Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Запах жареного сала с чесноком, уникальные аминокислоты, уникальная ребристая-гофрированная-округлая-гладкая поверхность... И т.д. Опять же прикинуть, что сейчас в тренде по продажам - нано, микро или хэви.

Взять у оригиналов лучшее - выемки под офсет, твердый пластик в голове, но форму не копировать... На поролоновые морковки трофеи вон достают, зачем вообще копировать чьи-то формы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну вот и договорились :pisya:

:pisya:

Будут покупать? Будут но не многА :nm204:

Потому как "рыбу ловит в первую очередь голова,

во вторую руки

и только потом приманка"(БМП)

Я может и куплю но уже не на столько как в этом сезоне :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах жареного сала с чесноком, уникальные аминокислоты, уникальная ребристая-гофрированная-округлая-гладкая поверхность...

Не люблю и не могу людей наебывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил таскали разный. Пароходами. Например, китайский транслюцентный не брали. Такого говна даром не надо. Голландия.

 

А вот по обычному винилу (для печати полотен без подсветки) китайцам нет конкурентов в совокупе. Научились. Точнее научили.

 

Петрович,

 

по поводу пр-ва я тебе привёл пример где раньше была просто полная гегемония китайского продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я всё и остался при своем мнении.

 

Володя

Если Савамуру льют в Японии, из японского сырья, то мне их просто жаль, чисто по человечески.

Я не за пиратсво, но и не смотрю на мир широко открытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой я долбоеб.

Я не это хотел сказать. Не все себе могут позволить покупать все лицензионное и соблюдать все законы. Если есть возможность где то скрысить, то все стараются этим пользоваться. Кто то винду пизженную ставит, кто то запчасти не оригинал покупают. Был бы у меня доход в 10 раз больше, я бы тоже поступал так же как и ты. Продолжать не будем, мы то с тобой друг друга поняли. зы По поводу приманок - граница тонкая, без меня...

 

Володя

Если Савамуру льют в Японии, из японского сырья, то мне их просто жаль, чисто по человечески.

Я не за пиратсво, но и не смотрю на мир широко открытыми глазами.

А по моему все у них заебись. Вот есть например тайота, а есть например чери тиго вместо рав4. И разница всем понятна и очевидно, кто то рав возьмет кто то подделку. Но рав - машина, а тиго - гавно.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На упаковке нарисовать схему проводки! Самую, бля, необычную, но рабочую!

Два абзаца мануала по насаживанию. Рекомендации по используемым весам и крюкам...

 

Бля, все. Меня прет. Ухожу из темы, а то меня потом не остановить... ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему все у них заебись. Вот есть например тайота, а есть например чери тиго вместо рав4. И разница всем понятна и очевидно, кто то рав возьмет кто то подделку. Но рав - машина, а тиго - гавно.

Ну да, осбенно если посмотреть объем продаж 80-90 ых и сейчас, и .... еще лет через 10

Корейцы отжали себе нишу и китайцы отожмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На упаковке нарисовать схему проводки! Самую, бля, необычную, но рабочую!

Два абзаца мануала по насаживанию. Рекомендации по используемым весам и крюкам...

 

Бля, все. Меня прет. Ухожу из темы, а то меня потом не остановить... ))

Приду в магазин, посмотрю схему проводки на упаковке, мануал по насаживанию, а куплю ту резину, за которой пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, разговор об этике неуместен там, где аппетиты самого обвинителя не имеют этических границ.

Некоторые конторы, даже контролируют свои нижестоящие цепочки до конечного потребителя, отслеживая цену и выстраивая антиконкурентную стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейтеч же не так давно появился, года три-четыре назад? А какую популярность набрал. Сразу куча приманок появилась ребристых. Надо на что-то другое ставить. Может на волосатость, как Гатчинец скидывал образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебани ..., вибрик с треугольным сечением ...

 

Уже японцы ебанули :pisya:

И не только и уже давно, как и квадратное копыто тоже :)

 

К теме "плагиата". На презентации дайвы(нынешную с большой буквы рука не поднимается писать) в России в 2013 году, господин Шимазаки(вроде) рассказывал про "инновационнную" леску, только что придуманную, и ни разу не гнушался тем, что рисунок презентации был практически копией, представленного 3 года назад компанией YGK :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, осбенно если посмотреть объем продаж 80-90 ых и сейчас, и .... еще лет через 10

Корейцы отжали себе нишу и китайцы отожмут.

Через лет японцы будут машины-вертолеты хуячить, а корейцы машины с МКПП только нормальные делать. Так же и с приманками, через - года сделают реплику савамуры нормальную, а япошки уже в это время в нее вставят батарейки и она будет сама хвостом вилять лежа на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, разговор об этике неуместен там, где аппетиты самого обвинителя не имеют этических границ.

Некоторые конторы, даже контролируют свои нижестоящие цепочки до конечного потребителя, отслеживая цену и выстраивая антиконкурентную стратегию.

