Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А штаны у меня и самого есть, только суко не выдержали и сезона, потекли.

Мужики, кто собирается себе вижен экстрим покупать, не советую, жопе и коленям пришел пиздец, пропускают влагу, мембранка там корейская, куевенькая. Правда модель у меня прошлогодняя была, в крайней они что-то поменяли, хз насколько они лучше стали, но с Виженами я завязал.

Это те в которых ты на весенней тусе ползал?

Никому нельзя верить. Только Хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те в которых ты на весенней тусе ползал?

Никому нельзя верить. Только Хозяину.

угу, и на штаны попал :twisted: Они пока слегка теч дали, но чую след.сезон полностью не выдержат...

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, и на штаны попал :twisted:

Володя, вопрос серьезный.

Ты купил штаны для рыбалки и за год они накрылись медным тазом?

То есть не ты их порвал, а они сами расползлись.

Моим забродникам за 1000 рублей 3 года и я в них отьебашил 3 сезона.

И в чем подьебка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не расползались, к швам вопросов нет, просто тупо мембрана в местах растяжения под растянулась и потеряла свои свойства. Хорошо хоть со скидкой купил-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не расползались, к швам вопросов нет, просто тупо мембрана в местах растяжения под растянулась и потеряла свои свойства. Хорошо хоть со скидкой купил-)

Это вейдера?

 

 

У меня дешевая Максовская аквас смело два сезона отходила. Причем, по форелевой рыбалке много. На третий протерлись швы на внутренней поверхности бедра. Ну это от дохующего хождения.

 

Почему я вейдера на "она" называю? х.з.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

А какова судьба первого образца красного ( без подклада , коротково и с плоскими карманами )

не ну просто интересно однако )

 

и подскажи куда делись на баджере неопреновые носки ( у кого нибудь есть мертвые вейдерсы с целыми неопреновыми носками 42-44 размеру - отрежьте носки пожалуйста)

первый образец ношу сам. про носки пиши на рабочую почту - они просто сняты с сайта, но на складе что то осталось

 

Из всего тобой предложенного могу тока тюльпан от 801 отдать, так как в скором он мне ненужен будет. А штаны у меня и самого есть, только суко не выдержали и сезона, потекли.

Мужики, кто собирается себе вижен экстрим покупать, не советую, жопе и коленям пришел пиздец, пропускают влагу, мембранка там корейская, куевенькая. Правда модель у меня прошлогодняя была, в крайней они что-то поменяли, хз насколько они лучше стали, но с Виженами я завязал.

Так у меня ФМАшная куртка с той же корейской трехслойки, что и твои вижоновские штаны. Это тот же завод.

 

И в чем подьебка?

Подъебка в том, сто Сильвер на рыбалке похож на человека, а ты на бомжа:) Это все равно что если ты на работу к себе приедешь в кедах, штанах из мешковины и панамке в ромашку - тоже по сути удобно и сносу нет. Вот чесно, Артем, если б я не вместе с тобой на рыбалку приезжал, а просто увидел бы такого кадра на водоеме, то мысль была бы одна - какой то подвипивший бомж пришел побречить. Не хорошо так к любимому увлечению относиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чесно, Артем, если б я не вместе с тобой на рыбалку приезжал, а просто увидел бы такого кадра на водоеме, то мысль была бы одна - какой то подвипивший бомж пришел побречить. Не хорошо так к любимому увлечению относиться

 

Ну так подари ему куртку. На тест. Красную.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъебка в том, сто Сильвер на рыбалке похож на человека, а ты на бомжа:) Это все равно что если ты на работу к себе приедешь в кедах, штанах из мешковины и панамке в ромашку - тоже по сути удобно и сносу нет. Вот чесно, Артем, если б я не вместе с тобой на рыбалку приезжал, а просто увидел бы такого кадра на водоеме, то мысль была бы одна - какой то подвипивший бомж пришел побречить. Не хорошо так к любимому увлечению относиться:)

Ну я буду конечно стараться, но вот рыбы то этого не увидят и клевать от этого лучше не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я буду конечно стараться, но вот рыбы то этого не увидят и клевать от этого лучше не будет. :)

так ты ж рыболов, а не рыбодобытчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это наверное все-же вопрос кроя и размера, они даже когда приседаешь не должны быть натянуты.

Ну да в вейдерах размер сложно подобрать, если малы, то будут тянуть в коленях и яйцах, там и потекут, если велики, то протрутся по внутреннему шву, чтоб по внутреннему шву меньше протирались, можно кроем штанин исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, тянут слегка когда на корточках, крой очень важен, но еще один важный фактор время проведенное в них. Возможно при вылазках 1 раз в месяц, не гайдовские серии имеют право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панамку проебал на рече Михи, до сих пор себе простить не могу. :)

Такая была :) ?

 

http://s56.radikal.ru/i154/1012/72/51c9e4adb394.jpg

 

Это друган мой, лет шесть в ней гоняет. И ловит тоже говном всяким, на говноприманки. Правда научились вычислять и пиздить у меня из коробки самые пиздатые приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно при вылазках 1 раз в месяц, не гайдовские серии имеют право на жизнь.

Так у тебя же вроде не из простыл виженов вейдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и не гайды-) В общем с виженом лично завязал. А Похер, хорошь был в панамке-)

А у меня Вижон какой то простой, лет наверно 10 уже. Не течет. Но на рыбалках был думаю раз 10-12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая была :) ?

Ну примерно.

В панамке моей пиздатая вещь была - карманчик на молнии, туда 500 рублей кладешь и через лобаз, с рыбалки можно обсолютно бухим приползти всегда. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...