Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится СУ-5. Одно бесит иной раз, 14 снарядов, а потом на таран...

Обычно дамажу на уровне топовых танков союзнических по итогам боя.

Гриль бесит долгой перезарядкой и сведением, но дамажит от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится СУ-5. Одно бесит иной раз, 14 снарядов, а потом на таран...

Обычно дамажу на уровне топовых танков союзнических по итогам боя.

Гриль бесит долгой перезарядкой и сведением, но дамажит от души)

А зачем на таран. У нее скорость хорошая - ей как светляком работать можно. Можно и пугать противников (они то не в курсе что ты пустой и бояцца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть одна проблема, кроме тугодумия - ты всё на свой счёт принимаешь. Обратись к специалисту, может чем поможет.

Иди в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca

Да не обращай ты на быдло внимание... живи спокойно... пускай хоть слюной изойдется.... он тут один такой "умный", остальные то нормальные люди, так что можно смело не обращать внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем на таран. У нее скорость хорошая - ей как светляком работать можно. Можно и пугать противников (они то не в курсе что ты пустой и бояцца)

Пассивный свет из кустов или тупо на захват ежели бой за серединой уже. Кста даже если тебя убьют на захвате - это ж надо приехать (значит ослабить атаку/оборону) что тоже помогает достижению конечной цели в виде полного разгрома виртуального противника.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездил на КВ1 - медленный, аж пиздец какой - вернуться на другой фланг ну почти никак..

Макс как ты ездишь на бритПТ?)))

да его толкают видимо постоянно:)

меня вчера на ИС3 какой то быстоедущий в горочку толкнул, очень быстро я поехал, ну и горочку победили

последнее время чето стали доставать меня всякие арты и ПТ, как йобнут так минус 1000, а то и ваншот, вроде и езжу там же и делаю все так же, но раньше так часто точно не ебохали меня, так, по чуть, чуть, а щас ебс и в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил КВ-1. Да медленный. Еще полностью не прокачал но пуху поставил клевую. Сливаюсь практически во всех боях. Но играть прикольно. В одном из боев пристроился за тремя тяжами, убил 4 танка. Получил разных медалек 3 или 4 штуки. По итогу проиграли, но бой понравился...вот прокачаю полностью этот танк-будет пошустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил КВ-1. Да медленный. Еще полностью не прокачал но пуху поставил клевую. Сливаюсь практически во всех боях. Но играть прикольно. В одном из боев пристроился за тремя тяжами, убил 4 танка. Получил разных медалек 3 или 4 штуки. По итогу проиграли, но бой понравился...вот прокачаю полностью этот танк-будет пошустрее.

 

Не будет. КВ-1 - это навсегда. Т.е. надо заранее занимать позицию, чтобы не обошли и долбить не сходя с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездил на КВ1 - медленный, аж пиздец какой - вернуться на другой фланг ну почти никак..

Макс как ты ездишь на бритПТ?)))

Так а хуле на ней торопиться:) Нпа каждой карте есть пара нычек. В начале боя смотрю кто куда поехал и еду на начку более слабого фланга. Некоторые карты конечно не позволяют сныкаться от арты - это хуево. но по сути мне его неторопливость похую. Больше напрягает микродамаг рабовый. 8 левел а дамаг в 200. Ну пиздец. Какой нить ИС3 выезжает и если он не нуб и знает куда мне стрелять, то пиздаускас. Потому как что б мне его разобрать, нужно его ебнуть 8 раз с пробитием, а он меня за 4 раза убивает. Из за угла им работать ноль шансов 1 на 1. Но на открытом пространстве я 8 раз стрельну быстрее чем ИС3 свои 4 раза. Но на открытом по мне арта сработает. В общем бриты - это ахуенская техника дальнего боя по чужому свету.

Идеальная карта Редшир (с любого респа). Если есть арта - ваще заебца. Любая цель, пытающаяся светить в полях тут же гуслица и либо разбирается самостоятельно, либо артой. Причем промах не критичен (в отличии от Оъедка), так как стреляем часто. Загуслил. пока оно чинится еще раз ебнул и так далее. Собственно, егоная броня мне теперь и нахуй не нужна. А вот скорострельность сильно радует.

Но в любом случае я от нее уже не прусь. Щас фаню на Объедке.

