Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Как бельишко, опробовал? Надо тоже обновить себе. Отпишись, как по осчучениям.

Не, мне дед мороз его подарит. И ощущения мои идут нахуй ибо термобелья у меня не было до этого. Очень тонкое, все что могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Действительно, бельё довольно приятное... но реально тонкое. Попробую с Поларом 300 и полукомбинезоном, отпишусь. Если просто под джинсы на повседневку - то надо гораздо толще. А так до -10 наверное будет нормально. А сейчас уже хз сколько морозы стоят, что я ахуеваю просто... и вот в нём холодно.

И ещё, верх Террамаровский размера М на мне висит, Так я ношу р. 48. Brynje S(48) и 48 Red Fox мне как раз, а вот у Террамара почему-то размер S не представлен (хотя, на коробке в размерной линейке фигурирует) или Максим Петрович не возит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, бельё довольно приятное... но реально тонкое. Попробую с Поларом 300 и полукомбинезоном, отпишусь. Если просто под джинсы на повседневку - то надо гораздо толще. А так до -10 наверное будет нормально. А сейчас уже хз сколько морозы стоят, что я ахуеваю просто... и вот в нём холодно.

И ещё, верх Террамаровский размера М на мне висит, Так я ношу р. 48. Brynje S(48) и 48 Red Fox мне как раз, а вот у Террамара почему-то размер S не представлен (хотя, на коробке в размерной линейке фигурирует) или Максим Петрович не возит =)

1. Греть должен второй слой одежды, а не тремобелье (какой пидор тока придумал это название - я б ему ебало разбил:)) У термобелья только одна задача - сухая прослойкаа между телом и одеждой.

2. Размеры есть там всякие, но первый раз я вез только самые популярные. Им одель тоже всего 4 привез. Следующий приход будет уже десяток моделей и минимум 5-6 размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь, пожалуй, про испытания нового термобелья от Медалист (распродажи на всем известном сайте, задешево). Моделька 2 слоя полипропилен+мериносовая шерсть. По получении и примерке было подозрение, что будет колоться и чесаться - не оправдалось, к коже прилегает мягкая баечка из полипро, нихрена не чешется, все зашибись.

Размер L - как влитой, все гуд. Ходовые испытания - по сравнению с моим рабочим комплектом морган миллс, этот медалист гораздо "теплее" - при значительных пробежках потею сильнее, отвод влаги хуже. Причем прикольно - сам слой полипропилена не намокает, т.е. ощущения мокрой спины нет, но слой шерсти впитывает пот, и получается холод по спине. Сохнет правда довольно быстро, но все же прохлада при ловле чувствуется, есть дискомфорт. Для себя решил - если большие переходы или много сверлиться, активно бегать - то лучше все же чистую синтетику одену. Если ходить не много, погода прохладная и ловить более статично (типа судак выжидать по точкам или в лодку по холодной погоде) - то этот меринос зашибись будет. Вобщем, пригодятся оба комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернувшись утром домой примерно в 10-30 одел новый скафандр от Баджера и жду результатов.Пока птенцы ещё из яиц не вылупились, а вот куртка дышит хуеватенько, но это и ощущалось сразу, ещё на примерке. А вот в красной ,тонкой удлинёнке "парникового" эффекту нету..

носки жмут - спасу нет,это я ещё босиком бля, н6о за кедами не полезу..вечером попробую душ и видео с Н8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., а вот куртка дышит хуеватенько, но это и ощущалось сразу, ещё на примерке. А вот в красной ,тонкой удлинёнке "парникового" эффекту нету..

 

Петрович, так мне не заезжать что ли за красным пиджаком? Или у Саши предпредсерийное изделие?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернувшись утром домой примерно в 10-30 одел новый скафандр от Баджера и жду результатов.Пока птенцы ещё из яиц не вылупились, а вот куртка дышит хуеватенько, но это и ощущалось сразу, ещё на примерке. А вот в красной ,тонкой удлинёнке "парникового" эффекту нету..

носки жмут - спасу нет,это я ещё босиком бля, н6о за кедами не полезу..вечером попробую душ и видео с Н8

А ссать и срать уже пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, они без молнии, а я без памперсов. сублимирую..

Дык как раз и надо проверить, что будет если случайно медведя например в лесу встретить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, не в том разделе слезу пустил-) да и легкая не значит пиздатая и томится в неизвесности тебе, мой юный друг, еще полгода!гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер, да еслиб и так, то они меню бы простили-) Стелла сразу после нг, нью или фе еще не определился, а г20 оплачен, ждет меня в лабазе, через пару дней заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а г20 оплачен, ждет меня в лабазе, через пару дней заберу.

Придеться сиденья задние складывать чтолек влез. :)

Мне тут один ШНГ чуть елку не сломах нах, пока я ее домой вез. Я форточку заднюю открыл и 3 метровую елку по диагонали положил аккуратно, стекло заднее открытое, ну торчит елка на полметра вбок всегото. Не мудак на ШНГ на повороте умудрился таки задеть. :)

В общем не буду я ничего говорить про ШНГ-водов. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, не в том разделе слезу пустил-) да и легкая не значит пиздатая и томится в неизвесности тебе, мой юный друг, еще полгода!гыгыгы

Завидуй-завидуй, фурнитура-то небось не как у америкоса, не дубовая гыгы.

Ты куртку-то получил? Похвастайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что не трахеровод, меня один сегодня вывел, в ольгино сдавал задним ходом в левом ряду, такшта в вашей группировке 'статусных педиков' больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ольгино сдавал задним ходом в левом ряду, такшта в вашей группировке 'статусных педиков' больше!

Ну и хули, тыж не хочешь на фаркоп тахера сесть - поэтому сьебывай в правый ряд. Левый то для МАШИН. :)

ЗЫ На самом деле не видал пока охуевших тахеровозов ни разу. Может это те педики которые на новых ездят (в последнем кузове), это уже не та машина, которую в фильмах пиздатых показывают. Зализанная вся стала, аж противно, одна решетка и фары чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Таха нравилась, которая в совсем старом кузове была. У которой фары узкие прямоугольные. У меня у директора такая была. Гоняля пиздец - аж в кресло вжимало. Там самое большое двигло было, че та 5.6л по моему и 330 сил если не ошибаюсь. Хороший машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Таха нравилась, которая в совсем старом кузове была. У которой фары узкие прямоугольные. У меня у директора такая была. Гоняля пиздец - аж в кресло вжимало. Там самое большое двигло было, че та 5.6л по моему и 330 сил если не ошибаюсь. Хороший машин.

Пиздец. Когда я полпидальки топлю - пиздешь сразу начинаеться, когда дир тебя в кресло вдавливал - нравилось. Вспомню как нибудь этот разговор на дороге. :)

Тока ты ничего не путаешь?

5,7 вроде лошадей 258 что то или меньше.

Ну вот например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7557523-2d6e.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец. Когда я полпидальки топлю - пиздешь сразу начинаеться, когда дир тебя в кресло вдавливал - нравилось. Вспомню как нибудь этот разговор на дороге. :)

Тока ты ничего не путаешь?

5,7 вроде лошадей 258 что то или меньше.

Ну вот например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7557523-2d6e.html

Ты не путай. Педаль в пол на ровной пустой дороге - это я люблю и когда сам за рулем. А года педаль в пол перед камазом или в повороте или на ухабах - ебатьеговрот такую езду.

У него точно более 300 лошадей была - он еще плакался на счет налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...