Перейти к контенту

Конкурс (лодки Баджер)


Рекомендуемые сообщения

А насколько эффективно его делать длинее ? 5-10-15 см?

не могу сказать про эффективность на большой длине, но на той длине что у меня, она достигается успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 837
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем кто написал отчеты:

 

Ваш приз - 500р

Потратить его можно в интернет-магазине нашем на товары с брендом Мистик или Энвижон

Можно его получить как на покупку товара (например воблера за 380р) так и в качестве скидки на дорогой товар (например скидка 500р на спальник)

Доставка товара в первом случае (500р полностью покрывает стоимость товара) за счет компании. Во втором случае - за ваш счет.

Что бы получить этот приз, необходимо сделать заказ в инет-магазине и в примечании указать кодовое слово, которое спрашиваем у меня в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиты откидные не зря делают в допе. Должны помагать с выходом и не проваливаться при сбросе скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько эффективно его делать длинее ? 5-10-15 см?

Сломается при сборке лодки, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломается при сборке лодки, имхо.

Ну так откидные, съемные. На Флагмане есть куда запихать листы (под жесткую юбку), которые можно на разную длину выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так откидные, съемные. На Флагмане есть куда запихать листы (под жесткую юбку), которые можно на разную длину выставлять.

Для брызг достаточно 2см, а для упора нужна большая жесткость. И смысл только в более быстром выходе на глисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для упора есть плита кавитационная на мотор, помогает. И денег стоит немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для упора есть плита кавитационная на мотор, помогает. И денег стоит немного...

 

Вот-вот !

Я же предлагал подводные крылья ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я парус! :pisya:

 

Не , ну ты то , Женя , конкретно разрядил обстановку сегодня днём ! :wink:

Теряюсь в догадках , почему ты не предложил дуть из брандспойта в паруса ?! :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик шампанского на борт. Капитану Врунгелю зело помогло как-то.

Флагмановодам тоже кстати помогает, писец сегодня днем ржал :), чето зашел на РФ во Флагман, а там бля ему четыре пробки от шампанского в зад пихают для лучшего натяжения, ГЫ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагмановодам тоже кстати помогает, писец сегодня днем ржал :), чето зашел на РФ во Флагман, а там бля ему четыре пробки от шампанского в зад пихают для лучшего натяжения, ГЫ :) :) :)

 

Да ему че только не пихали там. Пробки это так, лайт-версия. Попизделки, бурления говн с криками типа "я тя нахуй выпилю" уже на полторы тыщи страниц, а края не видно. Под пиво хорошо читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ему че только не пихали там. Пробки это так, лайт-версия. Попизделки, бурления говн с криками типа "я тя нахуй выпилю" уже на полторы тыщи страниц, а края не видно. Под пиво хорошо читается.

да это понятно, но вместо того чтобы ебать мозг производителю они ищут решение проблеммы самостоятельно, я считаю, что это не выход из ситуации

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро господа !

Подведем итоги вчерашнего дня "Лодка мечты"

1. Лодка должна быть с квадратными баллонами ( что бы стопарь нормально ставить).

2. Подводные крылья (как я понял чтобы после стопоря не взлетать).

3. Ясный хер - парус (или альтернатива - женская сборная России по гребле, все зависит от комплектации - вот и крылья пригодились).

4. Клапан решили не ставить всех он нахер - бесит.

5. Мы еще забыли про установку флага - нужен будет флагшток (но это надо обсудить). ???

 

Заебись лодочка получается, Максим Петрович запускай в производство. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это понятно, но вместо того чтобы ебать мозг производителю они ищут решение проблеммы самостоятельно, я считаю, что это не выход из ситуации

Блять, мне то расскажите! С чем я должен бороться в одиночку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно, но вместо того чтобы ебать мозг производителю они ищут решение проблеммы самостоятельно, я считаю, что это не выход из ситуации

 

Так они как только не ебались в теме. И производителю мозг выносили, и колхозили... На полторы тысячи страниц - это ж надо было умудриться!

Самый большой затык там был и есть с НДНД да с транцем. То там, то тут вылазят косяки.

 

Немало доставляют посты в стиле "бля, я лодку на зиму в холодном гараже оставил, нихуя не просушил. Ну это, полез транец. Продаван, какого хуя?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща нас Макс забанит за флудильню в этой ветке, мож в "лодки" перейдем, третий день ответы пытаюсь туда перетаскивать :) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто написал отчеты:

 

Ваш приз - 500р

Потратить его можно в интернет-магазине нашем на товары с брендом Мистик или Энвижон

Можно его получить как на покупку товара (например воблера за 380р) так и в качестве скидки на дорогой товар (например скидка 500р на спальник)

Доставка товара в первом случае (500р полностью покрывает стоимость товара) за счет компании. Во втором случае - за ваш счет.

Что бы получить этот приз, необходимо сделать заказ в инет-магазине и в примечании указать кодовое слово, которое спрашиваем у меня в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это срочно ?

Нет, но если тянуть, то потом восстанавливать все это будет проблемней. Я забуду, менеджеры забудут что надо отпустить товар бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть инородцам?

ИнородцыБелорашники делают все точно так же, тока еще пишут "самовывоз" и забирают Владом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самовывозом лично забирать буду - в конце-августа или начале сентября буду гостить у родственников, обязательно забегу засвидетельствовать почтение :) Спрашиваю у тебя в личке кодовое слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...