Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Островок плох тем,что приезжать в город,на пристань надо засветло.оч сложно это сделать.мож другое место?Чудо-Вуокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуокса хороший вариант... ИМХО.

 

Можно даже Пиозерск или Синево. И там и там есть приличные базы и можно организоваться в паладках на островах, да даже на месте УхиПКРовской... Дров там сейчас навалом =)

 

Рыбы там нету, но так и не за ней едем. Головастиков то всяк поймать сможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Волхов мост? рыба есть, место нормальное.

Мост хорош, но сейчас. А в октябре там будет сосалово, как и в прошлом году, а то и похужее.

 

Вуокса - нунахуй. Там еще и на моторах типа нельзя. Да и ехать по Приозерской трассе то еще удовольствие и не ближе чем в Выборг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату я дал - конец сентября - начало октября.

Если кто хочет сам заморочиться с заказом базы - вэлкам и можно назначать точные сроки.

 

Барабуля

А я альтернатив не вижу Островку. Палатки отпадают, потому как осенью не все могут жить в палатках и потому что будет синька (которую я видеть не хочу вовсе).

Из приличных баз я знаю Новгородчину (но там и так уже хуйзнаетскокаразбыли), Волхов (рыбынет) и Вуоксу (ехатьдалеко и рыбынет). Больше я альтернатив не знаю.

Есть еще наверно базы под Выборгом-Высоцком-советстком, но я эти базы не очень знаю.

Если Сильвер (или другие Выборгоместные) предложат альтернативу Островку (примерно те же места, нормальное проживание по вменяемой цене) - предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по регламенту не все понятно. Напр. кто-то поймал рыбку прямо со старта (с причала :nm426: ), а первый промежуточный финиш только через 2-3 часа. Так ее точно живой не довезешь. Было бы лучше не ограничивать кол-во "финишей", чтобы каждый мог в любое время вернуться на берег и предъявить ЧЕСТНЫМ и НЕПРЕДВЗЯТЫМ :pisya: судьям всю свою пойманную рыбу. А в зачет пойдет одна самая крупная.

 

Если Сильвер (или другие Выборгоместные) предложат альтернативу Островку (примерно те же места, нормальное проживание по вменяемой цене) - предлагайте.

 

Нету. Чтобы и достаточное кол-во народа разместить, чтобы покормили, дали лодку напрокат, то это - только "Островок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по темноте на ОСтровок можно довезти без вопросов - на Поплавке/Хищнике возят же. А так в принципе нормальное место. Ехать просто. Условия все есть. Иногда и рыбу поймать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... Чтобы и достаточное кол-во народа разместить, чтобы покормили, дали лодку напрокат, то это - только "Островок"

 

все понял, вопрос снят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте дату после хышника на след., а лучше через неделю.

А еще лучше ДО, а то там опять Denis всю рыбу выловит, получит очередную лодку, а нам нифига не останется. В смысле - рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, про иногда ловится эт ты не прав, там всегда рыба есть, тотам-тосям

Вова ты взял и все сдал))))) как стеклотару)))) А как же интрига?

 

А еще лучше ДО, а то там опять Denis всю рыбу выловит, получит очередную лодку, а нам нифига не останется. В смысле - рыбы.

Астроботаник все больше по камышам спец))) Пусть пошугает ее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели на островке-матросом впишусь на лююбую шхуну-бригантину.Заранее.

Ну ежеле тебя не смущает пияный кэп, то велком к столику с тиливизором!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...