Перейти к контенту

Конкурс (лодки Баджер)


Рекомендуемые сообщения

Как вовремя я первым записался на тестовые лодки .

Набежали тут , понимаешь ... ! :pisya:

 

Напомню , что я имею ВЕСЬ необходимый для полноценного тестирования спектр моторов .

Хонда 2.3 , Тохатсу 5 , Меркурий 15 .

Да , ещё позабыл , у меня ещё есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ !

И некоторое понимание процесса .

:wink:

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 837
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

Хонда 2.3 , Тохатсу 5 , Меркурий 15 .

 

 

Мерка если только балластом в лодку, хонда так себе - в пруду покататься, а вот тоха против ямахи 6 отдыхает.И веса во мне в два раза меньше, так что я бы поборолся за место в лодке на тесте  =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блин поднял тему 

НУКА ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ ЗА МНОЙ ( А ТЕ У КОГО ЕСТЬ КОРАБЛЬ, А ТО И ДВА, В КОНЕЦ ) :nm254:  :nm444:  :D  :D  :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то правильно говорит. Если Баджер хочет вклиниться в презервативно-лодочный рынок, то им просто необходимо будет как минимум поучаствовать (а ещё лучше самим устроить) в каких-либо покатушках, чтобы наглядно показать свою продукцию лицом к народу. Я думаю, что мало кто захочет покупать лодку (кстати нихрена не дешевую по сравнению с другими производителями) не увидев её на воде под разными моторами и с разной загрузкой (пусть даже на видео). Одних восторженных отзывов в интернете мало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.... Ну, я, понял..., Вы, тут все специалисты..., и манерные..., с восьмью моторами.... ;)

Я думал, есть махонькая, легонькая, компактненькая лодчонка... (практически - утлое суденышко)..., влезающая в рюкзак...

А тут....

Моторы, пайолы....

Не, ребяты..., я - пасс...

У меня такого - вдоволь....

Артемка - тебе, лично, на тест могу дать "суперлегкую 25...", но, таскать будешь сам :) :) :)

Да..., для сравнений готов поучаствовать.... Со своей техникой...

А вот со временем, и процессом..., Андрюха, ты б не заикался... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, есть махонькая, легонькая, компактненькая лодчонка... (практически - утлое суденышко)..., влезающая в рюкзак...

Ну дык вроде 285 не сильно здоровая, как раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык вроде 285 не сильно здоровая, как раз

 

Мне интересна лодка - в переходы 20-30 км...,

В рюкзак... Вес - минимален..., объем - еще меньше!!!!

Все остальное - уже есть....

Как то так....

А 285 - это уже ЛИНКОР..., для моих задач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, есть махонькая, легонькая, компактненькая лодчонка... (практически - утлое суденышко)..., влезающая в рюкзак...

 

 

В те годы, когда я был маленьким, а большинство клиентов МФ еще даже впервые хуй не вздрочнули. Были:

1. Лодка Мечта

2. Лодка из комплекта НАЗ - ВВС, ИА СВ и ИА ПВО

 

Вес - 500 грамм. Но тебе это надо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те годы, когда я был маленьким, а большинство клиентов МФ еще даже впервые хуй не вздрочнули. Были:

1. Лодка Мечта

2. Лодка из комплекта НАЗ - ВВС, ИА СВ и ИА ПВО

 

Вес - 500 грамм. Но тебе это надо? ))

Ильюха, привет...

Можешь не верить, но - НАДО...

Как нибудь выложу свои фотки, по переправе через весеннее половодье...

Есть одноместная..., длиной около 1,3 метра..., есть на заказ сделанная из какого то ракетного :) материала - двушка...

Но, тяжеловаты, для таскания целый день по лесу...

Раньше были всякие спасательные, но пропарывались - на раз....

Теперь только то что есть... Китай одноразовый - не катит..., пробовал... Дорога в один конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересна лодка - в переходы 20-30 км...,

В рюкзак... Вес - минимален..., объем - еще меньше!!!!

Все остальное - уже есть....

Как то так....

А 285 - это уже ЛИНКОР..., для моих задач...

Сам о такой думал, что нашёл: резиновая "самарочка" на заказ - 5 кг, норм. лодка. Интексовские поделия - 1,5 кг, около тысячи руб, но слабоваты, для тихой воды и в теплое время. Спасательная лодка - дешевая, прочная для плавания, но на несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасательная лодка - дешевая, прочная для плавания, но на несколько раз.

Нет смысла в лодках на несколько раз...

За день - бывает три - четыре сплава...

