Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Никого не обвиняю и не обзываю:) свое мнение не навязываю. Все мы играем, кто то больше кто то меньше. Игра нравится. Почему бы не потратить немного денег на то что нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговариваете вы на меня - грех это))))

Никого я никуда не игнорю - просто на выхах я урывками играл и был не у компа, а он включен и клиент естественно загружен - мог не отреагировать, сорри, ежели обидел неосознанно. Усиленно качаю 50-120 до 50в - надо успеть пока акция идет, посему езжу только на нем. Ягра уже все закончил - япесту открыл, но брать не буду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговариваете вы на меня - грех это))))

Никого я никуда не игнорю - просто на выхах я урывками играл и был не у компа, а он включен и клиент естественно загружен - мог не отреагировать, сорри,

ну слава Богу...:) качай...на то она и акция, чтобы достичь нужного более быстро и легко...ждем после окончания во взвод...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прем танк скорее всего куплю

Паш, а ты немчиков качаешь?

Купляй Е-25 она очень весёлая :)

У них пт, начиная с хетцера, все очень интересные, могу судить до 8 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговариваете вы на меня - грех это))))

Никого я никуда не игнорю - просто на выхах я урывками играл и был не у компа, а он включен и клиент естественно загружен - мог не отреагировать, сорри, ежели обидел неосознанно. Усиленно качаю 50-120 до 50в - надо успеть пока акция идет, посему езжу только на нем. Ягра уже все закончил - япесту открыл, но брать не буду.

А я и не наговаривал ни разу, я тебя спасать хотел из рвотных боёв :)

А вообще то у меня ИС-8, если что есть, а со вчерашнего дня с топовой пушкой, теперь нужно ему качать двигло и башню :)

А ещё со вчерашней ночи, у меня Т-54 почти в топе (остались гусельки), он тоже 9 левела :)

Это я так намекаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать елку что ли покатать, 27 тыс свободного опыта на нее должно хватить с нуля?

или тяжей францев качнуть?

Тяжи прикольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с большим удовольствием на т71 катаюсь. Главное не слиться в начале боя. Когда на поле боя остается не много соперников, можно натворить добрых дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь научиться на Т95 ездить... ну в смысле ползать:)

Странный танк. Щас он у меня в топе. половина снарядов голдовые, потому как его постоянно кидает в самый низ и редко в серединку списка.

Если карта хорошая, с прикрытием хотя бы с одного бока - то вроде заебок. Но заебок только в случае хуевой команды. А если команда у нас пиздатая, то частенько я и выстрелить то не успеваю. А если команда говно совсем, то меня легко разбирает какой нить Т71.

Посему для игры на этой еботени необходимы 3 условия:

1. Начичие длинных стенок

2. Небольшой размер карты

3. Средняя по уровню команда

А в противном случае жопа - или убивают или не успеваешь доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь научиться на Т95 ездить... ну в смысле ползать :)

Странный танк.

А в противном случае жопа - или убивают или не успеваешь доехать.

где то было видео про него...а, вот :)

http://www.youtube.com/watch?v=09O9oLa8snA

зрить в корень нужно...в нем вся сила Петрович: "...Т-95 учит по настоящему думать в игре,,,", что он курил когда это говорил... :)

Петрович, ты будешь знать играя на Т-95 где ростут красивые деревья, откуда идет дым, где есть телеграфные столбы под углом....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т95 издалека тяжело разобрать, крепкий танчик

ага, помню я на Т32 с ним перестреливался, в Химках, под горой, в итоге перешли на фугасы, я ему около 200 хп суммарно снял и он у меня стока же примерно, выстрелов по десять точно сделали оба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если никто не мешает, то лоб в лоб он любого танка порешит в принципе. Ну только 10ПТ английская может его голдовыми фугасами разобрать. а так я на нем и маусиков хуярил и прочих Е100 и даже Фоша155. Но это только если на дистанции. А если враг может дистанцию сократить то пездец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща на тесте играю фашисткой пт барабанной, урон заибе, но играть со сжатым очком, потому как все кому не лень карают, если увидят-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща на тесте играю фашисткой пт барабанной, урон заибе, но играть со сжатым очком, потому как все кому не лень карают, если увидят-)

интересный танк, тоже немного ездил на нем. Надо будет выкачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, завязываем обсуждение...нас жлобами обозвали... :) :) :) Вернее меня, я денег на игру не трачу и не из-за жадности или их отсутствия, прем танк скорее всего куплю, по другому его не получить просто, жаль, что тайп не продается больше. :)

 

Тайп хорошо играет на голде. Без нее с понерфленой пушкой он довольно уныл... Так что денег он много не приносит, чисто для фана.

