Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

ПРИДАТИЛЬ :) :pisya:

ни разу не согласен - я добытчик полезной инфы - вот вчера ротой руководил весьма знающий человек который показал куда и почему и как надо стать чтобы "им сразу пришел пиздец" - для взвода например из трех ис-3 весьма применимо, так шта чуток терпения и все будет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера малость покатались с Шикой и САА, но как то отстойно, КВАСа кидало в дно, два раза квасов закидывало к 10 лвл, е25 уверено кидало в бой с десяткам, в итоге мне в жопу обидно натолкал кто-то на бахче, пока я шпрота в бочину ел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера малость покатались с Шикой и САА, но как то отстойно, КВАСа кидало в дно, два раза квасов закидывало к 10 лвл, е25 уверено кидало в бой с десяткам, в итоге мне в жопу обидно натолкал кто-то на бахче, пока я шпрота в бочину ел.....

к десяткам потому как кто то, может даже и я взял восьмой при этом предупредив о надвигающейся жопе :) потом вдвоем нас почему уверенно кидало в топ и редко и не в топ, но бои были интересные даже когда просирали, а это было крайне редко, один раз не хватило доли секунды до полного захвата, арта местами заебись работала, в том числе и вражья

вчера кстати тигру по моему второму с т32 пихал пихал в жопу пихал пихал, а он сука так и не загорелся, но забрать забрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, кто-то катался на Т32, я ток не помню кто

сейчас качаю М6 :) точнее Ли к М6 будет и у меня Т29 :) а потом 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас качаю М6 :) точнее Ли к М6 будет и у меня Т29 :) а потом 32

очень быстро прошел этот путь, М6 после КВАСа мне лично показался лучше, по причине более бронированной башки, более быстрым сведением, более точной и скорострельной пухой, минус-медленный и высокий, но позволяет высовывать голову из за бугров безнаказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот блять могу сказать, что прокачав всю немецкую ветку до топов (кроме ст) на всем остальном мне играть реально теперь сложно прежде всего из-за косости и сведения большенства пушек.... немецкие пушки тоже бывают косят, но не настолько, как все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот блять могу сказать, что прокачав всю немецкую ветку до топов (кроме ст) на всем остальном мне играть реально теперь сложно прежде всего из-за косости и сведения большенства пушек.... немецкие пушки тоже бывают косят, но не настолько, как все остальные...

Ну что же, тебе легче, ты нашёл свой идеал (1/2 идеала!) :)

 

вчера первых два боя на КВАСе снаряды летели куда угодно тока не в цель :)

Я тоже иногда захожу в игру пропустив пару по 150гр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда захожу в игру пропустив пару по 150гр. :)

а потом орете что арта косая:) :pisya:

криворукие артоводы ушли практически совсем, а те что остались, страшобля когда четыре арты в серединке списка, нагибае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера первых два боя на КВАСе снаряды летели куда угодно тока не в цель :)

вчера у моего организма атомно выбило дно и я был нестабилен.

потом в один момент проснулся писать сын :) пришлось отвлекаться

потом мышка почему-то задирала прицел вверх

ну и я сам эпически мазал с КВАСа

из е25 обстреливал ИС-7 - он меня не видит, я его не пробиваю :) заслал в него 18 патронов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень быстро прошел этот путь, М6 после КВАСа мне лично показался лучше, по причине более бронированной башки, более быстрым сведением, более точной и скорострельной пухой, минус-медленный и высокий, но позволяет высовывать голову из за бугров безнаказанно

Встречая М6 как соперника - выношу его за 2 выстрела на Квасе. Визуально танк не нравится, сарай, и пох какая у него броня башни, пробивается на раз даже в маску...:) Но придется его пройти...так как очень Т-29 хочется...и еже с ним 32, 34...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом орете что арта косая :) :pisya:

криворукие артоводы ушли практически совсем, а те что остались, страшобля когда четыре арты в серединке списка, нагибае :)

вчереа была ситуация, одним выстрелом из арты у меня сбило гуслю, контузило водилу и сбило гусли у соседа по атаке (по-моему у Шики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом орете что арта косая :) :pisya:

Совсем наоборот, арта к тому времени приобретает очень хорошую точность, скорость, и борзость, что помогает не только накидывать но и таранить в хлам, более наглых и пиянных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вчера сливался, но на ИС-3...все время в жопе..2-3 снизу попадал, 7-3 по итогу... :) стата на нем упала до 44% :)

Наушники уже ухи натерли...а Германа все нет... :)

Что удивительно, дико не нравится Т-43 играю через не хочу, стата 56% побед... :)

Вчера на нем пару боев, в одном забрал елку и тигра, тигра стрелял раз 10, пробил два раза в жопу...и таки добрал...остальные попадаю, но пробить - хер...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вчера сливался, но на ИС-3...все время в жопе..2-3 снизу попадал, 7-3 по итогу... :) стата на нем упала до 44% :)

Наушники уже ухи натерли...а Германа все нет... :)

Сыграл вчера всего 4 боя, 2 на светляках Т21 и 13 75.

На 13 75, как то не по светлячьи сыграл, запиздил себе подобного и добил типа 59, выползаю под горочку, и тут мне знатно накидывает Т28, представляю как игрок матерился, у меня остался 1хп, а его забрали по моему засвету :)

В общем настрелял около 1800, а света всего то 400 или 500 :)

Сыграл 2 раза на Е25, разок проиграл разок победил.

