Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

а я чето смотрю, как елку и 12 взял, покатался и в такой минус захуярил эту стату, просто пиздец:)

пока на ЛТ вижу для себя тока один способ игры, с первых секунд чутка засвет, там где знаю что не отпиздят сразу, потом на другой фланг, к тому времени уже все друг другом заняты и можно втихаря подъезжать и наваливать в жопу , и сразу съебывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колобанова медалька, по моему. Маладца.

 

Да хуле там малаца то... Карелия. Я на защите. Сначала постоял слева и понакидывал вылезающим из за камней, пока наши их там жержали. Ухуярил трех Т54 и еще кому то накатил. Остались 2 наших 54 против одного ихнего ИС8. Ну, думаю, 2 СТ легко его одолеют, тем более что защита. А справа наших прорвали и 2 наших 704 остались против штук 5-6 врагов. Ну я и пополз параво. Пока полз - ИС8 разобрал двоих наших 54-ок и полудохлый стал меня догонять. Я приехал к нашей базе и встал около камушка так, что б ко мне можно было тока с морды подобраться, а база вся простреливается. Объедков наших уже положили. И осталось их шестеро - ИС8, Т30, СТ1, Тирг2, еще кто то и на подходе еще один Т95. Меня спасло только время. Я ебнул Т30 и ИС8, еще кому то накинул и когда меня увидел Т95 - время вышло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чето смотрю, как елку и 12 взял, покатался и в такой минус захуярил эту стату, просто пиздец :)

пока на ЛТ вижу для себя тока один способ игры, с первых секунд чутка засвет, там где знаю что не отпиздят сразу, потом на другой фланг, к тому времени уже все друг другом заняты и можно втихаря подъезжать и наваливать в жопу , и сразу съебывать :)

Леш, более того - в рандоме вообще не умеют пользоваться чужим светом - посему для себя решил, идут они на письку, все и дружно - использую лт как тролля ТТ ну и как убивцу арты - то есть жду явно развития боя и только потом еду стрелять в жопу/бочину ттшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера мочканул на исе сразу двух елок...стою, перестреливаюсь с тигром, тут херак, приехала елка и давай кружить, попал удачно в нее, дамаг + гусля и додавил корпусом, и тут вторая такая - же подлетает сзади, херак мне в корму, я ее задним ходом прижал к стенке и с одного выстрела убил, удачно видать попал...:) ТИгр сука вынес мне орудие и наводчика, еле его добил с трех раз...ремы кончились в бою...а тут приехал кв-3...12 раз в него стрелял, пока разобрал, то мимо, то не пробил...но повезло, подставил бочину и добрал таки его...:) и как апофеоз боя, светится последний ис, метров 300, все критовано, наводки нет....выцеливаю как могу....и...херак - с первого раза попадаю и поджигаю...:) тупо поперло...:) ВБР меня благословил, бой выиграли...зато потом штук 7 сливов, меньше 2.5 к ни разу не набивал, все равно проиграш...но не расстраивался..рандом, хуле...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера повезло на т71 попасть в середину списка (за что такой подарок я так и не понял), какой же это кайф - приехал/поиздевался над исом, уехал/перезарядился/приехал иса добил, уехал/перезарядился/приехал убил тигра который приехал на выручку к ису, уехал/перезарядился/приехал а там ягдпантера сладенькая))))) мля вот это был кайф.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера повезло на т71 попасть в середину списка (за что такой подарок я так и не понял), какой же это кайф - приехал/поиздевался над исом, уехал/перезарядился/приехал иса добил, уехал/перезарядился/приехал убил тигра который приехал на выручку к ису, уехал/перезарядился/приехал а там ягдпантера сладенькая))))) мля вот это был кайф.......

ну, ты то мастер, хуле, шаришь что и как, а мне видно раки на елках попались...:) Повезло однако...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ты то мастер, хуле, шаришь что и как, а мне видно раки на елках попались... :) Повезло однако... :)

Паш, ты ёлку то в один ряд не ставь с Т71, у них общее только то, что оба ЛТ

Ёлка на 2 уровня ниже, кроме того стреляет раз в 10-12 секунд на 240, а Т71 за эти 12 секунд барабан в тебя высадит - 900 дамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты ёлку то в один ряд не ставь с Т71, у них общее только то, что оба ЛТ

Ёлка на 2 уровня ниже, кроме того стреляет раз в 10-12 секунд на 240, а Т71 за эти 12 секунд барабан в тебя высадит - 900 дамага :)

елка плоская зато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты ёлку то в один ряд не ставь с Т71, у них общее только то, что оба ЛТ

Ёлка на 2 уровня ниже, кроме того стреляет раз в 10-12 секунд на 240, а Т71 за эти 12 секунд барабан в тебя высадит - 900 дамага :)

такой пост, друже, неоднозначный, то ли похвалил меня, то ли лошарой назвал...:) Ладно, я согласен, что я рак и мне просто повезло....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, самая омерзительная ПТ в стоке, из тех на которых я играл, это ИСУ-152.

Как же я ошибался по поводу стоковой СУ-152, на ней хотя бы играть возможно было.

