Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Вчера тяжелые, изматывающие, кровопролитные бои во взводе с Лешей...меньше 50% побед...потом легкое и быстрое сбивание звезд с остальных танков, команды все время рашили, еле успевал за всеми...как в песочнице... :) что за нах?

Это потому, что Лёща - ДНИЩЕ!!!

 

Леш, ты не прав. Получается что ДНИЩЕ - это только когда вы вместе))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты не прав. Получается что ДНИЩЕ - это только когда вы вместе))))))))))))))))

поддержал, спасибо, знал, что на тебя Игорь можно рассчитывать... :)

А насчет днищ - таки да, старались изо всех сил, но увы...нет у нас еще того уровня, чтобы на ис-3 разбирать по 3-4 танка 9-10 левела...не получается никак, в то время как у наших топов прекрасно получается слиться в первые минуты боя. Но держались стойко, практически до последнего снаряда... :)

И вообще, взводом играть в любом случае интереснее чем самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержал, спасибо, знал, что на тебя Игорь можно рассчитывать... :)

А насчет днищ - таки да, старались изо всех сил, но увы...нет у нас еще того уровня, чтобы на ис-3 разбирать по 3-4 танка 9-10 левела...не получается никак, в то время как у наших топов прекрасно получается слиться в первые минуты боя. Но держались стойко, практически до последнего снаряда... :)

И вообще, взводом играть в любом случае интереснее чем самому.

Ну так само-собой, в теплой компании играть всегда лучше. Было бы у нас человек 10 - можно было бы роту собирать. Среднюю.

 

А я вчерась наконец-то 50в купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то куплю топ-пуху на Т54

Ну неаконец то

 

два дня и елка пройдена :)

Вот ты извращенец. Я на этом убожестве долго страдал - не мог больше 1-2 боёв в день играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты извращенец. Я на этом убожестве долго страдал - не мог больше 1-2 боёв в день играть.

мне нравится временами, постоял минуту,две(вчера) и погнал зигзаги выписывать по кочкам, благо карты уже более менее знаю, да и поля в основном попадаются на ней, понятно что урона нет, зато хоть знают где и сколько противников едут, иногда правда вылетает какой нить светляк вражий на встречу, а так как их не видно нихуя, то лобовуха и я труп, два раза вчера так сдох :)

ща глянул, 29 боев всего понадобилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неаконец то

Так надо к ней еще и двигло и гуслю...

 

 

Т95 ну суко утомительная машина. Пиздец какой то. Вчера пару боев - ни одного выстрела. Наши тупо ехали и рашили, а я сзади плелся и так ни до кого и не доехал блять. Хотя на ней тоже бывают забавные моменты - если встал где надо, то можно долго стоять и стрелять и тебе похуй.

Вчера пиздатый бой блять... Не помнб как карта зовется... Поперек карты река и вдоль всего берега домики. А по краям карты с одной стороны горушка с долиной, а с другой стороны горушка с замком и далее море. Ну и на одной стороне реки наша базы, а на другой их база - по центру карты. Через реку 3 моста - низ, середина и верх. Наши все дружно поехали рашить верхний мост, а я чтоял и тупо вдвоем с Фошем (не 155) дефил нижний мост. А ихняя половина команды как раз на нас поперлась. Я за домиком спрятался от арты, высунул корпус так, что арта тока сплешем меня может достать, а мне виден и мостик и поле. Ну и... расстрелял все голдовые 10 снарядов и половину остатка боекомплекта. Часть конечно ушло в небо (быстрые 54 и 62 не давали в себя попадать), но 6500 дамага нанес и собрал перед мостиком 5 трупов и еще 4 трупа собрали наша арта с Фошем. В общем мы фланг удержали, а наши прорвали противоположенный. Вот так бы всегда блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т95 ну суко утомительная машина. Пиздец какой то. 6500 дамага нанес и собрал перед мостиком 5 трупов и еще 4 трупа собрали наша арта с Фошем. В общем мы фланг удержали, а наши прорвали противоположенный. Вот так бы всегда блять.