Написал Игорю, он в роте, одному вообще не интересно.

В итоге в 23-00 пошёл спать, проснулся сегодня в 11-00, ничего так отоспался :)

 

Наушники уже ухи натерли...а Германа все нет... :)

А ты Паш ухами не шевели часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Паш ухами не шевели часто :)

это кидалово...ввел меня в такие расходы и не появляется..капец.... :)

Игорь, надеюсь покататься во взводе и узнать новые точки для более успешных противостояний в рандоме...:) Если будет такая возможность...а то Леша по ходу в спячку ушел, как медведь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречая М6 как соперника - выношу его за 2 выстрела на Квасе.Но придется его пройти...так как очень Т-29 хочется...и еже с ним 32, 34...:)

пипискомер ща глянул, мне для прохода М6 понадобилось не больше 91 боя точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипискомер ща глянул, мне для прохода М6 понадобилось не больше 91 боя точно

неделя значит...ну не так все и грустно...:) потерпим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кидалово...ввел меня в такие расходы и не появляется..капец.... :)

Игорь, надеюсь покататься во взводе и узнать новые точки для более успешных противостояний в рандоме... :) Если будет такая возможность...а то Леша по ходу в спячку ушел, как медведь... :)

Так, что за паника?

Я могу хоть сейчас :)

Да и вечером буду возможно :)

Короче назначай время, место я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не согласен - я добытчик полезной инфы - вот вчера ротой руководил весьма знающий человек который показал куда и почему и как надо стать чтобы "им сразу пришел пиздец" - для взвода например из трех ис-3 весьма применимо, так шта чуток терпения и все будет...

 

Ох, бля, не уверен я что-то... Поделюсь...

Вчера взвод из 3-х Бахчей, самый нуб имеет стату 1250. Двое остальных за 1400. Т.е. руки растут из правильного места. Карта Эль-Халуф. Для спавки: это ГК-шная карта нашего клана, так что знаем мы ее с закрытыми глазами, вплоть до последнего камушка. Там есть точка на С2, закрепив за собой которую очень трудно проиграть... Единственная сложность, успеть туда доехать, ибо кустодрочеры вражеские не спять и сводятся ). Доехали, встали как положено. И тут случилось то, что ни в роте ни тем более на ГК НЕ БЫВАЕТ... На нас вылезло со всех сторон 6 машин. А ни один наш рак даже не удосужился встать на карнизе и нас прикрыть... В общем жили мы не долго и не очень счастливо, да еще и получили кучу насмешек от своих "сокомандников" известного цвета по оленю, про сливных статистов.

 

а я вот блять могу сказать, что прокачав всю немецкую ветку до топов (кроме ст) на всем остальном мне играть реально теперь сложно прежде всего из-за косости и сведения большенства пушек.... немецкие пушки тоже бывают косят, но не настолько, как все остальные...

 

Точные пушки - это единственный плюс немцев... Все остальное - УГ, ну кроме Леопарда, пожалуй... Но он только для правильных рук.

 

Встречая М6 как соперника - выношу его за 2 выстрела на Квасе. Визуально танк не нравится, сарай, и пох какая у него броня башни, пробивается на раз даже в маску... :) Но придется его пройти...так как очень Т-29 хочется...и еже с ним 32, 34... :)

 

Не разделяю восторгов по поводу 32. Единственный его плюс - возможность играть от башни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, бля, не уверен я что-то... Поделюсь...

Вчера взвод из 3-х Бахчей, самый нуб имеет стату 1250. Двое остальных за 1400. Т.е. руки растут из правильного места. Карта Эль-Халуф. Для спавки: это ГК-шная карта нашего клана, так что знаем мы ее с закрытыми глазами, вплоть до последнего камушка. Там есть точка на С2, закрепив за собой которую очень трудно проиграть... Единственная сложность, успеть туда доехать, ибо кустодрочеры вражеские не спять и сводятся ). Доехали, встали как положено. И тут случилось то, что ни в роте ни тем более на ГК НЕ БЫВАЕТ... На нас вылезло со всех сторон 6 машин. А ни один наш рак даже не удосужился встать на карнизе и нас прикрыть... В общем жили мы не долго и не очень счастливо, да еще и получили кучу насмешек от своих "сокомандников" известного цвета по оленю, про сливных статистов.

 

 

Дык это нормально же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились 2 боя, я даже немного меньше Редшир ненавидеть начал, жаль что в рандоме такое невозможно :)

http://www.youtube.com/watch?v=1UVhmQ7onjc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, в двух словах про 103-й, если есть время. Вчера откатал первые бои, пушка предтоп. В общем положительные эмоции, без изжоги. Но общего понимания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, в двух словах про 103-й, если есть время. Вчера откатал первые бои, пушка предтоп. В общем положительные эмоции, без изжоги. Но общего понимания нет.

Кирилл скажет шо гавнотанчик :pisya:

Вот щас с дуру поехал по центру карты один :nm441:

прокатило бля и весело :)

 

post-3487-0-81572100-1382033273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебя кули спрашивать, читер!-)

зы. у меня инет от ветра зависит похоже, седня пиздец играть было.

На след. недели начну выбирать квартиру в городе с ноутом, шот пинг был 1-3 м/с!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...