Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Неправда, держак там полная хуйнища.Уёбищная острая гайка натирает руку, братан на моих глазах за день рыбалки на Нарове натёр себе руку до крови.

Ну , что значит "неправда " ? Абидна слышать такие речи ... Я ни разу не натёр руки этим держаком , хотя ловлю этим спином давно и часто . И ладони , кстати , не мозолистые , за такие как у меня сейчас - в 17-м могли и к стенке поставить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно для ТЕБЯ мягкая и верхушка проваливается когда ты на него Перча вешаешь!!!!!!

Как ты можешь им пальцы натереть когда он у тебя в стакане стоит ---- тролингуй АднАкА Пису Пис

Дорожить Терьерчиком ? Тока через мой труп ! Для этих целей я специально купил Форселайта в ГЛ2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , что значит "неправда " ? Абидна сышать такие речи ... Я ни разу не натёр руки этим держаком , хотя ловлю этим спином давно и часто .

Юра, я тоже ловил много раз 86 до унции и это любимая палка моего младшего брата, держак на нём полное говнище и не понимаю как это можно оспаривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Работа на отводе не в пизду, на классике нормальком.

Cлишком мягкая дя меня , например , при резком подбрасывании даже пятиграммовой головки - верхушка проваливается.

Планирую ее под колебалки и воблеры (без агрессивного дергания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну , что значит "неправда " ? Абидна слышать такие речи ... Я ни разу не натёр руки этим держаком , хотя ловлю этим спином давно и часто .

Ну правильно - главное "руку почаще менять" чтоб мозолей не было))))

Юра, береги руку"(с) Пису Пис

 

 

Дорожить Терьерчиком ? Тока через мой труп ! Для этих целей я специально купил Форселайта в ГЛ2 ...

Ты только никому не говори ГДЕ ты его купил и ЗА СКОЛЬКО!!! Ладно бы еще в карты выиграл дак нет ВЫДУРИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, я тоже ловил много раз 86 до унции и это любимая палка моего младшего брата, держак на нём полное говнище и не понимаю как это можно оспаривать.

Cпорить не о чем : твоему брату надо менять держак , а я с удовольствием оставлю какой есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нового Стэйджа 76ML такой мягкой вершины уже не будет. И сама палка будет пожесче в целом. Плюс грамм 10 к весу. Зато чуйка сильно лучше, особенно в руку по дну. Хотя есть мысль и я ее думаю, оставить в продаже и старый 76.

Бомба будет Стейдж 86 до 28гр. На потрях,просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба будет Стейдж 86 до 28гр. На потрях,просто супер!

тяжолый он...стеночки видел?...решил наконец-то перестраховацо перестали юзать пересушеный графит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжолый он...стеночки видел?...решил наконец-то перестраховацо перестали юзать пересушеный графит :)

Не знаю, я на него ловил. Тяжести не заметил.(Кирюх, ты ж его в прототипе на Кольский брал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомба будет Стейдж 86 до 28гр. На потрях,просто супер!

Андрей,вот совсем мне не нравится твоя подача после спонсирования :nm446:

Ты стал на Санька похож. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я на него ловил. Тяжести не заметил.(Кирюх, ты ж его в прототипе на Кольский брал?)

хм. те прототипы Ф1 от Нс которые я видел-оооооооооооооочень сильно отличались ...

посмотри в серийке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжолый он...стеночки видел?...решил наконец-то перестраховацо перестали юзать пересушеный графит :)

Стенки не видел! Но,когда держишь в руках,то появляется ощущение-надежности!Я Кириллу сразу сказал-американец(он канешно не согласилсО!!)! Мне такая проамериканская тема,очень близка.Вообщем палка-реально понравилась,как и Провокатор 742.Стейдж 86 до 28гр должен кидать достойно,в отличии от ЛЕСа86го. Тк Стейдж очень живой,и не сухостой!Все непизьдешь и нереклама!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да не пахло тама америкосами:) не пахло...даж Вива больше походит на америкоса чем новый стейдж...

кстате из -за дебильной ручки у миня с ним тока одна ассоциация- кардифф ХТ....как один в один:):):)....

ну лан поставили они защиту от дурака- пасморим как выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжолый он...стеночки видел?...решил наконец-то перестраховацо перестали юзать пересушеный графит :)

Андрей,вот совсем мне не нравится твоя подача после спонсирования :nm446:

Ты стал на Санька похож. :pisya:

 

Андрей,вот совсем мне не нравится твоя подача после спонсирования :nm446:

Ты стал на Санька похож. :pisya:

Мля!Когда я, Талон74 й хвалил и ГЛ1021.Не у кого не возникало же мысли,что я ангажирован Мидой и Нормарком! :nm254: Потому что я всегда говорю,что думаю. И с Шуриком,меня не нужно сравнивать :nm254: :nm254: :nm254: !!!! :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше это выглядело по другому.Теперь для людей постоянно читающих сайты,предвзятостью и ангажированностью отдает,тем более для людей видевших твою пикировку с бякой.

Не раскрыл в первом посте,почему он тебе так понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gore. У меня асоциация именно с надежным американцем. ПыСы. Из всех палок,которые потряс-покидал,в последнее время....Захотелось приобрести только две.Это данный Стейдж 86 :nm426: и Норис :nm426: (название ХЗ),которым Хуяка-сан ловил на Норис Кап. Последняя пригодилась бы спецом,под Мастер Турниры ПО. Такая дельная и несухая палочка.Но ценник-конский.Еще очень понравилась БЕЛЛ до 3гр от Айки.Но под соревы ПО,она не покатит.Слишком деликатная. А так очень прикольная. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Миша, ты заебал. Новый стейдж похож на америкоса, и не пизди.

2. Андрюша, ты заебал, продался значит. и НС и айке. Так я и знал! :pisya: А если серьёзно, завтра позвони обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше это выглядело по другому.Теперь для людей постоянно читающих сайты,предвзятостью и ангажированностью отдает,тем более для людей видевших твою пикировку с бякой.

Не раскрыл в первом посте,почему он тебе так понравился.

Ща тебя забанят! :wink: Понравилась,потому что пиздявая и в руку сразу легла. А рука,у меня наметанная.Она знает,что мне нужно. Если бы я ей плотно отловил,то подробно бы отписал,что конкретно понравилось.

 

Декс завтра звякну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась,потому что пиздявая и в руку сразу легла. А рука,у меня наметанная.Она знает,что мне нужно. Если бы я ей плотно отловил,

Неужели твоя рука ещё намётанней руки самого Зайчега ?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...