Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Нет ищо :mrgreen: Нада денег за него отдать,да всё никак,то одно то другое.Если в выхи дома будешь,заеду.

А ведь я хотел хапнуть этот спинн.... Надумаешь продавать - дай знать, пожалуйста. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karelii- 1 шт.

Dex - 5 шт.

Дик - 1 шт.

Лёнчик53 -2шт

ВВМ -1шт

 

 

Целое лето не мог разобрать шпиготное соединение, а в пятницу забросы тяжёлого, относительно крупная рыба, и спиннинг легко разобрался.Но вещь нужная, поэтому вписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока нашел только ссылку на Смитовскую смазку - http://www.plat.co.j...errule-wax.html   . Дороговато , по моему . Кто найдет вариант дешевле  - поделитесь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал на выходных матрас надувной интексовский, самый дешовый (малой с литвы привез, примерно 7 баксов на распродаже), размер твин вроде, для двоих вобщем. И что характерно - первый раз я нормально выспался, как человек. Термаресты и прочая шняга нервно сосут писю. Интекс рулит. Ясен пень, хватит его не надолго, но по такой цене за цену одного термареста я их десяток куплю. И в палатку мою, маверик мобил он лег, как по ней шился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока нашел только ссылку на Смитовскую смазку - http://www.plat.co.j...errule-wax.html   . Дороговато , по моему . Кто найдет вариант дешевле  - поделитесь  

Именно этой смазкой пользуется Kit (Никита ) - Сосновоборский, самые радужные отзывы. Постоянно ловит зимой. Я за Эту Марку, не разоримся, смазка ведь, не шибко и дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно этой смазкой пользуется Kit (Никита ) - Сосносовоборский, самые радужные отзывы. Постоянно ловит зимой. Я за Эту Марку, не разоримся, смазка ведь, не шибко и дорого...

 

 Ну , тогда после 7 сентября ( мне так под кредитку удобнее ) могу на всех записавшихся заказать , если не передумают . На www.bass.co.jp , где  пинцеты покупали , такой смазки нет , но попробуем договорится , чтоб они нам ее добыли , должно подешевле чем на Плате получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а случаем заказать Смитовские щипчеги, по стать колцеразводителю есть возможность вместе?

 

Да все можно , что у японов в магазине есть , только я не очень понял про какие ты говоришь . Хоть картинку пакажи  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://darad.ru/d/59767/d/16672_b.jpg

Шляпа эта называется КНИПСЕР, тока прикол, чтобы было Smith написно. Я ахренел искать ее название =) Ногтерезка как ногтерезка :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вам эта шняга? Купили зажигалку турбо за 20р и все щастье.

Золотые слова, есть у меня гламурная шняга от смита, с ретривером, с трубочкой для завязывания хитрых узлов , кусалкой для шнура, очень качественная. Дома лежит как сувенир. Нах не нужна для реальной жизни. http://www.tdsokolovih.ru/images/item_photos/118_1_bf5701.jpg

Зажигалка нужна не дороже 50 рублей- дорогие все одно накрываются, газ засирает рано или поздно фильтр перед жиклером,он очень тонкий.

А зимой нет лучше Зиппы, бензиновой. Не мерзнет. Пальцы жига жжет только когда пальцы веером :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает. Все эти цацки, болтающиеся на жилетке - конечно прикольно, но мне они мешают. К тому же ногтерезки идут по пизде довольно быстро. Любые. У меня была и Дайва подарочная ахуенная типа и Смит этот был. В итоге все затупились и проебались. Теперь у меня из инструментов - зажигалка и ножницы\щипцы\экстрактор\кольцеразгибатель\стропорез в одном лице - китайская поебень такая. Хотя вот есть еще разжиматель колец, который мы тут покупали. Но бля пока его найдешь по коробочкам\карманам - я быстрее пальцами поменяю крюк. Так что пользуюсь им тока дома, когда переснаряжаю воблеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уговорили... В ЖП эту ногтегрызку =) Куплю лучше себе жигу реальную...

С открывашкой для пива и лучше сразу две, так как одну потеряешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот есть еще разжиматель колец, который мы тут покупали. Но бля пока его найдешь по коробочкам\карманам - я быстрее пальцами поменяю крюк. Так что пользуюсь им тока дома, когда переснаряжаю воблеры.

Макс привяжи к колцеразжимке на веревочке 10-15 см поплавок от сетей, работать не мешает, в рюкзаке легче искать. У этой мелкой штуки потрясающая способность к проёбыванию, я утопил. Спасибо Хоббиту- добыл новый :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, кстати, еще один нихуевый вариант! Надо ездить с напарником, который любит цацки. Вот я с Мишкой езжу - он весь цацками обвешан. Его конечно бесит наверно, что когда он делает проводку я вечно лезу к нему в карманы и тяну за ретриверы. Но ахуенно удобно -Миша всегда под рукой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karelii- 1 шт.

Dex - 5 шт.

Дик - 1 шт.

Лёнчик53 -2шт

ВВМ -1шт

Евгений-М - 1шт. + ( Если, есть возможность, заказать щипцы-разжималки, для мелких колец. Какие, в прошлый раз народ заказывал. Как-то упустил, этот момент :cry: Был бы признателен. - 1шт.)

Камчадал - 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. У меня ножницы шимановские и клипер тимковский керамика.

Ножницы режут всё,а на носу у них приблуд для разжима колечек-афигенная тема.

А клипер херачит полиэтилен лёгким нажатием,но он у меня висит на жилетке для "хеви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...