Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кто так делает?

Вспомни обгон справа какого то грузовичка на Приозерской по моему трассе... Чуть не родил нахуй. правда это не на Тахе было, а на РАВе, что еще более страшно.

Ну а уж как ты по колдоебинам летел с Вологодчины - лучче и не вспоминать. Причем я понимаю, что пробей ты колесико тут и даже останься мы живы после этого, хуй мы когда домой попадем, так как твой сарай тут никто никогда не починит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни обгон справа какого то грузовичка на Приозерской по моему трассе... Чуть не родил нахуй. правда это не на Тахе было, а на РАВе, что еще более страшно.

Ну а уж как ты по колдоебинам летел с Вологодчины - лучче и не вспоминать. Причем я понимаю, что пробей ты колесико тут и даже останься мы живы после этого, хуй мы когда домой попадем, так как твой сарай тут никто никогда не починит.

Бля, все помнишь. :)

С рафиком да - хуево получилось. :(

А как на колдоебине можно колесо пробить - нихуя не понимаю. И при чем тут "останься мы живы"? Главное руль держать ровно и газ/тормоз не жать резко.

Ну в общем я больше не буду. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, все помнишь. :)

С рафиком да - хуево получилось. :(

А как на колдоебине можно колесо пробить - нихуя не понимаю. И при чем тут "останься мы живы"? Главное руль держать ровно и газ/тормоз не жать резко.

Ну в общем я больше не буду. :pisya:

Там ямки есть, в которых даже колесо Тахи на половину помещается. Причем, пока ты в пяти метрах от ямки не окажешься, глубину ее понять ты не сможешь. Это та дорожка типа асфальтовая, которая от грунтовки начинается и до большого поселка идет. Влетишь с такую ямку колесиком, оторвется оно нахуй (подломится) и если даже не перевернешься, то твой чемодан огромный на дороге останется до приезда эвакуатора. И гнать ее придется оттуда аж в Питер. И приключений будет масса.

А говорю я это, так как такая ебота уже была на той же Ниве, когда после подобной езды (прыжки через трещину на Ладоге) на трассе колеса вдруг вставали как лапы у медведя, то есть внутрь. ахуенна смотрелось.

Я понимаю, что Таха в разы прочнее Нивы, но и у нее есть предел. И хуево, когда этот предел достигается ни в 30км от города, а в 500км на проселке и второй машины рядом нету.

Я все помню:) И записываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошь тут флудить, есть специальная тема. :(

зы Володя скопируй свой пост в "4 колеса", там тебе отвечу. Пиздишь ты конечно все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

А чего на счет ботов то решил - будешь возить или подумаешь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

А чего на счет ботов то решил - будешь возить или подумаешь еще

Боты, которые военные? Или которые вейдерсные? Хотя какая разница - и по тем и по другим вероятность порядка 80-90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты, которые военные? Или которые вейдерсные? Хотя какая разница - и по тем и по другим вероятность порядка 80-90%

военные военные

ежели ты там чего нибудь 9-10 дюймовое не промокающее найдешь - свисти ( охотничью обувь надо на весну осень однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

военные военные

ежели ты там чего нибудь 9-10 дюймовое не промокающее найдешь - свисти ( охотничью обувь надо на весну осень однако )

В личку сразу после НГ (числа 13-14) напиши. Если готов пофоткать и пописать - вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку сразу после НГ (числа 13-14) напиши. Если готов пофоткать и пописать - вышлю.

конечно готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, скажи вылезли какие нибудь косяки на TX5? Хочу сегодня прикупить, так сказать последний штришок от пользователя нужен-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылез косяк, но он известный был с самого начала. Если фотик под дождем долго был или в воде, а потом пару дней в мокром кармане провалялся, то с отодвигающейся крышки слезает краска (кусками отваливается). Под краской обычная красивая серебряная поверхность. Я менять не стал, но все пишут, что меняют крышку без вопросов.

Больше косяков нету. Все работает заебца. Можешь у них же сразу аккум докупить, если ездишь на 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, скажи вылезли какие нибудь косяки на TX5? Хочу сегодня прикупить, так сказать последний штришок от пользователя нужен-)

 

 

Да, присоединяюсь к вопросу! Он же и под водой снимает? Просьба, фоток еще сделать в Ебипте подводных (если в соленую воду можно опускать) и выложить куда-нить в альбом. Хочу на качество снимков акул глянуть! А потом принимать окончательное решение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездец, мне тх5 взорвал мосх, да прастит менЮ Карелий, даблЮ 90 чупачупсит во всем!-) хорошо, что взял паузу и не купил его. Минус конечно боди, думаю привыкну, пентакс лежит в руке, и на этом его плюсы закончились. С рук в полумраке сонька скомпилировала отличный кадр, w90 в схожих условиях не впечатлил, и еще большая кучка вкусностей 5го... Моя имха, отработает свои монеты на 150%... W30 был хорош, но время его прошло. Зы. Похер, а цвет куртеца хорошь, тебе подошел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Похер, а цвет куртеца хорошь, тебе подошел бы...

Володя, ты когда пьяный лучше не пиши ничего, а то прям как ФМА - нихуя не понять. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ты когда пьяный лучше не пиши ничего, а то прям как ФМА - нихуя не понять. :pisya:

Ладно стИсняться, красный тебе подошел бы, да и рыбе возможно понравится-) Куртка пошита прилично, быстрее бы полевые испытания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Петрович, в Египте снимал ТХ5 ? Хочу себе такой. Важны режимы скорострельный и сумерки. Как они? И вообще много ли косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, в Египте снимал ТХ5 ? Хочу себе такой. Важны режимы скорострельный и сумерки. Как они? И вообще много ли косяков?

Скорострельный режим ахуенный (2, 5 и 10 кадров серии). Беда в том, что после серии он ее записывает долго. То есть если свечка не попала по времени в серию, то ждать надо пока серия запишется.

А вот сумерки - ахуенный режим. Позволяет без вспышки сделать кадр нормальный.

В общем фотиком доволен очень. Меню хуевейшее (эргономика), но привык. Иногда палец в кадр попадает, но тоже не критично. Зум хуевый по эргономике - педалька малюсенькая и не на месте. Акумулятор слабый очень. Крышка облазит (краска) после продолжительного намокания, но это не мешает и ее без вопросов меняют по гарантии.

В остальном фотик супер. Если б щас проебал его, то купил бы точно такой же. Лучше Пентакса ВП. Видяхи неплохие снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...