Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А почему Т1 а не МС1? МСка вроде же менее заметна?

 

Макс если мы про новый режим 7/42 - то 42 это суммарный вес танков по уровням - 5*8 уровня=40 + 2*1 уровня = 42.

А если ты про обычные роты там другое совсем.

Да, я как раз про новый режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт тут проводят турниры в разных форматах - 1х1, 2х2, 3х3, 7\42. Можете зарегится и поучаствовать. Дают голду на 7\42 аж с 32 места, а туда порой проходишь только по тех. победам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Т1 а не МС1? МСка вроде же менее заметна?

 

 

Да, я как раз про новый режим.

 

заметность одинаковая как и обзор, а т1 быстрее

 

ВОт тут проводят турниры в разных форматах - 1х1, 2х2, 3х3, 7\42. Можете зарегится и поучаствовать. Дают голду на 7\42 аж с 32 места, а туда порой проходишь только по тех. победам.

Серег, тут же не для голды а чисто о фане)))) - поехать слиться поржать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают голду на 7\42 аж с 32 места, а туда порой проходишь только по тех. победам.

Еще раз Серега, объясни, за что дают голду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т1 патамучта он:

1) быстрей

2) глазастей

3) пуха на голде французов карает

 

У меня на Т1 сидит экипаж с бб, маскировкой, перехватом, глазом, ремонтом и ещё какойта херью. Стоят рога, оптика и сетка. Задача встать и стоять, если выжил до начала зарубы - пиздовать базу брать закоулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз Серега, объясни, за что дают голду?

Почитай тут. http://www.esl.eu/cis/wot/gocis4wot/

 

Макс, там турниры 1х1 есть даже на 1 левелах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что для нового формата у меня есть только ИС3. Правда у него экипаж 4 перка, за то играть я на нем не очень люблю.

А больше и нет нихуа. ПТ Су101 говняная. Она конечно быстрая, но дамажит мало и вся прелесть ПТ теряется.

Есть еще францПТ 8 уровня. Она получше, но тоже не очень вариант, потому как много народа будет с голдой и франца в лоб пробьют.

 

То есть, как я понял, ни ПТ ни арту никто не пользует в новом формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что для нового формата у меня есть только ИС3. Правда у него экипаж 4 перка, за то играть я на нем не очень люблю.

А больше и нет нихуа. ПТ Су101 говняная. Она конечно быстрая, но дамажит мало и вся прелесть ПТ теряется.

Есть еще францПТ 8 уровня. Она получше, но тоже не очень вариант, потому как много народа будет с голдой и франца в лоб пробьют.

 

То есть, как я понял, ни ПТ ни арту никто не пользует в новом формате?

Макс битва быстрая - 10 минут, танков мало, выжидать некогда - посему и не пользуют. А нынешнюю арту можно только в жопу разрабам запихать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, можно использовать чё хочешь. ПТ иногда берут базу (направление) дефить, правда в ротах а не 7\42.

 

Игорь, насчёт арты ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я щас взял английскую арту и их же прем-арту (2 уровня). И качаю совсем неспешно. Странная хуйня. Иногда бой идет. Накидываю с каждого выстрела, а она блять скорострельная. Не сильно, но накидываю и часто в топе по дамагу. А иногда хоть сука убей - 5 выстрелов в стоячий танк и не попасть. То есть просто ваще не попасть за весь бой никуда. Позавчера вот таким макаром 7 сливов подряд. Нихуа непонятно.

 

Еще вчера прикол. Играю на 268. Ко мне боком метрах в 100 стоят 3 вражьих танка 9-10 уровня. Я в кустах. Бочины видать у всех. Идеальные мишени. Я делаю блять 4 выстрела и только 1 раз сбиваю гуслю, а остальные в небо. Я нихуа не понимаю как так. После этого я с дистанции метров 200 разбираю 268-го, накатываю маусу в голову, убиваю ИС8 и еду танковать и по итогу 7тыс дамага. Но почему же я первые 4 выстрела промазал - с какого хрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, можно использовать чё хочешь. ПТ иногда берут базу (направление) дефить, правда в ротах а не 7\42.

 

Игорь, насчёт арты ты не прав.

Серег, по мне арта сейчас полная хуйня стала - играют хорошо на ней считанные единицы. Зачем такое делать??? Оставили бы арту как и раньше сделав доход на ней в ноль при хорошей игре - сразу бы ее количесвто резко уменьшилось. А сейчас это нахер никому не нужное говно в клешнях баранов. Вот.

Про настоящих "артистов" я молчу - они редкость.

