Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я на него ловил. Тяжести не заметил.(Кирюх, ты ж его в прототипе на Кольский брал?)

 

Ну да. С тех пор в этой палке ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вива более бомба, кстати?

Ничего не скажу.Потряс,как то недавно. Вроде нормуль.Но даже ни теста ни длинны не запомнил,что тряс. У меня к ГрЛ предубеждение какое-то сильное. :nm446: Хороший товарисч взял под лодочную ловлю Тиру и еще один ГрЛ(хз какой). До этого ловил ГЛ и Талоном. Когда он ,ГрЛ ломанет , то обязательно расскажу в подробностях. :nm421:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все эти рассусоливания,про удобство форгриппа-притянуты за уши! К любому форгриппу ,на хорошим спинне ,привыкаешь сразу!И забываешь о нем навсегда. Если спинн-д.....о,то и качественный форгрипп ему не поможет. "

Что за долбоЕбизм?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоебизм обсуждать и перетирать форгрипы(как и катушкодержатели) три страницы! Удобство-понятие относительное.Кому арбуз-кому свиной хряшь.Одному удобно то,другому это.Третьему-вообще на этот вопрос похуй! У меня никогда не было притензий к фору(ни к длинне ни к форме). Было полно притензий :к бланку,длинне рукоятки,катушкодержателю(потому что раскручивался),кольцам(криво стоят или слишком маленькие-большие).....А вот к фору ,притензий не было. На фишере,просто ебут мозгА друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты реально далбаёб, если считаешь что удобство ручки похуй.

Я кучу палок скинул только потому, что там ручки гавно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ловишь дерьмом,так лови и не пизди.

Серег,у меня нет дерьма :nm421: ! Просто есть разница в подходах.Ты берешь бланк ,за 70 баксов и ставишь(+100баков минимум) на него фурниты на 150 баков. И делаешь нужный тебе форгрипп. Я беру, уже готовый спинн,по реальной(небарыжной) цене ,за 300баков. И мне пофиг,на длинну форгриппа. Потому что мне,на это пох.Но сам бланк,у меня получается более классным. В спиннинге-главное бланк. Остальное-вода.

ИМХО и неебет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты покупаешь поибень за 300 баксов, где 150 фурнитура,100 лейбл, а оставшийся 50 как раз производство+логистика. Так что иди кури.

Да и бланков по 70 баксов у меня мало, всё как-то по 150-200 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты покупаешь поибень за 300 баксов, где 150 фурнитура,100 лейбл, а оставшийся 50 как раз производство+логистика. Так что иди кури.

Да и бланков по 70 баксов у меня мало, всё как-то по 150-200 больше.

Разница в том,что 300- это заходная цена..... Отсюда и нужно плясать. Так что не будем. Билдерить(зарядить) имеет смысл,только дорогие бланки. Остальное-*метать бисер,перед свиньями*(с).Заряжать копеешный бланк,смысла нет!Главное ,в спиннинге -бланк,а не длинна форгиппа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бля замкадыши типерича подеритесь!!!:):):)

я ж бля говорил как тока НС вне темы- сразу срачЬ...

Декс,

бля говорю Кардифф ТХ- один в один...в магаезе пасмари паймешь....

 

з.ы. по хуй на нс, стейдж все равно особо не впечатлил. тока ареалы и ф1- нормальком покатили...стейдж скорее на воде нужно пробовать, так обсуждать смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE.Миша,не епи НАМ мозгХ. У ЗаМКАДышей,КЭП(то есть Я!!!)-ВСЕГДА прав!Это категорично! Но МЫ работаем на результат!

Потому что так надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, ты самозванец, и тебя спасает только то, что мне похуй.

Но какашку лови - ТЫ нихуя не прав в 90%. ПОчему? Потому что ты нулёвый.

А спорить с тобой о преимуществах палок нельзя, потому что ты как Миша, с припездью, только он хоть ловил на дохуя что, и порой прав, а ты нихрена ни чем не ловил, а гуру ниибовый.

Кароч заебали оба.

 

Мих, а при чём тут кардиф?

И нахуя мне их смотреть, если ловил почти всеми, а один даже был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладал TRS-862M - с большим удовольствием продал. 9000 ИМХ - замучает отрыжкой. Понравился GOTS-792ML - лодочный джиг на Нарве. Пижонистый такой, с чуйкой и посылкой - но я не увидел разницы, кроме цены в 5 раз с "зеленым" баджером ( забыл как зовут). ИТМ продавать желание не возникает.

Покупка нового спиннинга по идеологии сродни покупки нижнего белья - процесс неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше разжуйте по Талону Дельта - в кастинге есть? а, что есть?

Тебе не нужно- жосковаты они для тебя будут...

