Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Интересно, где ты собрался их обкатывать, в ванне? :mrgreen:

Вова, хад!!! Пост пропустил твой. Ну, ты отомстил... Встречаемся в среду вечером на Сенной отдам подешевке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

удлинённая получилась зашибись, лёхкая промашка с карманами боковыми, но с этим можно жить, а может Макс и исправит.

с вейдерами хуже. иобаные узкоглазики видимо всех урусов представляют прямыми потомками Петра первого - рост 185,хуй 35,нога 39

ну и как в том анеке про солонки - два типа. или хуёвые карманы, или хуойвый фасон. Надеюсь Максу им удасца обьяснить чего душа и тело просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мембрана тонкая и мяхкая. и дышит лехко.

а другой вариант намного жостче и одев сразу получаешь эффект парника.

хотя тоже дышашая и мембрана. так что толщина не всегда хорошо..

капюшон и ворот на удлинённой получились очень для меня удобные. и реально ахуел от длинны рукава - мне не коротки. обычно я не могу найти себе одежду именно из-за длинны рукава, точнее из-за коротизны :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а сколько слоев мембрана в этой удлинённой куртке 2, 2.5 или 3? Если по лесу ползать нормально будет?

И корейская и японская мембранки трехслойные. Щас пока жду от производителя полной спецификации материалов, так как в вейдерах и в куртке пользуются много видов мембран - от 3 до 6 слойных и производства разного.

В красной куртке (японская мембрана) ползал 1 день под дождем по кустам и по лесу. В принципе часов 7 наверно ползал. Только немного отпотела (был образец без подкладки), но не промокла.

Хотя, по моей практике, все равно через несколько подобных выездов потечет. Хваленый симмс во всяком случае "умер" примерно через 5-6 экстремальных рыбалок. Оно хорошо у нахлыстовиков - типа из дома вышел, до речки 100м прошел, зашел в воду и стоишь. Тут и китайская мембрана выдержит 30 рыбалок под дождем. А вот стоит полазать по кустам, потереть локтем о борт надувнушки, повесить рюкзак на плечи и десятку пройти - и пизда этим мембранам настает. У меня из тонких мембранных курток были: ходжман, симмс, акваз(3 вида), вижон, говнокитай (2 вида), редфокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и реально ахуел от длинны рукава - мне не коротки. обычно я не могу найти себе одежду именно из-за длинны рукава, точнее из-за коротизны :twisted:

вот точно такая же проблема - если мой размер то рукава мне по локоть . или балахон приходится брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И корейская и японская мембранки трехслойные. Щас пока жду от производителя полной спецификации материалов, так как в вейдерах и в куртке пользуются много видов мембран - от 3 до 6 слойных и производства разного.

В красной куртке (японская мембрана) ползал 1 день под дождем по кустам и по лесу. В принципе часов 7 наверно ползал. Только немного отпотела (был образец без подкладки), но не промокла.

Хотя, по моей практике, все равно через несколько подобных выездов потечет. Хваленый симмс во всяком случае "умер" примерно через 5-6 экстремальных рыбалок. Оно хорошо у нахлыстовиков - типа из дома вышел, до речки 100м прошел, зашел в воду и стоишь. Тут и китайская мембрана выдержит 30 рыбалок под дождем. А вот стоит полазать по кустам, потереть локтем о борт надувнушки, повесить рюкзак на плечи и десятку пройти - и пизда этим мембранам настает. У меня из тонких мембранных курток были: ходжман, симмс, акваз(3 вида), вижон, говнокитай (2 вида), редфокс.

Макс, куртка красного цвета? Да ну?! нах! А оливкового будут? что-то близкое к хаки.

И ещё вопросец по Суперлайтам. У них размер как с нашим соответствует? И где в Питере посмотреть и примерить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оливковый цвет - корейская мембрана короткая куртка

Красный (кирпичный, как у Симса) - японская мембрана на удлиненной куртке.