Да нету тут ни у кого апетитов. Апетиты у всех примерно по итогу одинаковые. Что у покупателя реально брендовой шняги, что у копировщика, делающего ту же шнягу напрямую. У первого высока входная цена и нужно рекламировать. А у второго большие минимальные закупки (вложение бабла и склад). И по итогу остаточная прибыль у них равна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейтеч же не так давно появился, года три-четыре назад? А какую популярность набрал. Сразу куча приманок появилась ребристых. Надо на что-то другое ставить. Может на волосатость, как Гатчинец скидывал образец.

 

Пардон, гусары, насчёт "волосатости". Что-то погорячился я вчера. По таким приманкам надо оставлять ценовой барьер, либо рыба кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только и уже давно, как и квадратное копыто тоже :)

 

К теме "плагиата". На презентации дайвы(нынешную с большой буквы рука не поднимается писать) в России в 2013 году, господин Шимазаки(вроде) рассказывал про "инновационнную" леску, только что придуманную, и ни разу не гнушался тем, что рисунок презентации был практически копией, представленного 3 года назад компанией YGK :)

Так они видимо просто через 3 года решили эту леску у ИКГ закупить под своим брендом - вот и пользовались ихними рисунками:)

Через лет японцы будут машины-вертолеты хуячить, а корейцы машины с МКПП только нормальные делать. Так же и с приманками, через - года сделают реплику савамуры нормальную, а япошки уже в это время в нее вставят батарейки и она будет сама хвостом вилять лежа на дне.

А рядовому пользователю (тебе) будет глубоко насрать на вертолет и на батарейку. Ты ведь как ловил Аплаусами (катушка разработана японцами лет 15-20 назад) так и ловишь. И для тебя разница между Аплаусом и Экзистом отсутствует. Как и у меня отсутствует разница между японской и корейской КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду в магазин, посмотрю схему проводки на упаковке, мануал по насаживанию, а куплю ту резину, за которой пришел.

Друк... Тебе наверное известно, что в торговле большую роль играет умение красиво приподнести товар. Зайди в любой дорогой бутик одежды. Там все продумано до мелочей - свет, музыка, интерьер, иногда плазма на полстены. Все это направлено на твою подкорку, чтобы ты ходил среди обычных в общем-то тряпок и ох... удивлялся, и возникало бы желание непременно купить вот это... и это! и это!

Не помню первоисточник, но большинство покупок среднестатистический гражданин делает неосознанно. Барыги это знают.

Недостаточно выпускать пездатые вещи, гораздо большую роль играет их подача.

Что я хотел сказать. Люди опытные и/или консервативные они, действительно, и в край Вечной рыбалке заберут с собой 3ФГ и будут щастливы. Но большинство, просто не удержится и купит пару пачек на попробовать. А если это еще и ловить будет, то молва быстренько расползется по окраинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще насчёт пр-ва здесь - возможно конкурировать с Китаем по многим причинам. Но это нахуй не упало в большинстве своём, т.к. продавать проще, чем создавать производственный цикл практически с нуля. А еще потом и корректно управлять им, обееспечивая стабильную загрузку, учитывая серийность выпускаемого продукта.

 

А вот почему "нахуй не упало" - это уже более широкий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто первый придумал савамура или мегабас, форма то похожая.?

http://www.megabass....r-spindle-worm/

Первым был МистерТвистер. А все остальные японцы и прочие - копировщики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через лет японцы будут машины-вертолеты хуячить, а корейцы машины с МКПП только нормальные делать. Так же и с приманками, через - года сделают реплику савамуры нормальную, а япошки уже в это время в нее вставят батарейки и она будет сама хвостом вилять лежа на дне.

Так это же офигенно для потребителя, в первую очередь. И у каждого будет своя ниша.

 

В селиконе ПЕРВЫЙ тот, кто ваще начал вместо сисек, твистеры лить, остальные копировщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рядовому пользователю (тебе) будет глубоко насрать на вертолет и на батарейку. Ты ведь как ловил Аплаусами (катушка разработана японцами лет 15-20 назад) так и ловишь. И для тебя разница между Аплаусом и Экзистом отсутствует. Как и у меня отсутствует разница между японской и корейской КПП.

Кто изначально сел на тайоту, тот на кетайца не сядет. Кто покупал и ловил на савамуру врядли от нее откажется полностью. зы Не пизди, я уже давно на заубер перешел. :pisya:

 

Так это же офигенно для потребителя, в первую очередь. И у каждого будет своя ниша..

Я про это и толкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, разговор об этике неуместен там, где аппетиты самого обвинителя не имеют этических границ.

Бред. Начитались на форумах о сверхдоходах барыг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. продавать проще, чем создавать производственный цикл практически с нуля. А еще потом и корректно управлять им, обееспечивая стабильную загрузку, учитывая серийность выпускаемого продукта.

Я чего-то не догоняю ... а копирайтить, производственный цикл - не нужен? Или их пускают за толику малую, прямо на пр-во оригинального производителя?

Кстати, это очень может быть ...

 

Бред. Начитались на форумах о сверхдоходах барыг?

Да, я понимаю что их нет, Наверное, потому, что ценники не соответствуют массовому спросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не догоняю ... а копирайтить, производственный цикл - не нужен? Или их пускают за толику малую, прямо на пр-во оригинального производителя?

Кстати, это очень может быть ...

Именно так, в большенстве случаев. И иновации там же "рождаются" не редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...