Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

не дуста а дегтя Он тоже является составной частью пропитки.

Ооо точно, дёхтя :D , попутал.

Димон, эта дёхтя от тебя воще всё и всех отшибёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На самом деле приятный довольно запах. В смысле дегтя. Мазь Вишневского помнишь как пахнет? Вот как раз дегтем. Лично мне нравится этот запах. Уж получше той химии, которой пахнет ОФФ и другие фирменные репеленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь Вишневского помнишь как пахнет?

Эту бля мазь вернее запах очень хорошо замомнил с детства :wacko: , мне нихуяэтот запах не нравиться, ну ооочень вонючий аромат. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для городских

Деготь самый лучший репелент на покосе ( там за детой не сбегаешь - 300 км до города )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для городских

Деготь самый лучший репелент на покосе ( там за детой не сбегаешь - 300 км до города )

Это ты кого "городским" обозвал? :):):)

На самом деле если ты городского намажешь дегтем, то не факт что он останется жив:) К тому ж малодоступна (ну не самому ж его делать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле если ты городского намажешь дегтем, то не факт что он останется жив

А чё могёт случицца? отравление чтоль?

Или какие другие действа неприятные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто тут говорит о покосах?))) Может еще кто-то даже знает как надо косу отбивать? :) :) :)

Знаем-знаем...)) нас полугородских учить не надо....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто тут говорит о покосах?))) Может еще кто-то даже знает как надо косу отбивать? :) :) :)

Клепать...прально

И чтоб не повело... :cool: процесс успокаивающий,неторопливый! :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой сеткой какой то дима в московии барыжит. :( И больше чёт нигде я не нашёл.

Ха, я ей тоже барыжу (в смысле в магазине есть в продаже). И пропиткой для этих сеток тоже барыжим, если надо могу пару литров выслать. Сетку любую с ячеёй 20-30 мм пропитываешь, вдоль одного края продевается тесемка (на голове завязывать) и все. В продаже готовые синтетические, но имхо х.б. лучше должны быть по идее (лучше пропитываться). После рыбалки убираешь в целлофановый пакет с застежкой (в них продаются). По опыту - дней 7-10 (реального использования) работают на все 100%, потом потихоньку выдыхаются, но все равно очень сильно помогают. Комары и мошка у нас суровые, так что испытано и протестировано капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто тут говорит о покосах?))) Может еще кто-то даже знает как надо косу отбивать? :) :) :)

Да похуй,что отбивать,косу или почки.. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, я ей тоже барыжу (в смысле в магазине есть в продаже)

Макс,праильными вещами барыжишь!!! :)

Безопасность жизнидеятельности рыбаков во главе стола! :D

То что выслать можешь эт хорошо, спасибо за это!

Но пока не стоит заморачиватья(не луччий метод тащить с Тюмени, имха), может и здесь найдём, поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день.

Из твоего рассказа о рыбалке на Ладоге: "Испытал новую перчаточку для взятия рыбы. Щуку можно брать хоть за зубы, крючками не протыкается - удобная штука. "

А можно ли где-то их приобрести? Очень надо/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как у меня - вряд ли. Это Прадко и возить мы их не будем. Но альтернатив дохуя. Можешь в яндексе набрать "кевларовые перчатки". Там конечно не такие, но тоже можно рыбу брать как хош. Единственный минус - можно крючком проткнуть (мои не протыкаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как у меня - вряд ли. Это Прадко и возить мы их не будем. Но альтернатив дохуя. Можешь в яндексе набрать "кевларовые перчатки". Там конечно не такие, но тоже можно рыбу брать как хош. Единственный минус - можно крючком проткнуть (мои не протыкаются).

Спасибо. Поищу. А то у меня на реке сомы и щуки кусаются, а судаки - колются ( в хорошем смысле, а не в смысле их наркозависимостиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_smile.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тысячу рублей можно купить пиздатые перчатки?

В них можно даже какомунибудь бреку по ебальнику приложить посильнее. :)

Будет ктонить заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спилковые спасут русского мужыка.

Завтра попробую за крюки похватать ими, хотя точняк пробъет. Задача перчаток, как мне кажется, брать рыбу за холку, чтоб она не съеблась, а в пасть нех лазить, для этого есть зевник с экстрактором! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в пасть нех лазить, для этого есть зевник с экстрактором!

ага ага. За последнюю рыбалку с Мишей проебано 2 зевника и 1 экстрактор. В Тюмени проебано 2 зевника и 2 экстрактора. Ибисьоноврот. Перчаткой я за любое место возьмусь и в любую дырку залезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я теперь знаю на чем пейсдато спать в лесу- это на вынутом из лоди аэрдеке :blush: Лучше любого самонадувного коврика!

Сама лодка,купленая ФМАой- тоже хорошая, возьму сегодня самый маломощный электромотор, и будет ахуительно. Маломощный- чтобы ходить в двух режимах- полный вперед и на веслах :smile: На промежуточных режимах- мотор включается через балластный резистор и только воду греет в озере, КПД- никакой. Если спаять широтно- импульсный блок управления- писчит ацки и рыбу пугает больше бензинового мотора :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...