Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Да,очковый Стейдж-офигенный!!!

Уже 3 год жду поломки(не сомневался,что сломается -слишком легкий) :nm426:

 

Да,очковый Стейдж-офигенный!!!

Уже 3 год жду поломки(не сомневался,что сломается -слишком легкий) :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,очковый Стейдж-офигенный!!!

Уже 3 год жду поломки(не сомневался,что сломается -слишком легкий) :nm426:

Сейчас злопыхатели Нордстрима подтянутся, а мне похуй совсем.Ловлю Стейджем и Ультросенсом, и клал я на всех, кто всякую хуйню гонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

 

Да все нормально :pisya: . У меня , видимо, очень своебразные требования с удочкам.

Кстати, я как-то ( с разрешения хозяина) комель от Симы-Х до 35 гр об колено ломал- еле сломал, ахуенно крепкий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент

 

Да все нормально :pisya: . У меня , видимо, очень своебразные требования с удочкам.

Кстати, я как-то ( с разрешения хозяина) комель от Симы-Х до 35 гр об колено ломал- еле сломал, ахуенно крепкий !

а держак куда дели? Там держак пиздатый. Мне нравится. Продайте за пыво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а держак куда дели? Там держак пиздатый. Мне нравится. Продайте за пыво. :)

 

В душЕ неибу, где держак :pisya: . А Сима-х моя детская мечта ! Этой зимой не сдержался, взял 8,3 до 25 гр. новую. Покидались пока на поле только- каааайф !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кароче у тебя выбор тока такой- Вива(предпочтительный по чуйке в джиге и твичу) и Талон Дельта (вот единственно надо пасмареть рост)

Короче вы всё стебётесь, а Михей давно уже ответил на поставленный вопрос, Мишка прав и я с ним согласен, и не надо без поводу на Мишку Гора тянуть, охуели совсем, даже на адекватные посты сплошные наезды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишим, это особо талантливые люди, всех кого я встречал в жизни очень забавные " безрукие" товарисчи, ну тоесть они пиздатые люди по жизни, но с ловкостью рук бог их немного обделил. :)

Как один из таких людей, могу продать нижнее колено билдерской сборки с хорошим держаком, графитовой вставкой, отличной пробкой и набор колечек с верхнего от 86-го унцового Талона за пару тыров. :pisya:

Единственная палка у меня сломавшаяся на забросе груза в 2/3 от верхнего теста. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из таких людей, могу продать нижнее колено билдерской сборки с хорошим держаком, графитовой вставкой, отличной пробкой и набор колечек с верхнего от 86-го унцового Талона за пару тыров. :pisya:

Единственная палка у меня сломавшаяся на забросе груза в 2/3 от верхнего теста. :pisya:

А я же говорил, нехуй всякую хуйню покупать.Купил бы Виву, так и проблем бы не было. :pisya:

А комель мне твой не нужен, у меня своих штук пять найдётся, всяких разных.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из таких людей, могу продать нижнее колено билдерской сборки с хорошим держаком, графитовой вставкой, отличной пробкой и набор колечек с верхнего от 86-го унцового Талона за пару тыров. :pisya:

Единственная палка у меня сломавшаяся на забросе груза в 2/3 от верхнего теста. :pisya:

А что новую вершинку не купишь ? (Правда , цены не гуманные : верхнее колено от Терьера до унции обошось в 6 тыров ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что новую вершинку не купишь ? (Правда , цены не гуманные : верхнее колено от Терьера до унции обошось в 6 тыров ...)

Да я тут уже изливал душещипательную историю с этим коленом, в предыдущей ветке. :pisya:

Итог: больше в Миде я никогда, ничего не куплю. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В душЕ неибу, где держак :pisya: . А Сима-х моя детская мечта ! Этой зимой не сдержался, взял 8,3 до 25 гр. новую. Покидались пока на поле только- каааайф !

 

А я себе оставил 862 до 35 грамм. Иногда из чехла достаю, ностальгирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, надёжность палки для меня - это последнее звено.Мне это не надо, у меня всё это уже было.Для меня сейчас главное кайф от снасти в целом, лёгкость, красота, удобство.

Так вот всё это у Стейджа очкового есть, считаю его одним из самых удачных спиннингов,

 

А у нового Стэйджа 76ML такой мягкой вершины уже не будет. И сама палка будет пожесче в целом. Плюс грамм 10 к весу. Зато чуйка сильно лучше, особенно в руку по дну. Хотя есть мысль и я ее думаю, оставить в продаже и старый 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, половил вчера 74 на помойке... Не однозначные и полярные ощущения. Даже не знаю чё писать.

Серёга, давай всё пиши, что бы потом не было мучительно больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил ИФ. Хочу всего и много....... Талоны на выставке :( В очередной раз потряс виву.........х.з.

Наверное надо два комплекта........джиг и дешевый для твича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил ИФ. Хочу всего и много....... Талоны на выставке :( В очередной раз потряс виву.........х.з.

Наверное надо два комплекта........джиг и дешевый для твича.

Если совсем для души, то не сможешь ты совместить твич и джиг в одной палке.

Дешёвый для твича не рассматривай, потом жалеть будешь.Уневерсал тоже рано или поздно в угол поставишь

и купишь узконаправленные палки.Отсюда вывод - копи деньги .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем для души, то не сможешь ты совместить твич и джиг в одной палке.

Дешёвый для твича не рассматривай, потом жалеть будешь.Уневерсал тоже рано или поздно в угол поставишь

и купишь узконаправленные палки.Отсюда вывод - копи деньги . :)

 

Это я уже понял :(

Давненько я не был в нормальных рыболовных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище

 

А чего тебе еще 74 ИТМ до унции не посоветовали? Купи БУ у кого-нибудь и для твича останется на нормальную палку. Вместо одной вивы непонятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабанище

 

А чего тебе еще 74 ИТМ до унции не посоветовали? Купи БУ у кого-нибудь и для твича останется на нормальную палку. Вместо одной вивы непонятной.

 

Дак вот и хотел посмотреть, но они все на выставке, туда мне неохото ехать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...