через пару десятков боев надоест все время выигрывать...станет скучно. Нужно пару жестких сливов, потом пару очень мощных рубилово, но проиграш...и потом 2-3 клевых выиграша...с большим дамагом и фрагами - наступает чувство эйфории... :)

А меня иногда клинит, когда 3-5-8 раз подряд идут одни сливы...рублюсь до последнего, лишь бы победу вырвать...так и вчера...до 02-30 досидел...но последний бой...2.4 к опыта...95 к серебра...и с чувством выполненного долга пошел спать...:) Мазохист, хуле...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я щас играю в режиме "сбить звезды со всех + набрать 15 побед + 3-4 игры на фановых танках". За 2-3 часа обычно успеваю.

Фановые нынче

ПТ10 русская и английская

Т95

Мле48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня иногда клинит, когда 3-5-8 раз подряд идут одни сливы...рублюсь до последнего, лишь бы победу вырвать...так и вчера...до 02-30 досидел...но последний бой...2.4 к опыта...95 к серебра...и с чувством выполненного долга пошел спать... :) Мазохист, хуле... :)

т.е. ты как вчера вышел, так и сразу сливаться полностью начал?, у тебя кстати ребенок ТС активирует голосом иногда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты как вчера вышел, так и сразу сливаться полностью начал?, у тебя кстати ребенок ТС активирует голосом иногда :)

Нет, я как вышел, то легко сбил звезды с 8 танков, с первого раза...но потом решил еще раз катнуть Хела...и тут Остапа понесло....6-7 боев, и ни одной победы...ну думаю, дожму...и дожал, поздновато правда... :)

Я просто ТС забыл выключить, после боя. Возможно и сейчас он работает...:) Так как ноут вообще не выключается круглосуточно, а только уходит в спящий режим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается на 25-м толком играть, лезу вперед и пиздец, нее конечно накидываю, кого-то забираю, но по итогу плохо. Акипаж стоковый, можно конечно с какой нить немчуры переучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А у меня не получается на 25-м толком играть, лезу вперед и пиздец, нее конечно накидываю, кого-то забираю, но по итогу плохо. Акипаж стоковый, можно конечно с какой нить немчуры переучить.

Это всё потому что у тебя 801-й с августа стоит без дела :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня че то седня зубы болят (вчера 3 пломбы поставили - сегодня отхожу), поэтому просто сбил опыт и 7 побед

Неплохо сегодня на СТ1 погонял - разобрал почти в одно лицо 103, 111 и Т32

 

На Су101 заебенил 4 танка 8 и 9 уровней? причем не из кустов а в лоб - но просрали

 

На Т95 - 5 трупиков положил, но убил меня 704. Странно, но он по мне 5 раз стрелял и 4 раза пробил. В лоб практически. Я правда чуть ниже стоял но его не видел. Как он смог - не понимаю. В лючок с такой дистанции хуй попадешь, да и ерзал я постоянно. Все ИС8, тигр2 и 268 стреляли стоя ближе - но хуй пробивали. А этот гад ебошил и добил по итогу. Даже если голдой - все равно же я в лицо не бьюсь а тока в люк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нлд т95 бьется еще, как и в лючки с приличных пушек...

с немецкой пушки от ПТе100 выцелить не проблема, но она не стабильная и снаряд может полететь совсем не туда... а может и туда... как повезет... а то что ты считаешь, что не выцелить... я хз что там у советских пт, а с немецкой попасть можно.

в принципе с огрызка пробить уязвимые места т95 тоже не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нлд т95 бьется еще, как и в лючки с приличных пушек...

в нлд никак - я ниже стоял и за камушком пол танка. посему открыт был тока один лючок. Единственный вариант, что он мне в корму сверху накидывал, поскольку стоял повыше

 

Надо ему наверно прокачать бездорожье и ремонт по полной, а то заебали пидоры мелкие гуслить. А маскировку ему наверно нахуй не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НЛД бьется отлично, вчера пульнул 95-ой на 1200хп с ПЗе100, стоял метрах в двухсот и был чуть выше, сам офигел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе вчера говорил что при победе хуй возьмешь.

Повезло тебе, я на малиновку ни разу на БЧ не попадал, да и чаще осень редко туда кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...