в кастинге- пасмари японо-кореев...к примеру туже Тиро до 42 грамм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладал TRS-862M - с большим удовольствием продал. 9000 ИМХ - замучает отрыжкой. Понравился GOTS-792ML - лодочный джиг на Нарве. Пижонистый такой, с чуйкой и посылкой - но я не увидел разницы, кроме цены в 5 раз с "зеленым" баджером ( забыл как зовут). ИТМ продавать желание не возникает.

Покупка нового спиннинга по идеологии сродни покупки нижнего белья - процесс неизбежен.

Ладно , на фишере , но здесь-то , вроде , все разумные люди (Д... не в счёт) и должны понимать , что нет хороших и плохих палок , а есть палки , которые тебе легли в руку или не легли и что глупо навязывать другим свои вкусы .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легло не легло это и есть следствие не правильно подобранной палки под определённые условия ловли. Ты хотел одного, а она (палка) сделана под другое. Прежде чем купить мониторишь и узнаёшь про спиннинг. Даже не брав в руки можно уже иметь представление о характере. Тем более в нете есть картинки. Посмотрел- держак не нравится- ищи другое. Ручка длинная- опять ищи. Если есть возможность взять и половить "легло не легло" можно свести к самому миниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Веселуха... Ну-ка и мне весло люминивое дайте!!!!

 

Бонд. Можно сколько угодно дрочить на стрёмный до безобразия 842-ой GLX,а можно пересобрать его и сделать ему человеческую рукоять + AT кольца влепить. Полагаю у тебя такой есть? Я тебе за просто так, от доброты душевной, перебрать его могу - ты мне только расходники оплати. А вот потом попиздим как ты на эту хуйню до этого ловил...

 

Ну так вот.. Если взять бланк, кольца и всю прочую хуетень, то 842-ой на титане с нормальной не уёбищной рукояткой будет стоить как это дерьмо на стойке в магазине. Вот тебе весь расклад который тебе Серёга пытался объяснить.

 

 

ЗЫ

 

Хотя всё это хуйня. Лучше ходить на рыбалку и ебошить много рып с Баджером (сам же писал), чем всё время бегать по магазам и дрочить на пафосные и не очень бренды...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легло не легло это и есть следствие не правильно подобранной палки под определённые условия ловли. Ты хотел одного, а она (палка) сделана под другое. Прежде чем купить мониторишь и узнаёшь про спиннинг. Даже не брав в руки можно уже иметь представление о характере. Тем более в нете есть картинки. Посмотрел- держак не нравится- ищи другое. Ручка длинная- опять ищи. Если есть возможность взять и половить "легло не легло" можно свести к самому миниму.

Ленчик а вот как быть Стейдж очковый охуенно нравится а в руку не лег? Другой искать? А вот Моретан был я его покупал даже в руках не держал но в руку лег!

Может все таки нужен компромисс? "Тем более к хорошему привыкаешь быстро"(с)( я про стейдж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик а вот как быть Стейдж очковый охуенно нравится а в руку не лег? Другой искать? А вот Моретан был я его покупал даже в руках не держал но в руку лег!

Может все таки нужен компромисс? "Тем более к хорошему привыкаешь быстро"(с)( я про стейдж)

Я пошёл другим путём. Мне понравился Талон унцовый, но нужен был на 18гр. Держак родной мне не нравится (как твой случай). Что я сделал? Да заказал на сборку. :) С нужным мне держаком и прочей расстановкой. Теперь ловлю, радуюсь и другого мне не надо. :) Бармалей, спасибо!

 

Тут билдеры говорили(вроде Смоллит), что обьясни билдеру что тебе надо и доверься. Билдер тебе подберёт и сделает как надо и что надо. :) У меня пока так. Да я и не особо требователен. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошёл другим путём. Мне понравился Талон унцовый, но нужен был на 18гр. Держак родной мне не нравится (как твой случай). Что я сделал? Да заказал на сборку. :) С нужным мне держаком и прочей расстановкой. Теперь ловлю, радуюсь и другого мне не надо. :) Бармалей, спасибо!

 

Тут билдеры говорили(вроде Смоллит), что обьясни билдеру что тебе надо и доверься. Билдер тебе подберёт и сделает как надо и что надо. :) У меня пока так. Да я и не особо требователен. ))

Иногда это бывает не просто "обьяснить что тебе нАдА" А так самый правильный выход -доделать под себя. Хотя и тем что есть ловить МОЖНО. Эт пока трясешь а на воду пришел и все забыл -рыбалка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает. К билдерам приходят как правило не новички в рыбалке. А рыбаки с опытом и пониманием что им надо и чего хотят. Ну если двух слов связать не могут, тогда в магазин и общую очередь на вынос мозга продавану. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает. К билдерам приходят как правило не новички в рыбалке. А рыбаки с опытом и пониманием что им надо и чего хотят. Ну если двух слов связать не могут, тогда в магазин и общую очередь на вынос мозга продавану. :pisya:

Человек с опытом найдет нужное среди "фабрики".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...