Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Посмотри в профиле какой тип загрузчика активен (флеш/не флеш)Clipboard01.jpg

Так должно выглядеть, В теории то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри в профиле какой тип загрузчика активен (флеш/не флеш)

Не могу найти, ни в профиле, ни в настройках его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал внизу справа на главной "Амнистия".

 

Долго думал.

 

Что за амнистия? Кому амнистия?

 

Неужели Костика простили?

 

Оказалось администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в самом верху и самом низу триперные банеры какие то поселились, у всех так, мазила, винда хп, касперский 6,0 для вокстейшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, у меня ничего нет

Макс, бум чить значит, да там картинка еще с утра была, грубо рот, зуб и пасатижи во рту, т.е. пасатижи двигаются и можно за зуб зацепить и вырватьнах, я подумал ты какой банер от зубников своих повесил, нажал, а там пиздец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, как на новый сайт Мистиков зайти - поисковики его не находят, на максфишинге прямых ссылок не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нету там ничего

я потер уже

Народ, подскажите, как на новый сайт Мистиков зайти - поисковики его не находят, на максфишинге прямых ссылок не нашел...

http://www.mysticfish.ru/

http://envisionline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и вовсе заебался фотки загружать... Почему у меня не работает массовый загрузчик - не понимаю. Причем ни дома (Сафари и Эксплоер) ни на работе (Опера и Фокс). По 1 фотке заебся заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Сейчас волну в зелике сфоткал. 200 кб. Загружается уже полчаса. Приподзаебался.

 

Видимо провайдер блокирует обратный канал. При том, что по спидтесту уверенные 5-7 мгб. обратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Сейчас волну в зелике сфоткал. 200 кб. Загружается уже полчаса. Приподзаебался.

 

Видимо провайдер блокирует обратный канал. При том, что по спидтесту уверенные 5-7 мгб. обратки.

Я по этому сюда и не заливаю (хром и эксплоер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Сейчас волну в зелике сфоткал. 200 кб. Загружается уже полчаса. Приподзаебался.

 

Видимо провайдер блокирует обратный канал. При том, что по спидтесту уверенные 5-7 мгб. обратки.

Не, у меня грузится моментом. Но по 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое удобное на мой взгляд это возможность вставить фото в текстовое сообщение на прямую с устройства в форум, т.е. без заливки на форумную галерею и прочие сторонние сайты, есть конечно такое, но размер файла откровенно мал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...