Перейти к контенту

Конкурс (лодки Баджер)


Рекомендуемые сообщения

Я только первую иномарку намывал и полировал в 94 году. И то не долго. Потом забил на блеск, потому что поху... Кайман 7 лет где и в каком состоянии только не валялся, и не хрена ему не было. Все равно спиздили, а если бы намывал и облизывал, было бы в двойне обидно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 837
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот и я тоже :)

Я хер знает...

Макс, просто Андрей из Белораши это еще один Ротановод, а они страшнее флагмановодов, но меня лично в секту хуй затащишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же - только покатушки. :)

Вот на фото зодиак с толстым баллоном, правее ямаран 3,4 с тощим - зодиак легче, в сложенном состоянии одинаковы по объему :) Мореходность катамарана с большим баллоном выше, чем монокилевой лодки с малым. И можно спокойно встать ногами на борт пописать, не опасаясь кульнуть лодку. Я помню, Влад как то на полном ходу залез одной ногой на борт и хуйнул из мосберга по пролетающему мимо гусю - чудом все хорошо закончилось, но лодка не качнулась...

Насчет бережности - хз, да, зимой лодка хранится хорошо, в тепле и полунадутая, но это только последних лет 6-7. До этого она валялась где попало и про мытье не слышала, хорошо, если не в чешуе. А сейчас удается сушить не всегда, бывает достаешь - плесень надо смывать.. Тоже кстати минус пузырей по сравнению с кастрюлей.

А я... а у нас... а в мою вот такую лодку

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_296/gallery_3015_296_3009000.jpg

 

щуки запрыгивают сами!

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_296/gallery_3015_296_114286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я стремаюсь ходить с подвешенным якорем. Видел как он на ходу в воду падает, почти смертельный номер....

Можно и не ходить, с ним в подвес. Сниматься - ставиться, удобно. Даже, издалека (сзади), Поднял фал, дёрнул вверх - якорный фал расфиксировался. И ты уже, с борта, его выбираешь. Не надо, на нос лезть, чтоб привязывать. Вязать якорь по борту, на Оби, чаще не камильфо. Течение сильное. А, прыгать с кормы на нос, когда один, - обломно (не шишнадцать уже).

Но, я частенько и с подвешенным на носу якорем, ходил. От лени и нездорового похуизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне 380+ 15л.с. среднего качества за среднюю цену в самый раз, ну и твердый пол, а остальное не важно. А так у всех хотелки свои, идеальной лодки не бывает. Срок и качество эксплуатации от цены не сильно зависит, ну если не брать самое дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, у тебя то лодка намоленная, хуле с такой аурой - должны, как американские толстолобики, без приманки прыгать :) Да к тому же ты там сидишь, бритый, стриженый коротенько - сущий жених :)

фотка чисто для того, чтобы устройство лыж посмотреть, лузеры с шнурками в судаковый день случайно затесались :)

Кстати, в список аксессуаров для лодки надпися бортовая, как у тебя, обязательно должна входить. Я на очередь запишусь...

post-3239-0-30998800-1375871284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызги, брызги! Нихуя не видно! Отбой! :) :) :)

Макс, а еще фотки будут, ну чтобы совсем спозиционироваться на яме :) :) :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по лицу на этой же фотке, щуке это удалось! :pisya:

Бля, в этот раз Баук купил фотег нормальный и ахуенских жизненных кадров полно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атчот давай, не томи. А то охуенские кадры только ты видишь.... :) Заштрихуй только все берега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атчот давай, не томи. А то охуенские кадры только ты видишь.... :) Заштрихуй только все берега :)

Нах отчет, видео давай, сленг послушать охота :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги подведены. Всем участникам конкурса будут призы высланы (какие и как их выбрать - чуть позже).

На основании полученных рекомендаций через недельку будет готова лодка. Она будет протестирована нашими гонщиками, будет отфоткана и будет снято видео. Все об этой лодке я напишу сюда со ссылкой на видео.

Все желающие, кого заинтересует такая лодка (из отправивших отчет) смогут получить такую лодку нахаляву (но без права продажи, ясен хуй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели лодка-Мечта? Было бы прикольно, хоть и отчет не писал.

Не Лодка-мечта, а Лодка-мечта-продавца :)

Мы посчитали лодку-мечту, отвечающую почти всем требованиям в отчетах - вышла ее розница под 3 штуки баков. А нам надо вписываться в штуку -= иначе покупателей будет 2 только:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы посчитали лодку-мечту, отвечающую почти всем требованиям в отчетах - вышла ее розница под 3 штуки баков.

 

Ну и нормально получилось ! У конкурентов ценники не сильно ниже на пустые пузыри .

"Демо-лодку" так и надо было сделать в максималке .

Выставить у Вас в коридоре , пусть народ привлекает . :wink:

 

А на тесты - чего попроще в оснащении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а в каких размерах будет лодка-мечта?

Как и просили 3,60

Это в ширину, борта 1,5 м в диаметре, 12 весельная

Специально для Камы. "Покерун" будет называться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У конкурентов ценники не сильно ниже на пустые пузыри .

Так, на всякий случай

http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=2&clid=505&text=лодка+360

Стоимость от 30 до 40тыс рублей

А то, что стоит 50-60 - оно продается 1шт на 30 таких же дешевых

Можно за 2000дол склеить из хипалона - будет прочная и легкая

Можно склеить из совсем манерного материала - будет стоить 3000 но будет совсем легкая и пиздец прочная

Только не купит никто. Как катушка Стелла/ Да, хорошая. Но на 500 Ультегроподобных продается 1шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...