Перейти к контенту

Конкурс (лодки Баджер)


Рекомендуемые сообщения

Я самовывозом лично забирать буду - в конце-августа или начале сентября буду гостить у родственников, обязательно забегу засвидетельствовать почтение :) Спрашиваю у тебя в личке кодовое слово :)

Меня в 30авг по 9сент не будет - в Казахстане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 837
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

На основании полученных рекомендаций через недельку будет готова лодка. Она будет протестирована нашими гонщиками, будет отфоткана и будет снято видео. Все об этой лодке я напишу сюда со ссылкой на видео.

 

 

А вживую это чудо-лодку можно будет узреть? Если она будет в баджере на ваське, я б приурочил приезд за ништяками к подглядыванию просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вживую это чудо-лодку можно будет узреть? Если она будет в баджере на ваське, я б приурочил приезд за ништяками к подглядыванию просмотру

Неа. Вживую тока готовую серийную можно будет, если она все же выйдет. А в офисе спиннинг то не всегда посмотреть возможно, а уж лодку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Вживую тока готовую серийную можно будет, если она все же выйдет. А в офисе спиннинг то не всегда посмотреть возможно, а уж лодку...

 

Максим Петрович, так лодка или лодки? Все ж про разное писали: кто-то про небольшие посудины, кто-то про лодки для Ладоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, так лодка или лодки? Все ж про разное писали: кто-то про небольшие посудины, кто-то про лодки для Ладоги.

Ваще не ебу:) Чего то делают, но чего там у них получится - хуйевознает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, вы хоть чуть расскажите что планируете выпустить. Какие требования предъявили производителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, вы хоть чуть расскажите что планируете выпустить. Какие требования предъявили производителям?

Давайте еще раз, с самого начала.

Я лично к лодкам отношения не имею никакого, нихуа в них не понимаю и с данного проекта денег не имею.

У нас в конторе есть специальный человек по лодкам (как я по снастям и снаряге). И есть еще человек, который руководит нашим производством лодок. И есть еще директор, ответственный за лодочную группу товаров.

Так вот они меня попросили сделать опрос. Сказали что ответившим будет поощрительный призик (500р товаром) и если проект выгорит - то будут лодки им.

Опрос я провел. Инфу передал.

Чего там теперь - вот хуевознает ваще. Будет инфа - сюда выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте еще раз, с самого начала.

Я лично к лодкам отношения не имею никакого, нихуа в них не понимаю и с данного проекта денег не имею.

У нас в конторе есть специальный человек по лодкам (как я по снастям и снаряге). И есть еще человек, который руководит нашим производством лодок. И есть еще директор, ответственный за лодочную группу товаров.

Так вот они меня попросили сделать опрос. Сказали что ответившим будет поощрительный призик (500р товаром) и если проект выгорит - то будут лодки им.

Опрос я провел. Инфу передал.

Чего там теперь - вот хуевознает ваще. Будет инфа - сюда выложу.

 

Теперь все понятно, по русски, по нашему :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вероятно, с отчетом опоздал, поэтому кратко прямо здесь отпишусь.

 

вопрос 1. баджер классиклайн 390. тохатсу18.

вопрос 1 вторая половина вопроса. икстрэйл - перевозится в двух вариантах: 1-й только рыбалка в багажнике, 2-й рыбалка с ночевкой (палатки, стулья, мешки и т.д.) при частично или полностью сложенных задних сиденьях.

 

устраивает

 

вопрос 2 хранится лодка в гараже

 

вопрос 3 пропускаю

 

вопрос 4 с почти полной нагрузкой на 18 лс на глиссирование не вывел (макс 20 лс). возможно из-за неверного распределения груза.

 

вопросы 5 и 6 пропускаю. не актуальны.

 

вопрос 7 ловим вдвоем и втроем. удобно. места хватает.

 

вопрос 8 Какие должны быть сиденья (лавочки, жёсткие со спинкой, надувные)? сиденья должны быть прочные! на небольшой волне родные ломаются. заменены на усиленные фанерные самодельные. говорят, что гарантийный случай, я гарантией не пользовался.

 

вопросы 9 и 10 все докупить можно. зачем усложнять?

 

 

Попробуйте подвести итог – опишите лодку своей мечты. да все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ругаеццо!

"Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лодочки малой мощности готовы. Это для тех, кто в своих пожеланиях упирал на легкость и компактность.

Эти ловли в количестве 3-5 штук будут розданы форумчанам, кто писал свои хотелки.

 

Большая серия для серьезных моторов пока не полностью доделана но к весне будет. То же самое на тест раздадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лодочки малой мощности готовы. Это для тех, кто в своих пожеланиях упирал на легкость и компактность.

Эти ловли в количестве 3-5 штук будут розданы форумчанам, кто писал свои хотелки.

 

Большая серия для серьезных моторов пока не полностью доделана но к весне будет. То же самое на тест раздадим.

Я не писал...., не было меня, тогда...

Но взял бы, на потестить, легенькую и компактненькую......, если, опять, в лес на весну пойду...

Вдруг лишняя завалялась ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял именно для маломощных моторов. Вот только не понял какой там пайол? Как раз нужна легкость и быстрота сборки. Отчет по лодкам писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа, бля. Чё-то я ваще прощелкал эту тему. Протестировал бы с удовольствием лодку, которая с надувным дном в размере 380. Интересно, как она по сравнению с моим Флагманом-380. Лодка сама не нужна, у меня уже есть, интересно только сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже попробовал лодочку 360 под 6кой. Может проведете тестдрайв на ивановском карьере по весне?? Желающих много, а лодок мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С козырей зашел.

А кули делать.Для меня каждый кг лодки важен .Если лодка не плохая, то можно и купить ее, но надо попробовать.  Я уже закалебался на смарте гонять, кроме него нет легких и нормальных лодок.А места в нем мало. Даже для одного, когда едешь с ночёвкой.  ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...