Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Поигрался на тесте.

Вафля никакая не имба. На основе будет страдать от ст, арты и всех прочих.

На тесте все на голде, и 80% раки. На основе голду всегда юзать накладно, а без голды обе пушки не имбовые. Абсолютно. А раки на тесте ссут от него кипятком только потому, что за 1 барабан набивают 2500-3000 дамага, что на основе им никогда не светит, а когда они га КД или бой заканчивается или их разбтрают.

 

Из новых радуют Прем 6лт китаец -кто любит хелкета, тому понравится, и 44-85. Вот он имба, но на голде, очень фановая машина, напомнила Т-54. Посмотрю в следующих тестах, и если не понерфят, то куплю.

да, его тоже думаю - в среднюю роту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас пару видео, от какого то Джоника, чуть не стошнило, приторно аж жуть.

Всё у него такое хорошее, всё такое пригожее, лучше чем Т 44-85 ваще ничего нет.

Вот хз, у Е-25 есть маскировка, скорострельность, лучшее пробитие, точность, динамика, альфа меньше, но за счёт скорострельности дпм всё равно выше.

Не ахти танчик, хз каким он выйдет в основу, не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас пару видео, от какого то Джоника, чуть не стошнило, приторно аж жуть.

Всё у него такое хорошее, всё такое пригожее, лучше чем Т 44-85 ваще ничего нет.

Вот хз, у Е-25 есть маскировка, скорострельность, лучшее пробитие, точность, динамика, альфа меньше, но за счёт скорострельности дпм всё равно выше.

Не ахти танчик, хз каким он выйдет в основу, не очень понравился.

у е-25 нет возможности обучать русских танкистов для т-54/т-62/об140.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у е-25 нет возможности обучать русских танкистов для т-54/т-62/об140.......

Согласен конечно, но и у 44-85 нет возможности обучать немецких ПТстов :)

Нужно посмотреть что на основу выйдет, а пока догадки и домыслы.

Игорь, ты сегодня опять в рвотных боях, или рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен конечно, но и у 44-85 нет возможности обучать немецких ПТстов :)

Нужно посмотреть что на основу выйдет, а пока догадки и домыслы.

Игорь, ты сегодня опять в рвотных боях, или рандом?

Пока -хз - потому как если пригласят (а у нас командир девушка симпатичная) как я могу отказать?)))) Начну с рандома естесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тружусь...причем регулярно, но не долго... :) а вообще то, любой новый танк надоест, рано или поздно, но надоест. И уверен что у всех так. Поэтому и хочется нового, интересного, интригующего....а в итоге нужно много играть чтобы получить желаемое, да еще и хорошо играть. Ладно, чего это я, мне еще 80к до ис-8 нужно набить... :)

 

Надоест если их в ангаре мало. У меня 8 или 9 десяток, сейчас еще одна будет и пара на подходе. Только успевай катать... Скорее надоедает тупо качать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоест если их в ангаре мало. У меня 8 или 9 десяток, сейчас еще одна будет и пара на подходе. Только успевай катать... Скорее надоедает тупо качать.

Может и так. Посмотрим как оно будет дальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз.

Например у меня из топов ст 62, 140 и бч.

62 и 140 похожи, безусловно. Стиль игры примерно одинаков.

Но ключевое слово - "примерно". Есть некоторые нюансы, которые надо учитывать при игре на обоих танках.

Например: куда не успеет 62, успеет 140, там, где можно играть от башни на 62, на 140 не стоит. И таких нюансов довольно много.

Бч, хоть тоже и ст, но его барабан, скорость и картонность накладывают свой отпечаток на стиль игры на нём.

И так у каждого танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока -хз - потому как если пригласят (а у нас командир девушка симпатичная) как я могу отказать?)))) Начну с рандома естесно...

А куда девушка симпатичная приглашает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда девушка симпатичная приглашает? :)

эх, Леша, ну не в рандом же...:) Ты кстати, сегодня не планируешь катать поздно, могу составить компанию, на Хелкате, ИС-3, Т-43...ты можешь на любых одноуровневых. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Леша, ну не в рандом же... :) Ты кстати, сегодня не планируешь катать поздно, могу составить компанию, на Хелкате, ИС-3, Т-43...ты можешь на любых одноуровневых. :)

Пока не готов ответить, игра вообще не идёт

На тестовом прикол, подключает сразу, ставит в очередь, только 87000 каким то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пушку за свободный говоришь? тело уже купил, жду шанса выкатить его-)

Ага пушку предтоповую сразу купил, досихпор на стоковом двигле езжу и заебись - бодрый тяж с точной быстросводящейся и быстростреляющей пробивной пушкой. Мне понравился :) ВБР его частенько в топ ставит, но с десятками интересней воевать - они на тебя внимания особого не обращают, а ты им хуяк 400, откатился выскочил и опять хуяк :) Главное не стоять, а быстрое сведение позволяет хулиганить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роту играть, а вы о чем подумали старые развратники?)))

В роту? Безграмотный что ли? Правильно говорить в рот!!!

А потом ещё нас развратниками называет! :pisya: :)

А вообще Игорь, я твою подпись прочёл...

 

P.S. От Матвея спасибо, при случае сам поблагодарит, подарок понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает че я нажал, а может написал че ни так, ВБР я вроде не посылал, на ИС3 откатал 21 бой, 72% побед? :)

в боевом чате могу писать только всем, соответственно что пишут свои не вижу, про ТАВ знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает че я нажал, а может написал че ни так, ВБР я вроде не посылал, на ИС3 откатал 21 бой, 72% побед? :)

в боевом чате могу писать только всем, соответственно что пишут свои не вижу, про ТАВ знаю

согласно закона сохранения статистики в рандоме сегодня тебя ждут бараны фаршированные сливами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно закона сохранения статистики в рандоме сегодня тебя ждут бараны фаршированные сливами))))

для этого есть ИС8 :)

ща глянул кстати с 10 по 15 ИС3, 49 боев 69% побед, порежут однозкан его и что характерно последние дни практически всегда в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то странный вечер был, на некотрых видах техники, на светляках плохо очень, на Т29 плохо, на остальных нормально.

Мы с Пашей вчера, неплохо очень прокатились, катали 6-8 уровень.

Странно, но в последнем бою на Т29, не пробил шотного Т34 в корпус, ВБР решил что погибнуть должен я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но в последнем бою на Т29, не пробил шотного Т34 в корпус, ВБР решил что погибнуть должен я :)

я вчера на ис4 шотного т30 в копрус не пробил и че?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера на ис4 шотного т30 в копрус не пробил и че?))))

А вы в бою победили?

Мы проиграли, а вот добей я его, хз как бы сложилось.

Правда команда у нас была УХ, проиграли 10/15, из 10, 6 забрали мы с Павлом.

Бой был 8 уровня мы играли на 7-ках, в команде играл хорошо, только наш ИС-3 и всё, покупные Т34 и КВ-5 слились бесполезно.

Правда ещё по раскатке было видно, что победы нам не видать :)

Карта Мурованка, все топ тяжи ломанулись в лес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...