 

Так Суперлайты можешь у меня в офисе померить. Там подъем низкий, поэтому возможно на 2 размера больше надо будет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мерять надо, потому как у меня нога средняя по ширине и низкий подъём. А куртки образцы тоже уже в офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мерять надо, потому как у меня нога средняя по ширине и низкий подъём. А куртки образцы тоже уже в офисе?

А ты приезжать собрался? Спининги то мне вернул, а вот кружечку то я не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мерять надо, потому как у меня нога средняя по ширине и низкий подъём. А куртки образцы тоже уже в офисе?

Куртка красная последней редакции в офисе, а зеленую последней редакции забрал ФМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты приезжать собрался? Спининги то мне вернул, а вот кружечку то я не отдал.

Тёма, что передали, то и отдал. Про золотую кружечку первый раз слышу. Бес пясты! А ты чего? замылил Тохину дедову золотую кружечку? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, что передали, то и отдал. Про золотую кружечку первый раз слышу. Бес пясты! Где оставил, там и прорастёт! :-D

Не, это я кружку то забрал, вашинская оказалась. Не золотая она, а серебренная. Не доводи до греха - отдам спортсменом они из нее блесен куеву тучу нахуярят. Ты че уже забыл что ли? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртка красная последней редакции в офисе, а зеленую последней редакции забрал ФМА.

Саня, а где рецензия, фото и отчёт?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртка красная последней редакции в офисе, а зеленую последней редакции забрал ФМА.

Набраться наглости что-ли, Максим Петрович готов изнасиловать ее в боевых на речке с последующим опусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бля ,опять я крайний,как плоть. интересно было бы на полстатретьего в ней глянуть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набраться наглости что-ли, Максим Петрович готов изнасиловать ее в боевых на речке с последующим опусом.

Да не вопрос. Забирай. Только на следующей неделе - мне по ней еще заказ оформить треба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Забирай. Только на следующей неделе - мне по ней еще заказ оформить треба.

Сипасиба-) До воды далеко еще, заскочу на след.неделе, яж как Вася в ванне не буду стоять сразу после вручения :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бля ,опять я крайний,как плоть. интересно было бы на полстатретьего в ней глянуть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

Саня, я не понял :smile: в чём тут стёб? Аж интересно! Неужель всё так плохо.......А то уже её (куртку) в планы внёс. Оливковый......мой любимый цвет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это я кружку то забрал, вашинская оказалась. Не золотая она, а серебренная. Не доводи до греха - отдам спортсменом они из нее блесен куеву тучу нахуярят. Ты че уже забыл что ли? :pisya:

Спортсменам канечна можешь и отдать, я ценник на их блёсна серебряные видел. Потому , даже не спрося Антона, согласны на половину. :-D Не меньше! Кста, у меня есть ещё одна две три серебряных кружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

А какова судьба первого образца красного ( без подклада , коротково и с плоскими карманами )

не ну просто интересно однако )

 

и подскажи куда делись на баджере неопреновые носки ( у кого нибудь есть мертвые вейдерсы с целыми неопреновыми носками 42-44 размеру - отрежьте носки пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сипасиба-) До воды далеко еще, заскочу на след.неделе, яж как Вася в ванне не буду стоять сразу после вручения :mrgreen:

Точно падонаг! Встречаемся на сенной вечером. Ты мне куртку, пузырь и говенный чугунный тюльпан от 801-го - я тебе вейдера фирменные многослойные... :rolleyes: И спин новый дам подержать еще за трешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно падонаг! Встречаемся на сенной вечером. Ты мне куртку, пузырь и говеный чугунный тюльпан от 801-го - я тебе вейдера фирменные многослойные... :rolleyes:

Из всего тобой предложенного могу тока тюльпан от 801 отдать, так как в скором он мне ненужен будет. А штаны у меня и самого есть, только суко не выдержали и сезона, потекли.

Мужики, кто собирается себе вижен экстрим покупать, не советую, жопе и коленям пришел пиздец, пропускают влагу, мембранка там корейская, куевенькая. Правда модель у меня прошлогодняя была, в крайней они что-то поменяли, хз насколько они лучше стали, но с Виженами я завязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...