Перейти к контенту

Конкурс (лодки Баджер)


Рекомендуемые сообщения

у меня знакомый на работе скинул кг 40 как-то.

 Постился наверно. Я одного знакомого встретил и не узнал, вся одежда как мешок на нем, просто он соблюдал пост.

 

 

Сумку со шкурой я легко держу В РУКЕ ! :017:

  Андрей, а 2 сумки сможешь?

 

  А три? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 837
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лодка без стрингеров,зравствуй дельфинирование и гуляние пола  при движении по волне! И пизда днищу без усилений под пайолы.Ликтроса нет, я  такие лодки вообще бы даже не смотрел,ни для чего.Йобнуццо можно,21 век на дворе ,а оне банки насмерть ставят,да ещё под свой размер копыт :) Мотор еле прикрутился, лееров нет,ручек нет.Ахуенская лодка. Спасибо за толику правды ,в потоке елея. :pisya:

зы. А какова вообще цена этого "чуда"? Может даром раздавать будут? На халяву , за творог, можно много чего принять :)

зызы.Нельзя БАВу давать ничего в тест! Он добрый и благодарный. :nm239:  Надо злых тестеров искать. Я очень хорошо одного такого знаю. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Отправил переработанный и исправленный отчёт на "спортмакс..." .

Туда-же прилепил фотки в оригинальном объёме , по порядку нумерации в отчёте .

Видео пробую прислать отдельно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете писать, что угодно.

Окончательный вариант, который я переслал Максиму на почту, достаточно сильно отличается от первоначального.

Кстати, сегодня крайний день для сдачи отчётов.

Кто не сдаст - тому пожизненный "ицик с гвоздями" ! :nm181:

 

Поеду-ка я на рыбалку , пока вы тут будете выдумывать свои отчёты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудово. Как теперь закончить отчет, наполовину копирующий Андреевский?! :nm446:

Я вообще раньше закончил - потом переписывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги-тестеры, спасите фотками 280-ой на воде, но без мотора! Я походу фото её на воде прощелкал вместе с флешкой. А лодку переходящую я давно отдал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зызы.Нельзя БАВу давать ничего в тест! Он добрый и благодарный.  

Сила Андрея в том , что он сам верит в то , о чём пишет ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если Андрей(БАВ) смог победить компутер и напмсать такой отчет не только в блокноте, но и в ворде, а так-же отправить фотки и видео по электронке с первого раза, и это всего за 2 дня,то приз за отчет, однозначно, ему полагается!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда их публиковать то начнут

Где нить в конце сезона...

 

Пока из пяти лодок отчеты увидел только от двух пользователей. Отчетов от переходной лодки пока небыло ни от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

отчет у меня готов, половина фоток есть. Но пока не успел отснять на ходу, ни фото, ни видео, не хочется снимать без киля - а у нас даже в минске клапана браво 2005 не нашлось (2001 полно). Два разных покупал уже - резьба и высота отличаются. Обещал Шатера на следующей неделе привезти, или Влада опять напрягать буду у вас купить. Не хотелось бы неполный отчет посылать, но если нужно - могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же беда, отчет половинчатый, выездов мало пока. Вообще, 360-ая у меня идеально встанет в нишу осенних речных рыбалок с напарником, расстояния небольшие, внутреннее пространство для двоих достаточное, довольно простая сборка-разборка для пайолки. А сейчас в одного выскочить на пол-дня за окунем на озеро интересней на 330м НДНД. :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...