Перейти к контенту

Покер (не Poker) он-лайн (и офф-лайн)


Рекомендуемые сообщения

Слава , это никому не интересно ! Интересно , когда в картах , как в жизни : ты выстраиваешь безупречный бизнес-план , а на тебя падает идиотская пудовая сосулька ...

Кстати , о вероятностях и непрухе : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD,_%D0%A0%D0%BE%D0%B9

Гыгы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гыгы ))

 

Ты лучше не гыгы, а консультируй сеня, т.к. игра у Монолита очень ответсвенная, по крупняку....Телефон не занимай, все время консультации по оллинам нужны будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше не гыгы, а консультируй сеня, т.к. игра у Монолита очень ответсвенная, по крупняку....Телефон не занимай, все время консультации по оллинам нужны будут....

Игорь, в ответственной игре простое правило от юношеского писателя Коэльо - "Держи крепко, отпускай легко" (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец чуть-чуть попёрло . Например : у меня было 3 , 10 . На флопе - 3 , 10 , 4 . Алын - отвечаю . У соперника сет на четвёрках ... Без шансов ?! На ривере приходит ещё одна десятка ...

Удивил нестандартной игрой Игорь , его действительно трудно просчитать !!! Один из игроков идёт алын , Игорь отвечает . На столе уже 6-8 тыров ... Соперник Игоря гордо демонстрирует всем масть с тузом , Игорь понуро , молча сбрасывает свою карту в мусор , рубашками вверх  . Счастливый соперник сгребает фишки к себе , а я протягиваю свои любопытные лапки к карте Игоря и переворачиваю их (по нашим правилам - имею право) . И охуеваю - фулхаус ...!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец чуть-чуть попёрло . Например : у меня 3 , 10 . На флопе - 3 , 10 , 4 . Алын - отвечаю . У соперника сет на четвёрках ... Без шансов ?! На ривере приходит ещё одна десятка ...

Удивил нестандартной игрой Игорь , его действительно трудно просчитать !!! Один из игроков идёт алын , Игорь отвечает . На столе уже 6-8 тыров ... Соперник Игоря гордо демонстрирует всем масть с тузом , Игорь понуро сбрасывает свою карту в мусор , рубашками вверх  . Счастливый соперник сгребает фишки к себе , а я протягиваю свои любопытные лапки к карте Игоря и переворачиваю их (по нашим правилам - имею право) . И охуеваю - фулхаус ...!!!

Думаю, мою нестандартную тактику "мало фишек - тупо забери у соседа" еще никто не переплюнул )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Счастливый соперник сгребает фишки к себе , а я протягиваю свои любопытные лапки к карте Игоря и переворачиваю их (по нашим правилам - имею право) . И охуеваю - фулхаус ...!!!

Странные у вас какие-то правила, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, мою нестандартную тактику "мало фишек - тупо забери у соседа" еще никто не переплюнул )))

Но  ты же потом половину отдал  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у вас какие-то правила, мягко говоря.

Коля, я долго удивлялся. Но потом смирился со всем )). Чужой монастырь.

Н о ты же потом половину отдал  ...

 

На самом деле, запарился )). Палыч че-то спросил, я стал отвечать и задумался, стал автоматически упорядочивать свои фишки, заодно "упорядочил" и твои )))

 

Кстати! Я первый и спохватился! Ты так ничего и не заметил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец чуть-чуть попёрло . Например : у меня было 3 , 10 . На флопе - 3 , 10 , 4 . Алын - отвечаю . У соперника сет на четвёрках ... Без шансов ?! На ривере приходит ещё одна десятка ...

Удивил нестандартной игрой Игорь , его действительно трудно просчитать !!! Один из игроков идёт алын , Игорь отвечает . На столе уже 6-8 тыров ... Соперник Игоря гордо демонстрирует всем масть с тузом , Игорь понуро , молча сбрасывает свою карту в мусор , рубашками вверх  . Счастливый соперник сгребает фишки к себе , а я протягиваю свои любопытные лапки к карте Игоря и переворачиваю их (по нашим правилам - имею право) . И охуеваю - фулхаус ...!!!

ВРоде уже писал... Когда я проклял слоуплэй (партизанская игра с монстром)...

У меня, что-то вроде 6 7

На столе 6 6 7. С флопа фулл. Включаю слоуплей, сам не нападаю... На терне Q... и на ривере Q... У противника  Q 8 чтоли ))).

В итоге не мне заплатили за мой фулл с флоппа, а я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у вас какие-то правила, мягко говоря.

По нашим правилам , если игроки закрывают последнюю ставку , то они должны показать свою карту всем . Какие резоны ? Во-первых , так интересней всем остальным , в конце концов , на столе есть и их бабки , представь , что во время телетрансляций карты игроков не показываются - кто бы это тогда смотрел ?! Во-вторых , если бы Игорь не нарушил это правило , то не было бы казуса : карты на столе - он в игре , а другие игроки указали бы ему на его ошибку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим правилам , если игроки закрывают последнюю ставку , то они должны показать свою карту всем . Какие резоны ? Во-первых , так интересней всем остальным , в конце концов , на столе есть и их бабки , представь , что во время телетрансляций карты игроков не показываются - кто бы это тогда смотрел ?! Во-вторых , если бы Игорь не нарушил это правило , то не было бы казуса : карты на столе - он в игре , а другие игрок указали бы ему на его ошибку .

Если есть ставки, если ставок нет, то можно по идее не показывать...А в целом с этим правилом согласен. Оба заплатили за вскрытие, оба должны вскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрывается кто делал рейз, коллерам не обязательно. Я например могу в мертвую заколить, только чтоб увидеть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрывается кто делал рейз, коллерам не обязательно. Я например могу в мертвую заколить, только чтоб увидеть карты.

Ну... Тоже логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, тут логика такая. Нападающий - инициатор, агрессор. Колирующий принимает вызов, оплачивает свое желание увидеть карту нападающего. Почему колирующий должен показывать свою карту бесплатно?

вскрытие колирующего скорее благородный жест, чем справедливая необходимость.

А вообще. Лично меня это никогда не смущало. Пофигу. Если заставляют вскрваться значит я могу использовать это для того, чтобы ввести в заблуждение малознакомых соперников. Ну и быстрее начинаю понимать, кто и как играет.

А если не вскрываемся, значит проще проводить блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  придумал Господь ? Это не оспаривается ?

Юра, оспорить можно все,ч то угодно. На чемпионате мира по покеру так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, оспорить можно все,ч то угодно. На чемпионате мира по покеру так.

Для Юры это не аргумент ).

На чемпионате так же нельзя докупаться во время участия в игре ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. На чемпионате мира по покеру так.

Я же не написал тебе : " У нас правила такие , потому что на наших дворовых чемпионатах они такие ...! " - я попытался аргументировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, вылетел - пошел еще фишки купил. Ребаи - первый день доступны, 100 000 евро всего)))

Вообще то нет, ЧМ вроде как считаются турниры  WSOP, ребайников и реентри там нету, да и 100к евро тоже нету, правда есть по 1млн$ турик, но он тока 2 года проходит.

Вообще правила и порядок вскрытия различаются в кеше и турнирах, даже в турнирах иногда по разному.

Самое распространенное отличие, если на ривере чек-чек,в некотрых местах вскрывается первый тот, кто делал последнее активное действие на какой-либо из улиц, а иногда вскрываются просто по часовой стрелке от баттона в независимости от того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...