Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Граждане, кто пользуется вейдерами неопреновыми. Какую подошву лучше делать - войлок или обычную или войлок с шипами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, кто пользуется вейдерами неопреновыми. Какую подошву лучше делать - войлок или обычную или войлок с шипами?

это же смотря куда - нам по камням скакать войлок, где то тихо и песок с глиной - обычную, куды нибудь на полярный урал или на кольский там войлок с шипами

у тебя кто больше берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью новые вейдера снились, на молнии, длинные и с нормальным носком и пиздатыми карманами..

глаза открыл, а машина вся в снегу. ОПЯТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если честно - лучше всего неопреновую. а всё остальное - отдельно. шипы,войлок,кеды. но отдельно..

Не, там сапоги. И у сапог надо выбрать подошву. Вейдеры+ботинки=дорого. Таких мембранных полно. А надо дешево.

 

ночью новые вейдера снились, на молнии, длинные и с нормальным носком и пиздатыми карманами..

глаза открыл, а машина вся в снегу. ОПЯТЬ

Заедь, погляди новые, переделанные. Если щас ездишь - можешь с молнией взять и проверить на практике. За одно Интуицию заберешь свою. И еще я б тебе пару воблеров бы дал - чиста покидать в воду. Ты ж отмороженный водолюб и небось щас где нить по жидкостям лазаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин тогда войлок

когда мы узнаем ценник на куртки из пральной мембраны то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, кто пользуется вейдерами неопреновыми. Какую подошву лучше делать - войлок или обычную или войлок с шипами?

Пользовался без перерывов 10 лет (потом у тебя мембрану с ботинками купил), ловил в ФЗ взабродку. С обычной ходить лучше, но на камнях - абзац. Я бы поставил войлок, как на аквазовских ботинках - с них стекает быстро и в основном не скользит, если не засохнет, а потом отмокнет. Если хочешь, я тебе эти вейдера протестирую, хоть сейчас и в вадертеки влез. Столько моделей сменил! - там нюансов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался без перерывов 10 лет (потом у тебя мембрану с ботинками купил), ловил в ФЗ взабродку. С обычной ходить лучше, но на камнях - абзац. Я бы поставил войлок, как на аквазовских ботинках - с них стекает быстро и в основном не скользит, если не засохнет, а потом отмокнет. Если хочешь, я тебе эти вейдера протестирую, хоть сейчас и в вадертеки влез. Столько моделей сменил! - там нюансов очень много.

Щас есть на тест тока мембрана. Размер только мой (рост от 180 до 190), нога от 42 до 44. Заезжай и бери. А неопрена еще нету - в работе эта хуйня.

 

Хозяин тогда войлок

когда мы узнаем ценник на куртки из пральной мембраны то

Вейдерсная куртка мембрана корея - 150дол. розница

Удлиненная куртка мембрана япония - 180дол. розница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удлиненная куртка мембрана япония - 180дол. розница.

Считай один покупатель ужо есть, надеюсь манжеты будет закрыты сверху тканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас есть на тест тока мембрана. Размер только мой (рост от 180 до 190), нога от 42 до 44. Заезжай и бери. А неопрена еще нету - в работе эта хуйня.

ОК, отложи. Я в среду точно заеду - до этого не смогу. Рост 182, размер 44 - почти в самый раз вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удлиненная куртка мембрана япония - 180дол. розница.

Макс, а фото или схему рисованную это куртки как-нибудь увидеть можно? Мембрана там 3 или 2.5 слоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а фото или схему рисованную это куртки как-нибудь увидеть можно? Мембрана там 3 или 2.5 слоя?

Через пару дней выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай один покупатель ужо есть, надеюсь манжеты будет закрыты сверху тканью.

не один а два ( а чего нельзя вейдерсную куртку из японо мембраны или я запутался где то )

а чего ее сильно изменили ( от твоего фото будет отличатся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один а два ( а чего нельзя вейдерсную куртку из японо мембраны или я запутался где то )

а чего ее сильно изменили ( от твоего фото будет отличатся )

Ну из японского материала чутка дороже выходит. Поэтому одна такая и одна такая.

А от фотки отличий мало. Ну карманы стали объемные и на резинке складывающиеся. Подкладку сетчатую поставил. Манжеты сделал закрытыми сверху. Ну и так... по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП, вейдерсы отложил? я в среду захожу тогда в первой пол дня? Сейчас время освободил.

Интересно, где ты собрался их обкатывать, в ванне? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП, вейдерсы отложил? я в среду захожу тогда в первой пол дня? Сейчас время освободил.

Их есть у меня. В любое время. Тока позвони перед приездом что б я не съебся на рыбалку или еще куда. а то в среду вдруг раздача на Ладоге начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их есть у меня. В любое время. Тока позвони перед приездом что б я не съебся на рыбалку или еще куда. а то в среду вдруг раздача на Ладоге начнется...

Тогда с собой бери. Я за тобой :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда с собой бери. Я за тобой :D :D :D

За мной далековато - 150км пилить:)

Но скорее всего буду в офисе, так как Денис нынче ленивый и не хочет пиздатые новые места с раздачей искать:) Одна надежда на Комбинатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой титановый бур лучше купить. Сегодня собираюсь на Кондрашку присмотреться. Хочется типа двуручный (привык к барнаулу двуручному). И где лучше купить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от фотки отличий мало.

я в смысле по высоте то же самое что на фото ( а то меня слово удлиненная смущает )

 

Рост 178- 180 одежда размер 44-46 лучше ближе к 44 какой размер подойдет лучше L али M ( лишь бы рукава не коротки были ) мне пожалуйста такую отложите когда они будут ( я еще напомню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то меня слово удлиненная смущает

А меня наоборот слово удлиненная заинтересовало, т.к. забродная куртка есть, а нужно что-то подлиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...