Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Съездил ИФ. Хочу всего и много....... Талоны на выставке :( В очередной раз потряс виву.........х.з.

Наверное надо два комплекта........джиг и дешевый для твича.

"Деньги на ветер"(с)

 

Если совсем для души, то не сможешь ты совместить твич и джиг в одной палке.

 

Стейджик очковый? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что новую вершинку не купишь ? (Правда , цены не гуманные : верхнее колено от Терьера до унции обошось в 6 тыров ...)

Юра, ты вроде не пьешь в лодке рыб бАлших не ловишь - как ты умудрился терьерчика сломать? Неужели это Ильич об колено сломал кода ты ему воблер в палец засадил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ты вроде не пьешь в лодке рыб бАлших не ловишь - как ты умудрился терьерчика сломать? Неужели это Ильич об колено сломал кода ты ему воблер в палец засадил ?

Терьер 8'6 до унции сломал пьяный напарник жопой , а Терьер 8 до 17 треснул в комле когда я выдирал джигу из травы , но он мне особо и не нравился ...

"Балшие" рыбы , увы, не попадались - всё девятки , да восьмёрки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Терьер 8'6 до унции сломал пьяный напарник жопой , а Терьер 8 до 17 треснул в комле когда я выдирал джигу из травы , но он мне особо и не нравился ...

"Балшие" рыбы , увы, не попадались - всё девятки , да восьмёрки ...

Да везет тебе с "на парниками" да и с руками повезло.......

Вот только на рыбе палку сломать не каждому дано������

А если не секрет кого ты в ТРАВЕ на джиг ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деньги на ветер"(с)

 

 

Стейджик очковый? Не?

Андрей, какие то нотки сарказма проскакивают, или в Стейджике что то не по нраву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, какие то нотки сарказма проскакивают, или в Стейджике что то не по нраву?

На вкус Андрея не нада ориентироваться : когда не идёт подача , он любит ломать палки о колено или просто швыряет их в воду , а его любимый Талон до унции и ломается с приятным треском и летит дальше других удочек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Терьер 8 до 17 треснул в комле когда я выдирал джигу из травы , но он мне особо и не нравился ...
Полюбопытствую, а что не понравилось в Terrier TRS-802ML? Есть намерение приобрести это в бланке, т.к рукоять готового спина совсем не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбопытствую, а что не понравилось в Terrier TRS-802ML? Есть намерение приобрести это в бланке, т.к рукоять готового спина совсем не нравится...

Ты Мишку Горе попытай, помоему он об этом Терьере позитивного мнения.А острую гайку на всех Терьерах однозначно в топку, полная лажа, а не держак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть " стейджик очковый"?

Это палка от Нордстрима в 76 росте с тестом до 21, но в реалии меньше.Душевная палченция, только держачёк гавёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm426:

Серёга, а чё ты смеёшси.Сразу же видно, что человек не в теме и всякие гавнофишеры не читает.

 

уж полюбому лучше массовых американов!

Тут я с тобой полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное здоровье бережет! :pisya: вот мне бы так тоже!

Нервная система, дело тонкое.Остаётся только позавидовать.

А ты, Серёга, крепись, тебе ещё там всех мудаков бороть, не перебороть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Мишку Горе попытай, помоему он об этом Терьере позитивного мнения.А острую гайку на всех Терьерах однозначно в топку, полная лажа, а не держак.

С положительными отзывами о нем я знаком, хотелось бы узнать, что в нем не нравится - спин сам по себе или работа на определенных проводках.

P.S. На готовом спине не нравится рукоять целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С положительными отзывами о нем я знаком, хотелось бы узнать, что в нем не нравится - спин сам по себе или работа на определенных проводках.

P.S. На готовом спине не нравится рукоять целиком.

Работа на отводе не в пизду, на классике нормальком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбопытствую, а что не понравилось в Terrier TRS-802ML? Есть намерение приобрести это в бланке, т.к рукоять готового спина совсем не нравится...

Купил его сдуру , без проверки на воде , как младшего брата 862-го , но может папа у них и один , но мамы точно разные - абсолютно другая палка . Cлишком мягкая дя меня , например , при резком подбрасывании даже пятиграммовой головки - верхушка проваливается . К держакам - никаких претензий , кто-то на шифере жаловался , что натёр резьбой пальцы , я попробовал сделать это спецом - не получилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил его сдуру , без проверки на воде , как младшего брата 862-го , но может папа у них и один , но мамы точно разные - абсолютно другая палка . Cлишком мягкая дя меня . К держакам - никаких претензий .

Неправда, держак там полная хуйнища.Уёбищная острая гайка натирает руку, братан на моих глазах за день рыбалки на Нарове натёр себе руку до крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, спасибо.

 

Пилот, гавнофишеры читаю, только не понимаю не хуя :-) , а здесь люди адекватные, приколются пару раз, но и объяснят, что к чему. Давно, давно от темы отошел.....ловил, ловил себе рыбу..... нет,блядь, захотелось новый спин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, какие то нотки сарказма проскакивают, или в Стейджике что то не по нраву?

Ты спросил можно ли совместить джиг и твич я предложил стейджик

Никакого сарказма ловлю им уже давно и больше всего в том числе и на Нарове хоть там и нет рыбы.

Но держак. полное гАвно если например сравнить с моретаном но это лично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил его сдуру , без проверки на воде , как младшего брата 862-го , но может папа у них и один , но мамы точно разные - абсолютно другая палка . Cлишком мягкая дя меня , например , при резком подбрасывании даже пятиграммовой головки - верхушка проваливается . К держакам - никаких претензий , кто-то на шифере жаловался , что натёр резьбой пальцы , я попробовал сделать это спецом - не получилось ...

Конечно для ТЕБЯ мягкая и верхушка проваливается когда ты на него Перча вешаешь!!!!!!

Как ты можешь им пальцы натереть когда он у тебя в стакане стоит ---- тролингуй АднАкА Пису Пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...