На этом уёбище, вообще играть нет желания, никаких чувств кроме отвращения, пока БЛ-10 сука прокачаю, скорее продам это говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, самая омерзительная ПТ в стоке, из тех на которых я играл, это ИСУ-152.

Как же я ошибался по поводу стоковой СУ-152, на ней хотя бы играть возможно было.

На этом уёбище, вообще играть нет желания, никаких чувств кроме отвращения, пока БЛ-10 сука прокачаю, скорее продам это говнище.

Леша, зато потом - это просто умат. Я на кума аккаунте играл - кааааааак ебнешь...и пиздец...реально крутая птеха....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, самая омерзительная ПТ в стоке, из тех на которых я играл, это ИСУ-152.

Как же я ошибался по поводу стоковой СУ-152, на ней хотя бы играть возможно было.

На этом уёбище, вообще играть нет желания, никаких чувств кроме отвращения, пока БЛ-10 сука прокачаю, скорее продам это говнище.

В топе она лучшая на всей ветке. Ну у меня во всяком случае. То есть она среди 8 левела гораздо лучше чем 704 на 9 уровне и 268 на 10. Она ж реально за выстрел половину хп у любого 8 левела снимает + криты.

 

Сегодня на Т95 попал в бой с дебилами. Дебилы были с обеих сторон. Ну хуйсним что наших разобрали. Они старательно мешали мне стрелять во врагов? то толкаясь, то вставая на пути снаряда. Но я все же 4 вражин убил. но наши пацаны кончились и я остался один против Т54, Тигр2 и 88-ой. 54 сзади, тигр спереди, 88 сбоку. Тигра убил и повернулся убить 88-ю (но она фуловая). Ну, думаю, пизда мне - 54-ка убьет. А у 54-ки всего 50хп. Пару раз накинул 88-ой. За это время мне 54-ка трижды накатила в жопу и осталось у меня 200хп. У 88-ой осталось 300хп. Я на перезаряде, 54 на перезаряде, 54 на перезаряде. Я стою лицом к 88 и жопой к 54. И что делает 54? ГЫГЫГЫ он решает меня затаранить в жопу. Оно дохнет, 88-я не пробивает и я ее убиваю. Далбаебы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё надонатили опыта? http://worldoftanks..../1/8_9_release/

Бляха, а у меня восьмых танков тока ИС3 и французская пт. Продать что ли объедок и взять ИСУ?

 

Будем играть то? Как я понял, надо 7 человек. То есть это типа 4 танка 8 уровня, пара троек и четверка? Или 7 танков 6 уровня. Бляха. Интересно будет. Наверно эта тема не для ТТ. Наверно ПТ и свет в виде быстрых СТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе она лучшая на всей ветке. Ну у меня во всяком случае. То есть она среди 8 левела гораздо лучше чем 704 на 9 уровне и 268 на 10. Она ж реально за выстрел половину хп у любого 8 левела снимает + криты.

Федя лучший и ниибет :pisya: Скорострельный маусган + остатки прежней брони - все равно пока огромная сила на 8 лвл. Ису быстро умирают, а на феде можно потанковать, задавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, пока не играл на ИСУ-152 в топе, лучшая - Яга-2, брони конечно почти нет, зато динамичная, скорость есть, крутится для ПТ очень хорошо, орудие такое же как у Феди.

А ИСУ, ко всему прочему неповоротливое корыто, нормально ездит только вперёд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня почитаю про сетапы 7/42 чтобы понимать какую технику катать надо. Пока понятно только что 50/100, ис-3, т32, 13/90, т69, как основа и т1 и т2лет как свет, иногда т71 и вз132 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня почитаю про сетапы 7/42 чтобы понимать какую технику катать надо. Пока понятно только что 50/100 и ис-3.....

Так это же 8 левел... Их будет мало и еще штрафные за них дадут...

Может что то типа Квасов и Т44 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50-100, ис 3 (110), 13 90, Т69. Т 1.

Т1 - пассивный свет.

13 90 - активный свет + дамаг

50 100 - дамаг.

ис 3 (110) - танкование и дамаг.

Т69 - быстрый дамаг

 

Все играют в 5шт 8лвл, + 2 Т1.

По другому маразм.

 

Сетапы зависят от карты. На открытых меньше ИС 3 и больше барабанов, на городских можно и железом давить.

 

Стандартный сетапы примерно такие

2 - 1390

2 - 50100

1 - ис3

2 - Т1

 

2 - 1390

1 - 50100

2 - ис3

2 - Т1.

 

Ваапче, играется только на голде. Особенно 1390. Поэтому 500К в день слить - нехуй делать.

Мы частенько на премах катаем.

Порой очень неплохо, да ещё и фарм.

 

И главное правильно выбрать сервер.

на 1 и 2 вам делать нехуй. Там все папки сидят.

5 и 6 - ваш вариант. Но порой там никто не играет, и долго команду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ббратсво имеет смысл ставить последним перком или пох, у меня лично он первый из почти четырех?

первым

 

Так это же 8 левел... Их будет мало и еще штрафные за них дадут...

Может что то типа Квасов и Т44 ?

 

Макс если мы про новый режим 7/42 - то 42 это суммарный вес танков по уровням - 5*8 уровня=40 + 2*1 уровня = 42.

А если ты про обычные роты там другое совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...