Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

У нас товар на складе редко больше пары дней держится:)

А носки тинсулейтовые и перчатки ещё будут ведь поступать?

 

Максим Петрович,а шапок точно нету? Если такой нету,то добавь пожалуйста в заказ 52220 какую-нибудь тёплую тинсулейтовую шапку,только тёмную.

я вот такую флисово-вязаную ношу... вроде норм

 

http://www.badger.ru/picture/Sap_3_1.jpg

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/hotshots1/31177.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что дороже то да, хотя шимо-дайвовские костюмы не дешевле-(

Макс, а ты по ценообразованию на куртки нахлыстовые из джапановской мембраны определился?

Продолжим пытки ХОЗЯИНА

Максим Петрович ну когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,

 

По весне все нахваливали Ваши ящички "Зимний ящик - рюкзак REPAKKI (12093)", мол вещь, только замков не хватает. Подскажи новый приход с замками? На сайте старая картинка. Ящик хочется, но за такие бабки он должен быть нуууу ооооочень хороший. Готов выслушать советы бывалых :?: . Прошу высказываться господа :004: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычный ящик. Замков нету - их роль выполняет верхняя ручка-ремень.

Его преимущества - нулевой вес и достаточная прочность. Внутри там нету нихуя ваще. По моему тока одна галимая перегородка пластиковая. То есть этот ящик хорош если вес лимитирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычный ящик. Замков нету - их роль выполняет верхняя ручка-ремень.

Его преимущества - нулевой вес и достаточная прочность. Внутри там нету нихуя ваще. По моему тока одна галимая перегородка пластиковая. То есть этот ящик хорош если вес лимитирован.

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась такая идея. просто и понятно. утеплю балкон -попробую смастерить такой красный уголок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась такая идея. просто и понятно. утеплю балкон -попробую смастерить такой красный уголок

а зачем держать дома собраные удилища ( ну разве что зимой можно на противоположной стене от ружья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем держать дома собраные удилища

Вышел зимой на балкон и глаз радуеться, охуенский ящик. :)

А с учетом того что хожу курить раз в час, то просто постоянная гармония со сначнями. Проблема только дна - нужен балкон такой где это поместиться. :)

зы У меня друг в Москве есть, тоже барыга с фондового рынка. У него квартирка в нихуевом газпромовском домике под 200 кв. метров, три сральника, две ванны, сауна, 3 или 4 лоджии. Но это то хуй с ним. Спросил его, а что это за дверца? Отвечает кладока. Покажи говорю. Открывает - пиздец 18 квадратных метра, как гараж у нормальных людей. Больше всего там добило - собранный каяк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, ты чего, распостился? Вроде же дал зарок в рабочее время на форум не ходить?

 

Если уж заходишь, то будь добр выполняй обязанности модератора алкогольной темы.  :pisya:

 

P.S. Данный пост - проверка нового смайлика. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный пост - проверка нового смайлика.

 

:pisya: смайл толераста

:ph34r: смайл шахидки

:155: :157: :030: смайлы гопников и быдляка

 

Почему, таки, нет нормального патриотического смайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это запрещённый смайл. С религознооскорбляющим умыслом указывающим на принадлежность к одной из конфессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это запрещённый смайл. С религознооскорбляющим умыслом указывающим на принадлежность к одной из конфессий.

Штерну бан на неделю!!! :pisya: :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел предложить этот   :rabbi:. Да остерегся обвинений сами знаете в чем. Несколько боязлив я в этом отношении.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как называецца такая хуйня, которая на ноги надеваецца поверх брюк и обуви и защищает низ прюк и ботинок от снега. Они еще непромокаемые. Даже не знаю как объяснить, ну типы лыжники-туристы носят зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как называецца такая хуйня, которая на ноги надеваецца поверх брюк и обуви и защищает низ прюк и ботинок от снега. Они еще непромокаемые. Даже не знаю как объяснить, ну типы лыжники-туристы носят зимой.

Полителеновые мешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как называецца такая хуйня, которая на ноги надеваецца поверх брюк и обуви и защищает низ прюк и ботинок от снега. Они еще непромокаемые. Даже не знаю как объяснить, ну типы лыжники-туристы носят зимой.

Высокие- "бахилы"

Низкие- "фонари" кличут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...