлены в тело - груз, носовая петля и петля нижнего(одного) тройника. Вобщем, полный огруженный каркас.

 

Если я правильно понимаю - нижняя часть из тяжелого силикона, верхняя из легкого. Ипаные и не ловящие нихуа секси-импакт такие...

Да вот нифига ... Штормовский хвост ловит, только расход большой. Хвост оторвал - и привет.

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82&pos=0&rpt=simage&lr=2&uinfo=sw-1135-sh-706-fw-910-fh-500-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.ribkam.ru%2F_fr%2F0%2F8095728.jpg Только, верхний крюк приходится откусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, прости, но я тут соглашусь с мнением, что с такой модельной линейкой легко потеряться в нынешнем резиновом изобилии...

Съедобка полюбасу. И какой-нибудь фильдеперс или в форме, или в свойствах (плавающая резина, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У которой вплавлены в тело - груз, носовая петля и петля нижнего(одного) тройника. Вобщем, полный огруженный каркас.

 

 

Не прокатит.

Петрович а можешь сделать у "савамуры" лопасть хвоста красную ярко красную независимо от цвета самой приманки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прокатит.

Петрович а можешь сделать у "савамуры" лопасть хвоста красную ярко красную независимо от цвета самой приманки?

 

Вот только подумаю, а уже написано.

д. Андрей , а ты оказыввается разбираешься в приманках :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только подумаю, а уже написано.

д. Андрей , а ты оказыввается разбираешься в приманках :pisya:

А чо в них разбираться -"наливай да пей!" :155:

И чет я не понял у меня что племянничек завелся? :nm272:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Еще более бредовая идея, при отливке сразу вплавлять во внутрь пластиковую проволочку с кольцом наружу в голове приманки, за кольцо и одевать приманку. На проволочке утолщения чтоб держалась. Будет решена болезнь савамуры :)

Не видел еще таких, не должно сильно удорожать.

Но тогда это только для офсета. А многие пользуют головки (я бы сказал что большинство пользуют именно головки). Но вообще над темой надо подумать.

У которой вплавлены в тело - груз, носовая петля и петля нижнего(одного) тройника. Вобщем, полный огруженный каркас.

Я вот хуй знает... Мы такие приманки возили лет 8 назад. Но меня они на столько не вштырили, шописец. Да еще и с подвесным тройником... все говно со дна наше. В общем это точняк не тема.

Петрович, прости, но я тут соглашусь с мнением, что с такой модельной линейкой легко потеряться в нынешнем резиновом изобилии...

Съедобка полюбасу. И какой-нибудь фильдеперс или в форме, или в свойствах (плавающая резина, например).

Ну это же начало... Просто пока тупо не успеть сделать формы, образцы, тесты, серия. Пока поступил просто - взял то что было с небольшими изменениями, для которых нет необходимости проводить отдельные тесты.

Не прокатит.

Петрович а можешь сделать у "савамуры" лопасть хвоста красную ярко красную независимо от цвета самой приманки?

Могу в принципе. Ценник в плюс процентов 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу в принципе. Ценник в плюс процентов 20-30

Обязательно сделай как лопасть так и весь хвостик - будут брать да и ловить будет шекель вон ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю - нижняя часть из тяжелого силикона, верхняя из легкого. Ипаные и не ловящие нихуа секси-импакт такие...

вот это не ловит? http://keitech.com.ua/sexy-impact/

да они просто хуярат,одна из лучших резинок у кейтеча

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,чего ломать голову,посмотри ассортимент FoxR!Там пару моделей точн убойные и неубиваемые с плотной резины и савамру в определённых условиях делают т.е к.п.д в разы выше!(тот же Тэдли фаст)Если интересно могу нарисовать что то похожее,главное принципы!Есть резина для стоячки,есть для течки это два разных подхода,есть универсалы!

Вот подумай как вспенить резину,чтобы с поролонками вопрос закрыть!Ну ты прнял-плавающая-вонючая пенка разнх цветов!

В общем идей много!) :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это не ловит? http://keitech.com.ua/sexy-impact/

да они просто хуярат,одна из лучших резинок у кейтеча

(упрямо) не ловит. Вон и Петрович не разловил их ).

Недавно только от Дика поступила информация о любопытном способе насаживания этой резины на отводном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович,чего ломать голову,посмотри ассортимент FoxR!Там пару моделей точн убойные и неубиваемые с плотной резины и савамру в определённых условиях делают т.е к.п.д в разы выше!(тот же Тэдли фаст)Если интересно могу нарисовать что то похожее,главное принципы!Есть резина для стоячки,есть для течки это два разных подхода,есть универсалы!

Вот подумай как вспенить резину,чтобы с поролонками вопрос закрыть!Ну ты прнял-плавающая-вонючая пенка разнх цветов!

В общем идей много!) :nm139:

Если вспенить то можно только " мандулу " сделать обычную резинку так не вспенишь -технологически почти невозможно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это не ловит? http://keitech.com.ua/sexy-impact/

да они просто хуярат,одна из лучших резинок у кейтеча

Взял себе 2 пачки. Уже вторая подходит к концу, а поймано пару окуней в котле :) Писец. Хотя тут вопрос подачи. Кто любит дрочить плавно и долго и на проводку тратить 5 минут - у тех и ловицца на нее. А для моего темпа ловли обычный твистер или активный червяк в разы лучше.

Петрович,чего ломать голову,посмотри ассортимент FoxR!Там пару моделей точн убойные и неубиваемые с плотной резины и савамру в определённых условиях делают т.е к.п.д в разы выше!(тот же Тэдли фаст)Если интересно могу нарисовать что то похожее,главное принципы!Есть резина для стоячки,есть для течки это два разных подхода,есть универсалы!

Вот подумай как вспенить резину,чтобы с поролонками вопрос закрыть!Ну ты прнял-плавающая-вонючая пенка разнх цветов!

В общем идей много!) :nm139:

Да убойнях моделей у всех дохуищща :)

Плотная резина когда то хорошо, а когда то не очень.

Делать поролонки... а нахуа? Во первых уже полно китайского поролона. Во вторых и рассейские производители не отстают. Ну а поскольку я сам поролон в руки брать брезгую... то нуегонах :)

А так то поролона у меня дохуа:)

(фотка с кетая последнего)

post-3015-0-92941500-1382523570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но тогда это только для офсета. А многие пользуют головки (я бы сказал что большинство пользуют именно головки). Но вообще над темой надо подумать.

 

 

Есть мыслишка, нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головная часть из неубиваемой резины с каркасом для офсетника, середина из вспененной вонючей съедобки разной плотности, лёгкой сверху. В конце съемная ярко красная пятка или хвост, чтобы и савамура и сатурн в одном флаконе . Вот такая максфишевская резинка получается. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого http://keitech.com.ua/sexy-impact/ не ловит и лежит обременительным бременем готов забрать по необременительным ценам! По окуни просто прелесть. Один минус- трепетная нежная она. Жду предложений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...