Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Димон,тогда тебе тоже надо аватарку менять. По рыбе, у тебя именно это и получается. Когда, я ловил в этих перках, все было гуд.

Макс, согласен, вместе сосем, хули тут говорить. Потап вон вообще рыбалку забросил, занимается каким-то воздушным ананизмом. Скоро будем как те мушкетеры из анекдота - Отсос, Подсос и Ананист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, на работе байдарочники ругались, что нельзя проходить там или фестиваль их прикрыли. Че-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, согласен, вместе сосем, хули тут говорить. Потап вон вообще рыбалку забросил, занимается каким-то воздушным ананизмом. Скоро будем как те мушкетеры из анекдота - Отсос, Подсос и Ананист.

Ты, к кому себя относиш. А, у потапа картинг да вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, а чего все притихли? Вроде как с местом не определились, времени осталось мало, давайте организовываться и даты окончательные выбирать.

 

А то у меня отпуск осенью, не хочется Тусу пропускать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне кажется Советский был бы весьма не плох. Хотя и Волхов понравился, в первую очередь условиями проживания, но там нам уже не рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Денис тогда дал жару)

 

вагоРский, мы им не понравились))

думаю,что прибыль им с нас понравилась.Можно и в Волхов мост.Тока пораньше по срокам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как обычно, рекламирую "Островок" в Выб.заливе. Ветер пох, рыба есть, пожрать тоже завтрак-обэд-ужин. Единственное неудобство это доставка до базы матросов, но для этого есть 10-ток кэпов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если Калининград рассматривать для тусы, надо совмещать нашу и вашу, будет прикольно, только у нас это называются соревнования.

 

План соревнований РККО "Старый кордон", планируемый к проведению в сезоне 2013 года:

 

1."Прегольские просторы 2013" - 13.04.2013. р. Преголя. Командные с лодок. Спиннинг. Рейтинговые.

2."Surf. Балтика 2013" - 25.05.2013. Индивидуальный зачёт, с берега.

3."Неман 2013" - 22.06.2013. Черняховский рыболовный клуб. Спиннинг. Хищник. Командные с берега. Рейтинговые.

4."Уха-2013 & Битва на Дейме" - 27.07.2013. р.Дейма. Спиннинг, командные с лодок, рейтинговые.

5."ПВХ-2013" - 24.08.2013. Правдинское водохранилище. Спиннинг, командные с лодок, рейтинговые.

6. "Кашира -2013" - 21.09.2013. Куршский залив. Спиннинг. Командные с лодок. Рейтинговые.

7. "Осенний марафон 2013" - 19.10.2013. Калининрадский залив. Спиннинг. Командные с лодок. Рейтинговые.

8."Матросовка 2013" - 23.11.2013. р. Матросовка. Командные с лодок. Спиннинг. Рейтинговые.

 

"Осенний марафон" подходит, по рыбалке в этот период заход морского судака в залив, туса проходит недалеко от его, судака, путей миграции, ну загадывать понта нет, но в районе 5 кг экземпляры могут быть, не считая остальную рыбу, а она реально должна быть. По проживанию надо думать, варианты палатка шатер конечно решаемы, но не для семей с детьми, надо подыскать отель и замуть экскурсию на большом автобусе по Калининграду - это реально и не дорого. Что ещё ? Визами народ пугать не стоит, при наличии загранпаспорта оформление быстрое, в Россию же едите.

Вот это видео снято примерно в этот период.

 

 

в прошлом году. Вообщем, если решите будем встречать, по лодкам вопрос конечно, но можно вас распределить в команды третьими, как вариант, но это надо обсудить и подумать детальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Отставить Калининград, далеко и долго.

 

Камни (выше где-то мелькало предложение) вполне неплохой вариант, но вот фиг знает сколько туда реально народу поместится...

http://bazakamni.ru/ если чо :)

 

Островок тож неплохо, но вот с доставкой по воде не очень понятно - если будет ливень и ветер, то как-то печально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Островок " - хорошее место, но помнится мне, что в эти сроки там какие-то жуткие пкровские пьянки проходят.

Это называется "Хищник", а не пьянка! :wink: и будет он 28-29.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...