Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Вчера сочно посливались!

КВАС кидало к 10 лвл и не раз.

кто то из совзводников помог видно, взяв восьмерочку, по другому - никак... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм а мб я путаю с позавчера :)

я вчера в компании двух ИС3 ездил на чафике и даже прибрал Т54 :)

потом поехал есть феррари :) он сука раздавил меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм а мб я путаю с позавчера :)

я вчера в компании двух ИС3 ездил на чафике и даже прибрал Т54 :)

потом поехал есть феррари :) он сука раздавил меня

а я вчера прикольно так наехал сверху исом на Су-100Y, она подо мной сдохла...но мне ее почему-то не засчитали во фраг, может кто стрельнул и добил пока я ее плющил, но прикольно, стою сверху, у нее хп слетает - у меня нет, а может не заметил, хотя что то было по 3-5 хп примерно раз 20, это наверное оно...хотя слышал, что у обоих должно слетать одинаково. Потом сьехал с трупа и поехал по берегу на базу, там Хела сьел и кваса... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кидалово...ввел меня в такие расходы и не появляется..капец.... :)

Игорь, надеюсь покататься во взводе и узнать новые точки для более успешных противостояний в рандоме... :) Если будет такая возможность...а то Леша по ходу в спячку ушел, как медведь... :)

Паш, я вас с Игорем вчера прождал до 00-30.

Ну Игорь понятно, в роте заморачивался, а ты то где - дезертир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, я вас с Игорем вчера прождал до 00-30.

Ну Игорь понятно, в роте заморачивался, а ты то где - дезертир?

ну, друже, я ж был уверен, что ты наебенишся по поводу днюхи, и потому решил не отставать и присоединился к празднованию 18-тилетия сына кума...:) Вот, только проснулся...:) Уложу сына спать, примерно в 15-00 по вашему и готов часика-2-3 погонять...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, друже, я ж был уверен, что ты наебенишся по поводу днюхи, и потому решил не отставать и присоединился к празднованию 18-тилетия сына кума... :) Вот, только проснулся... :) Уложу сына спать, примерно в 15-00 по вашему и готов часика-2-3 погонять... :)

Нет, наебененый я последний раз был ровно 6 лет назад. Проснувшись утром 19 октября 2007 года, решил, что если не умею пить, то и нехуй :)

Так что, "Борис ты не прав", бутылочку пива, пару бокалов вина и всё :)

Я сегодня вроде как работаю, съебусь наверное часиков в 16-30 17-00, так что раньше 17-30-18-00 не появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прежнему катаю в основном ИС3, че с ним будет дальше хз, а пока Калабанова я все таки первого получил :)post-3935-0-97205700-1382176944_thumb.jpgpost-3935-0-52965700-1382176959_thumb.jpgpost-3935-0-07260500-1382176990_thumb.jpg

акция, 15 победа:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, в двух словах про 103-й, если есть время. Вчера откатал первые бои, пушка предтоп. В общем положительные эмоции, без изжоги. Но общего понимания нет.

 

Очень неплохой танк. Брони лобовой в меру, подвижность хорошая. Картонные бока и жопа, так это привычно. Из минусов - очень часто критует БК при выстреле под башню (бьется он туда). Тупо танковать на нем нельзя, все же не Е75, но поиграть от башенки вполне, ибо УВН у него хороший.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз напишу, ИС3 ахуенен на своем уровне перед патчем, он и до этого был не плох, а сейчас просто ахуенен, но докачать 8% экипажу до конца 4 перка не успею:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Павел, я долго думал о причинах плохого качества связи вчера, в начале нашего диалога.

И пришло на ум мне одно простое объяснение.

Видимо, у тебя звуковая карта - ламповая, поэтому пока она не прогрелась, связь была не очень, а прогревшись, всё стало нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Павел, я долго думал о причинах плохого качества связи вчера, в начале нашего диалога.

И пришло на ум мне одно простое объяснение.

Видимо, у тебя звуковая карта - ламповая, поэтому пока она не прогрелась, связь была не очень, а прогревшись, всё стало нормально :)

ну вот, простое и четкое решение вопроса...главное, что аргументированное... :) Значит будем прогревать перед началом общения за пару часов... :)

А вот с другими участниками конференции из Москвы, Киева, Питера - почему-то проблем еще ни разу не было...видимо "лампы" включаются исключительно на канал Брянска... :)

И еще, не называй меня таким обидным и непонятным для меня словом - фрагодрочер... :( Мауса я забрал не из-за жадности...тебе жизнь спасал...он же мог, гипотетически, в тебя и выстрелить даже... :) А вот 75 мы красиво разобрали + я еще и ИСА-8 успел в процессе забрать, вот что значит слаженная работа взвода... :)

Еще хотел спросить, а когда экипаж пересаживаешь с одного ТТ на другой, уровнем выше без переучивания за голду, то открытые перки лампочка(шестое чувство) будет сразу работать или хер? Если нет, то смысл в этом пересаживании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел спросить, а когда экипаж пересаживаешь с одного ТТ на другой, уровнем выше без переучивания за голду, то открытые перки лампочка(шестое чувство) будет сразу работать или хер? Если нет, то смысл в этом пересаживании?

