Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karelii- 1 шт.

Dex - 5 шт.

Дик - 1 шт.

Лёнчик53 -2шт

ВВМ -1шт

Евгений-М - 1шт. + ( Если, есть возможность, заказать щипцы-разжималки, для мелких колец. Какие, в прошлый раз народ заказывал. Как-то упустил, этот момент Был бы признателен. - 1шт.)

Камчадал - 3 шт.

ФМА - 3 щипчика для колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karelii- 1 шт.

Dex - 5 шт.

Дик - 1 шт.

Лёнчик53 -2шт

ВВМ -1шт

Евгений-М - 1шт. + ( Если, есть возможность, заказать щипцы-разжималки, для мелких колец. Какие, в прошлый раз народ заказывал. Как-то упустил, этот момент Был бы признателен. - 1шт.)

Камчадал - 3 шт.

ФМА - 3 щипчика для колец

Sergey S - 3 шт. + 3 щипчика для колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тока L осталась 1шт.

Зайди к Гусакяну - у него в магазе большой выбор и ценник в адеквате после разговора.

Макс, а L тоже комбезом? Себе хочу бы куртка-штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, раздельных хуй. Себе последний взял.

[/quote

Вот так всегда :mrgreen: . Тогда как соберусь брать я тебе позвоню, как на тусе и договаривались - напомнить о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, звони конечно. Тока представся "АБ с Новгорода с максфишинга" а то я хуй узнаю и пошлю совсем не туда, где комбезы продаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, звони конечно. Тока представся "АБ с Новгорода с максфишинга" а то я хуй узнаю и пошлю совсем не туда, где комбезы продаются:)

Ну эт то я уже понял :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с профуканным навигатором, встает вопрос о приобретении данного девайса. Была 60ка, все устраивало кроме не очень большого экрана. Сейчас у гармина смена модельного ряда смотрю в сторону GPSMAP 62s или Oregon 450. Понравилась возможность подгружать растровые карты и снимки из космоса. Срок жизни батарей немного огорчает конечно. Вопрос больше к Денису наварное, он имеет к навигации отношение. На какой из них положить глаз? 450 подкупает размером экрана. Можно прикрутить их к эхолоту матрикс 17, запитав от внешнего аккумулятора?

С другой стороны закралась шальная мысля, а может купить коммуникатор+непромокаемый чехол к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
С другой стороны закралась шальная мысля, а может купить коммуникатор+непромокаемый чехол к нему?

А батарейки? На долго ли хватит аккума?

 

Можно прикрутить их к эхолоту матрикс 17, запитав от внешнего аккумулятора?

Думаю, что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А батарейки? На долго ли хватит аккума?

Теоретически, да и практически, в лодке можно зарядится через прикуриватель от внешнего аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может купить коммуникатор+непромокаемый чехол к нему?

не надо.

Зимой это пол часа работы в режиме ГПСа. Летом лучше, но блять он сука нежный. Но гимора с акумуляторами не оберешься.

ГПС надо брать такой, куды обычные пальчики влазят. Их набрал из дома скока надо на поездку и не ебешь мозг. Едешь на день - 1 комплект, едешь на неделю - 3-5 комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Теоретически, да и практически, в лодке можно зарядится через прикуриватель от внешнего аккума.

А в лесу :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь, в лесу только генератор. Просто давно хотел коммуникатор, закралась мысль скроить-)

А вот это на самом деле очень гуд http://www.garmin.ru/service/custommap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно прикрутить их к эхолоту матрикс 17, запитав от внешнего аккумулятора?

Там нет COM-порта, как и на всех "новых" приборах. Соответственно нет обмена эхолот-gps.

Я б снова взял бы 60-ку (у самого комплект M17+60Cx), ну или комбо (эхолот+gps) для лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь, в лесу только генератор. Просто давно хотел коммуникатор, закралась мысль скроить-)

А вот это на самом деле очень гуд http://www.garmin.ru/service/custommap/

Я эту хуйню делал еще в первом своем наладоннике. Был у меня какой то, не помню как назывался. Без телефона, но с возможностью подключения ГПС-датчика. Датчик мне Баджер привез (была мысль торговать ими) + купил дополнительно крышку-аккумулятор. Брал обычную карту в jpg, загружал в наладонник, привязывал по 5 точкам и пользовался. Проблема была только в дохлом процессоре и оперативке - работало жутко медленно. Но работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...