 

И это... Пересаживать экипажи трятя перки - верх глупости. Ибо прокачал ты десятку, а перков у тебя 2 с копейками... И тут встречаемся мы в рандоме. А у меня их скажем... 4. Догадываешься, у кого больше шансов на победу?.

 

Тяжи прикольнее.

 

Бахча наша все. Только что выкачал наконец (дурак, что не сделал это раньше). 50В (больше 700 боев) по сравнению с ней уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а ты немчиков качаешь?

Купляй Е-25 она очень весёлая :)

У них пт, начиная с хетцера, все очень интересные, могу судить до 8 левела.

 

до феди если только.

а как федю возьмёшь туши свет. двигло отняли, не шьют его только ленивые. светится везде как новогодняя ёлка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживать экипажи трятя перки - верх глупости. Ибо прокачал ты десятку, а перков у тебя 2 с копейками... И тут встречаемся мы в рандоме. А у меня их скажем... 4. Догадываешься, у кого больше шансов на победу?.

 

 

 

Бахча наша все. Только что выкачал наконец (дурак, что не сделал это раньше). 50В (больше 700 боев) по сравнению с ней уныл.

Кирилл, есть в русских тяжах ИС7, ты и сам знаешь что там пять членов, а пять членов заканчивается на КВАСе помоему, на ИС3 ИС8 точно четыре и где взять пятого прокаченного с 4 перками вопрос, у амеров например на тех же тяжах с 8 уровня наоборот уменьшение членов экипажа, там понятно, вобщем остановился пока на КВАСе, ИС3, ИС8, Т29, Т32, каждый на своем уровне и в своих условиях хорош, ну и францев ща качну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до феди если только.

а как федю возьмёшь туши свет. двигло отняли, не шьют его только ленивые. светится везде как новогодняя ёлка

А до Феди я не пошёл, потому что пошёл к ЯГЕ 2, а она весёлая :)

Вчера Паша за мной на ИС-3 гонялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, есть в русских тяжах ИС7, ты и сам знаешь что там пять членов, а пять членов заканчивается на КВАСе помоему, на ИС3 ИС8 точно четыре и где взять пятого прокаченного с 4 перками вопрос, у амеров например на тех же тяжах с 8 уровня наоборот уменьшение членов экипажа, там понятно, вобщем остановился пока на КВАСе, ИС3, ИС8, Т29, Т32, каждый на своем уровне и в своих условиях хорош, ну и францев ща качну :)

КВ5 с сиськами тебе поможет там их шОстера :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, есть в русских тяжах ИС7, ты и сам знаешь что там пять членов, а пять членов заканчивается на КВАСе помоему, на ИС3 ИС8 точно четыре и где взять пятого прокаченного с 4 перками вопрос, у амеров например на тех же тяжах с 8 уровня наоборот уменьшение членов экипажа, там понятно, вобщем остановился пока на КВАСе, ИС3, ИС8, Т29, Т32, каждый на своем уровне и в своих условиях хорош, ну и францев ща качну :)

 

Так 10-ка танк элитный. Ставишь галочку на ускореную прокачку экипажа и 5-й член на ИС7 довольно быстро всех догоняет. Тем более, что это второй заряжающий, 3 перка ему хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял Елку с хода, потребовалось около 40 тыс опыта(наскреб:) ) и чутка серебра, чтобы ее в топ вывести, т. к. опыта на ЛТ ваще ноль, получился "клешневод в движении", в движении не такая быстрая смерть, с остановкой выносят почти сразу, тем немение чуть меньше десяти боев и "мастер, дозорный, разведчик", 1.5к опыта и 45 штук серебра, заебись накатывать отвлеченным тяжам и пт, не много, но всегда в жопу и соответственно с критами и пожарами

бум катать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тяжелые, изматывающие, кровопролитные бои во взводе с Лешей...меньше 50% побед...потом легкое и быстрое сбивание звезд с остальных танков, команды все время рашили, еле успевал за всеми...как в песочнице... :) что за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...