 

А я щас взял английскую арту и их же прем-арту (2 уровня). И качаю совсем неспешно. Странная хуйня. Иногда бой идет. Накидываю с каждого выстрела, а она блять скорострельная. Не сильно, но накидываю и часто в топе по дамагу. А иногда хоть сука убей - 5 выстрелов в стоячий танк и не попасть. То есть просто ваще не попасть за весь бой никуда. Позавчера вот таким макаром 7 сливов подряд. Нихуа непонятно.

 

Еще вчера прикол. Играю на 268. Ко мне боком метрах в 100 стоят 3 вражьих танка 9-10 уровня. Я в кустах. Бочины видать у всех. Идеальные мишени. Я делаю блять 4 выстрела и только 1 раз сбиваю гуслю, а остальные в небо. Я нихуа не понимаю как так. После этого я с дистанции метров 200 разбираю 268-го, накатываю маусу в голову, убиваю ИС8 и еду танковать и по итогу 7тыс дамага. Но почему же я первые 4 выстрела промазал - с какого хрена...

 

Вчера на карте Топь играл на 704, сделал 9 выстрелов - все в цель, ни промаха, ни непробила - все с дамагом. Чиста повезло мне, иначе объяснить невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там обнова? Не играет никто что ли? Только с кумом тер, он как раз зашел пошпилить...говорит ИС-3 вполне такой играбельный остался, лоб башни мощней стал, бока-тыл порезали, но не заметил нюансов...в игре школьников - пипец...говорил тт за артой прячутся..одни маты в игре... :) а до вечера еще далеко..бля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вечером сегодня, вообще лучше не играть, мудачьё, которое играет после тяжёлой смены, чисто ради удовольствия заполонит рандом к хуям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моды быстро удалил, и клиентик обновил :)

 

Вот может, кто не заметил новые моды http://worldoftanks....ews/5/mods_8_9/

вечерком удалим моды и обновим...посмотрим, что и как в рандоме...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечерком удалим моды и обновим...посмотрим, что и как в рандоме... :)

Паш, смотри там пока по модам глюков до хуя, практически по всем, которые от XVM зависят :)

Я себе пока не ставил.

Сыграл 1 бой на новом - нах не нужном танчике от варгейминга, пока думаю, продать его нахер или подождать :)

А ищо ИС-3 страшный, и цвет гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, смотри там пока по модам глюков до хуя, практически по всем, которые от XVM зависят :)

Я себе пока не ставил.

Сыграл 1 бой на новом - нах не нужном танчике от варгейминга, пока думаю, продать его нахер или подождать :)

А ищо ИС-3 страшный, и цвет гавно

А что с ИС-3 страшного сделали, цвет пох... :) Я XVM вообще не ставлю, только прицел и удаление, ну и сколько дамага вылетает за выстрел - все... :) Да нет, танчик нужный, ангар будет для нормального танка на халяву... :)

Леша, так ты катнул ИС-3 или нет? Кум говорит нормуль, но хочется и самому катнуть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ИС-3 страшного сделали, цвет пох... :) Я XVM вообще не ставлю, только прицел и удаление, ну и сколько дамага вылетает за выстрел - все... :) Да нет, танчик нужный, ангар будет для нормального танка на халяву... :)

Леша, так ты катнул ИС-3 или нет? Кум говорит нормуль, но хочется и самому катнуть... :)

Так катни, что себя насиловать, нужно себя заставить Паш :)

Нет, пока не катал, неохота, пока раздумываю, или купить эскимо, или ну её нахуй и не тратить свободный опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так катни, что себя насиловать, нужно себя заставить Паш :)

Нет, пока не катал, неохота, пока раздумываю, или купить эскимо, или ну её нахуй и не тратить свободный опыт :)

нужно еще с работы домой доехать, сына спать уложить, с женой разобраться....да, 150 наркомовских принять, а уже потом, в полной тишине....разобраться с изменениями в игре...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, а мне что то пох на эти изменения.

Запустил клиент, посидел посмотрел ветки танковые и выключил, так и ни сыграл ни разу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый режим потестировал.... скатал 3 боя... все 3 боя слили без вариантов... 2 боя было понятно, что сольем сразу - танки были хуже, а еще 1 бой шансы были по танкам, но в команде были дебилы, которые сразу посливались....

Короче, хз где там балансер... мне показалось, что это режим конкретно под команду, причем не под рандомную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, как же ахуенно нынче на Т18 кататься. В бою по 12-13 новый пулеметных танков, Которые умирают от 1-2 твоих выстрелов, а тебе на ихний пулемет насрать. 5 боев 3 война и 3 и 4 фрага. Максимум 8 фрагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...