Лампочка работать будет, даже если ты его вообще не будешь переучивать, будет штраф, но перки работать будут и даже будут расти.

А ещё можно пересаживать без голды, но есть один нюанс, перк должен качаться, но активирован быть не должен, ну то есть плюсик есть, и на него проценты капают.

Как правило, при 25% второго перка можно пересадить экипаж за серебро и у него останется 100%.

Сейчас видос поищу, а то как то запутано.

PS Ты мне льстишь, вчера играл очень плохо.

Про мауса я уже не помню, а вот эпизод с неберунгом из головы не выходит, нахрена АМХ играл весь бой отлично, чтобы в итоге, по собственной глупости уйти с захвата, как итог проиграть бой захватом... я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пару видосов по пересадке, но по мне проще задонатить :) хотя каждый сам решает :)

http://www.youtube.com/watch?v=g-aTJ2123dM

http://www.youtube.com/watch?v=E37FiFBMo44

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он просто переоценил свои силы, 8 фрагов, куча дамага, решил выбить всю вражескую команду, но оказалось не по силам, да и не по времени, а может просто человеческий фактор, ну ступил, поехал, назад возврата не было...а так бы бой конечно взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он просто переоценил свои силы, 8 фрагов, куча дамага, решил выбить всю вражескую команду, но оказалось не по силам, да и не по времени, а может просто человеческий фактор, ну ступил, поехал, назад возврата не было...а так бы бой конечно взяли бы.

Я хз что он там оценивал, но было явно видно, что Е50, нужно было вставать на захват рядом со стоящим там АМХ, вместо этого он поехал и слился, а амх, я не понял на что он расчитывал, когда поехал на нашу базу, через всю карту, ну да и фиг с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз что он там оценивал, но было явно видно, что Е50, нужно было вставать на захват рядом со стоящим там АМХ, вместо этого он поехал и слился, а амх, я не понял на что он расчитывал, когда поехал на нашу базу, через всю карту, ну да и фиг с ним :)

согласен, пох...я вот сегодня с 19-00 сижу дома, сам с сыном...мама в театр с подружками возжелала, как бы думаю отвлечь его, чтобы....покатать... :)

А по видосам все понятно, 25% набил на плюсик - и пересаживаешь за серебро...ок, не знал, некогда было гуглить, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, пох...я вот сегодня с 19-00 сижу дома, сам с сыном...мама в театр с подружками возжелала, как бы думаю отвлечь его, чтобы....покатать... :)

А по видосам все понятно, 25% набил на плюсик - и пересаживаешь за серебро...ок, не знал, некогда было гуглить, спасибо.

Я тоже, наверное, до конца работать не буду, свалю на часок, может на полтора раньше с работы, так что стучись :)

Ещё бы Игоря, как нибудь из рот вызволить, втроём веселее было бы :)

По видосам маленький нюанс, второй перк 25, а лучше 27%, в случае первого перка нужно процентов 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, наверное, до конца работать не буду, свалю на часок, может на полтора раньше с работы, так что стучись :)

Ещё бы Игоря, как нибудь из рот вызволить, втроём веселее было бы :)

По видосам маленький нюанс, второй перк 25, а лучше 27%, в случае первого перка нужно процентов 70

Игорь меня видимо вообще в игнор поставил...не знаю, чем я провинился...:( в скайп так и не добавил в друзья, на мои запросы в рандоме - никакой реакции..эх..:(

За первый перк понял...у меня на всех экипажах первый уже есть...теперь набить 27% и можно переводить...:) осталось 40 к опыта и Ис-8 начнет путешествие по рандому...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь меня видимо вообще в игнор поставил...не знаю, чем я провинился... :( в скайп так и не добавил в друзья, на мои запросы в рандоме - никакой реакции..эх.. :(

За первый перк понял...у меня на всех экипажах первый уже есть...теперь набить 27% и можно переводить... :) осталось 40 к опыта и Ис-8 начнет путешествие по рандому... :)

А ты думаешь я вчера закончил? :)

А вот и фигушки, прокатил ещё боёв несколько, задонатил себе на Т54 двигло :) остались только гусельки и он в топе :)

ИС-8, не путешествовать, а страдать поначалу, я таки себе пушку поставил топовую :)

 

Прощу прощения, что вмешиваюсь, но 200 голды, это 25 рублей :pisya:

Ну возможно, у кого то принципиальная позиция :)

Я не парюсь и переобучаю за голду, для меня умение экипажа важнее, но каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения, что вмешиваюсь, но 200 голды, это 25 рублей :pisya:

Леша, завязываем обсуждение...нас жлобами обозвали... :) :) :) Вернее меня, я денег на игру не трачу и не из-за жадности или их отсутствия, прем танк скорее всего куплю, по другому его не получить просто, жаль, что тайп не продается больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, завязываем обсуждение...нас жлобами обозвали... :) :) :)

Ни фига, я сейчас ещё кое что спрошу :)

 

1) Ты делал привязку аккаунта к телефону?

Если нет, то сделай + 100 голды

2) Менял ли ты пароль, на более сложный?

Если нет то поменяй + 300 голды.

 

5 минут времени и 2 члена экипажа переучены за счёт ВГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...