Да и 5 кг - очень много..., для дня по пересеченной местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то правильно говорит. Если Баджер хочет вклиниться в презервативно-лодочный рынок, то им просто необходимо будет как минимум поучаствовать (а ещё лучше самим устроить) в каких-либо покатушках, чтобы наглядно показать свою продукцию лицом к народу. Я думаю, что мало кто захочет покупать лодку (кстати нихрена не дешевую по сравнению с другими производителями) не увидев её на воде под разными моторами и с разной загрузкой (пусть даже на видео). Одних восторженных отзывов в интернете мало.

 

 +500 Все правильно и добавить нечего. 

  

 Кстати. Объективности ради. Судя по ТТХ на сайте Баджера. Лодочки, получились отнюдь  не самые легкие и компактные. По крайней мере не легче и не компактней, чем у других производителей. И уж совсем не дешевле. Сухой вес лодки, обозначенный на сайте - это пустая рекламная цифра (а точнее, вес только шкуры). Вес лодки, надо считать только в сборе. С пайолами, банками и веслами. Вот тогда, это будет объективно. 

 

  З.Ы. В производстве, лодок из ПВХ, чудес не бывает. И все известные производители, уже прошли через это. Заметное облегчение, и удешевление лодки, возможно достичь, только лишь - за счет более тонкого материала, более тонких пайол, транца и банок. И минимума фурнитуры как на самой лодке та и на пайолах. Вот тогда, достигается, действительно заметное облегчение. Но страдает прочность и надежность.

 

 З.Ы.З.Ы.  Прав, на тестовую лодку не имею. Поскольку в конкурсе отчетов не участвовал. Но ради интереса по тестил бы 280-320 (есть вопросы и сомнения, насчет ходовых качеств из-за обводов). Так что, если кому достанутся эти модели на тест, попробую напроситься, на пробный заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денису.

Возьми Тузика. Но только одноместного. Я свой поменял на двухместный и жалею. Намного больше в транспортном виде,тяжелее,грести неудобней( уключины строго в середине между банками). Плюс один - можно лечь и вытянуться. По факту ловить вдвоём неудобно.

А одиночка реально удобная и вполне переносная. Транспортный р-р - чуть больше портфеля, тока весла торчат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денису.Возьми Тузика. Но только одноместного. Я свой поменял на двухместный и жалею. Намного больше в транспортном виде,тяжелее,грести неудобней( уключины строго в середине между банками). Плюс один - можно лечь и вытянуться. По факту ловить вдвоём неудобно. А одиночка реально удобная и вполне переносная. Транспортный р-р - чуть больше портфеля, тока весла торчат..

Вес какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, взял бы  лодку для теста в Воронеж, обязуюсь беречь и любить, если можно в размере 320 с надписью МаксФишинг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла в лодках на несколько раз...

За день - бывает три - четыре сплава...

Да и 5 кг - очень много..., для дня по пересеченной местности...

У тебя несовместимые с нынешними технологиями требования, ну или финансово это будет как ракету купить: легче 5 кг нормальная прочная лодка.

Хотя тут http://forum.guns.ru/forummessage/207/753572.html вроде и 3-х кг лодки заявлялись как более-менее прочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя несовместимые с нынешними технологиями требования, ну или финансово это будет как ракету купить: легче 5 кг нормальная прочная лодка.

Хотя тут http://forum.guns.ru/forummessage/207/753572.html вроде и 3-х кг лодки заявлялись как более-менее прочные.

Боюсь, ты отстал от жизни ....

Эти требования - давно реализованы....

И указанная Статья - лишнее подтверждение этому...

У меня есть лодка, склеенная на заказ вояками из Мурманской обл..., из какой то стратегической резины... Не взвешивал, но реально легкая...

Просто всегда хочется иметь лучшее!!!!

Прогресс то не стоит на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так - не сочти за труд, ткни меня где это продаётся? В магазинах исключительно тузики и скифы по 10+ кг.

Нигде...

Индивидуальный пошив....

Но, повторяю: меня интересует лодка - В ПОХОД!!!!, В ЛЕС!!!!, в основном весной и осенью, для переправы... , для достать битую дичь... И прочие "удовольствия", сопутствующие осенне-весенней охоте...

Из фабричных, имею одноместную - не знаю как называется, и сколько весит...

Вроде и не тяжелая, но за день, ходьбы, плечи все оттянет.... Потом - как нибудь, найду фотки с этой лодкой, переправы на весенней охоте... Места - реально ноль...

Хочу еще легче...

Возможно - спасательная, или еще какая...

СЛЫШАЛ, только, что такие есть..

post-9004-0-16239700-1392145059_thumb.jpg

post-9004-0-44541800-1392145089_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...