Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

Как вариант: http://svirskaya.ru/

Это та про которую говорил на тусе, ценник конечно задран, но поговорить можно(хозяин рыбак и вполне разумен). Последний раз при стоимости жилья 6.500 /сутки проплатили двое, решили остаться на третьи приусловии что они будут стоить 3 тыс - остались. Думаю за *опт* даст скидос, рыбу искать надо будет( как и везде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот нашел пиздатое место Отель прямо на берегу шикарной реки. Все удобства. Ехать удобно и недалеко. Так теперь по рыбе. Ёрш на донки, на удочку есть вероятность поймать окунька одного на всех или плотвичку, на спиннинг возможна поимка щуренка грамм на двести-триста. Культурная программа присутствует .Если будет осенью высокая вода можно на лодках добраться до усадьбы Марьино и посмотреть местные достопримечательности, А можно там и затусить, по рыбе примерно также. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща гляну, но скорее всего хуй, т.к. осень и лососевые

круглогодичный запрет маломерам

Вуоксинская озерно-речная система(бухты: Земляничная, Известковая, Кузьминская; заливы Глубокий, Дубинский, Тихий), а также реки и протоки связывающие озера Луговое, Мелководное, Большое Раковое, Малое Раковое с рекой Вуоксой, устье реки Сторожевой и далее вверх на 1км по реке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круглогодичный запрет маломерам

Вуоксинская озерно-речная система(бухты: Земляничная, Известковая, Кузьминская; заливы Глубокий, Дубинский, Тихий), а также реки и протоки связывающие озера Луговое, Мелководное, Большое Раковое, Малое Раковое с рекой Вуоксой, устье реки Сторожевой и далее вверх на 1км по реке

 

Все это места, где мы тусить не будем. :)

Мелководное с Луговым закрыты уже пару лет, на Раковых осенью делать нехуя, да и база там уебищная, на Сторожевой тоже осенью делать нечего.

 

Да, а кто знает - у нас на Вуоксе моторы разрешены или это внутренний водоем и хуй?

 

В основных местах разрешены. Запрет только там где всякие заказники и лососи. Леха выше написал. Я бы посмотрел все же район Лосево-Колокольцево-Вирта. Охуенные места, да и баз там как говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это места, где мы тусить не будем. :)

Мелководное с Луговым закрыты уже пару лет, на Раковых осенью делать нехуя, да и база там уебищная, на Сторожевой тоже осенью делать нечего.

 

 

 

В основных местах разрешены. Запрет только там где всякие заказники и лососи. Леха выше написал. Я бы посмотрел все же район Лосево-Колокольцево-Вирта. Охуенные места, да и баз там как говна.

с озерами то понятно, что нах, а бухты эти всякие, они где вобще расположены? на карте я не нашел, может быть засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом лосево есть база и даже лодочная станция. ценник от 900 р в 2-х местном номере. глубины от 1,5 до 18м. рыба разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь-то, как я понимаю, можно? Или осенний запрет?

 

Здесь можно. Базы есть в Синево, Беличьем, Коммунарах. Базы бюджетные, без изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на самой Вуоксе можно. А если кто на моторе заплывет в запретную зону - ну заплатит штраф. Это хуйня.

Ну что... ищемся по Вуоксе.

Леха неплохую базу дал "Камни". Место неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Леха неплохую базу дал "Камни". Место неплохое.

 

Выглядит прикольно!

Туда бы заехать, посмотреть в реалии - что и как. С руководством пообщаться - поговорить за скидки на 30-40 человек (меньше ж не будет). Может кто мимо ездит...

 

А то в прошлом же году выбирал, куда на неделю поехать, ТАКОЕ попадалось, что жуть.

На фото и по телефону - все супер, а на деле - хер проедешь, лодок нет, удобств нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Островка один минус для нас-перебираться на остров.Т.е.приехав в тяпницу в ночь чего делать?

звонить товарищам на собственных плавсредствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять траву косить пильменскую?

Да нет на ловати травы.

 

А мне вот волхов понравился, номера офигенные, беседка хорошая, рыба есть, все цивильно..

Тоже неплохо.

Объясните незнающим, что есть островок, где находится?

если не далеко то и мы можем приехать, и попробовать поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могу.

"Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты короткие и емкие тосты выдаешь"(с) ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могу.

Максик, ты бы аватарку-то поставил себе какую-нибудь. А то я тебя не узнаю по белому силуэту на сером фоне.

Могу помочь вот такую прикрутить :pisya:

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-81796-63264371-m750x740-u414bb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик, ты бы аватарку-то поставил себе какую-нибудь. А то я тебя не узнаю по белому силуэту на сером фоне.

Могу помочь вот такую прикрутить :pisya:

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-81796-63264371-m750x740-u414bb.jpg

Димон,тогда тебе тоже надо аватарку менять. По рыбе, у тебя именно это и получается. Когда, я ловил в этих перках, все было гуд.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Лосево можно сесть в байдарку, дрябнуть 30 грамм коньяку и пойти порог покорять... Давненько я своего вьюна из гаража не доставал и жену в бочку лицом не тыкал :) Ыыыы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...