И как ни странно начал нравится СТ китайский

Бесит Джексон (амерская ПТ 6 уровня). Даже франц ПТ 6 уровня лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да его толкают видимо постоянно :)

меня вчера на ИС3 какой то быстоедущий в горочку толкнул, очень быстро я поехал, ну и горочку победили

последнее время чето стали доставать меня всякие арты и ПТ, как йобнут так минус 1000, а то и ваншот, вроде и езжу там же и делаю все так же, но раньше так часто точно не ебохали меня, так, по чуть, чуть, а щас ебс и в ангар :)

Скорее всего народ на артах просто стал аккуратнее играть - типа не так они и доходны, чтобы многие на них фанились. В итоге арта стала эффективнее, кмк. Во всяком случае я это стал замечать в рандоме - встают правильно, стреляют точнее, на призыв о помощи реагируют. Да, че тут скрывать я тоже стал стрелять более разумно. Вчера в Карелии я на е50М и фош стоим за камнем стережем плато, против нас т62а и ИС7 - тока я выглянул сбить гуслю Т62а как по мне разрядилось 5!!! арт. Умер. Обрадованные враги поперли на фоша, не подумав что и у нас 5 арт))). Умерли. Фош поехал убивать их арту)))

 

Не будет. КВ-1 - это навсегда. Т.е. надо заранее занимать позицию, чтобы не обошли и долбить не сходя с места.

Это да - на нем хрен куда доедешь. Но его главный напряг - он меделенно поворачивающийся - посему лезть туда где надо крутиться просто нет смысла на нем. А так ничего себе танчик. Пофанюсь - пооткрываю всякие КВ2, КВасы и прочие т150. (кв2 уже открыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет. КВ-1 - это навсегда. Т.е. надо заранее занимать позицию, чтобы не обошли и долбить не сходя с места.

ну не такая у него крепкая броня...чтобы с тяжами воевать. Издалека стрелять неплохо, особенно если танки в бою и в твою сторону никто не стреляет. Ничего, пока нравится - поиграем, а там видно будет. Теперь собираю опыт на Квас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на квасах и т150 другая проблема - регулярно к 8 уровню... а там с нашими пушками-пердушками тока голдой и нас бъют под любым углом даже ЛТ... а вот когда в своем уровне и 7 присутствует 2-3 машины то очень фановая игра получается...И еще ннюанс - не надо радоватся если ты на них в топе :) 90 процентов что команда оленей будет весь бой сливатся прямо на респе разъехавшись по ближайшим кустам а Что квас что Т150 один не воюет у кваса перезаряд невероятно долгий, успевают разобрать Т150 очень медленный легко крутится ЛТ и СТ

 

у кваса брони считай нет... В этом отношении (лично мне) интереснее Т150танковка боком и 6-7 уровень нервно сосет от непробилов , а мы чиним гуслю и накидываем во все что шевелися :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то я теперь с интересом смотрю в телике всякие передачи про старую военную технику. Да и во всяких документальных военных фильмах на технику внимание обращаю. А раньше было допизды и ваще не смотрел подобные передачи.

А щас интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

Заканчивай.

Да я и не начинал.

И ваще, долго у меня будет предупреждение висеть?

 

С формулировкой

Предупреждение от меня за ругань без объяснения причин. Ну и просто до кучи, под горячую руку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно от нехуйделать купил ягу 8.8... Мнение неоднозначное - то заебись то сразу в ангар и кидает почти всегда на ней в слабые команды остаешься один... хуй кто прикроет от СТ и ЛТ а против них ты на ней откровенное мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще утвердился в мысли 10 уровень - это полное гавно и играть там не интересно... ис4 продам нах, лучше возьму ис3 назад и то веселее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не начинал.

И ваще, долго у меня будет предупреждение висеть?

 

С формулировкой

Висеть будет пожизненно - оно не снимаемое.

А по поводу "не начинал" - перед тем как кому что написать - подумай, не обидешь ли ты своими постами человека. А если обидеть ты его хочешь - то либо добавь в игнор его, либо пиздуй в ругалку и там ругайся. И просто - будь с людьми повежливее, потому как тон твоего общения многим неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а хуле на ней торопиться :) Нпа каждой карте есть пара нычек. В начале боя смотрю кто куда поехал и еду на начку более слабого фланга. Некоторые карты конечно не позволяют сныкаться от арты - это хуево. но по сути мне его неторопливость похую. Больше напрягает микродамаг рабовый. 8 левел а дамаг в 200. Ну пиздец. Какой нить ИС3 выезжает и если он не нуб и знает куда мне стрелять, то пиздаускас. Потому как что б мне его разобрать, нужно его ебнуть 8 раз с пробитием, а он меня за 4 раза убивает. Из за угла им работать ноль шансов 1 на 1. Но на открытом пространстве я 8 раз стрельну быстрее чем ИС3 свои 4 раза. Но на открытом по мне арта сработает. В общем бриты - это ахуенская техника дальнего боя по чужому свету.

Идеальная карта Редшир (с любого респа). Если есть арта - ваще заебца. Любая цель, пытающаяся светить в полях тут же гуслица и либо разбирается самостоятельно, либо артой. Причем промах не критичен (в отличии от Оъедка), так как стреляем часто. Загуслил. пока оно чинится еще раз ебнул и так далее. Собственно, егоная броня мне теперь и нахуй не нужна. А вот скорострельность сильно радует.

Но в любом случае я от нее уже не прусь. Щас фаню на Объедке.

И как ни странно начал нравится СТ китайский

Бесит Джексон (амерская ПТ 6 уровня). Даже франц ПТ 6 уровня лучше.

Я в том смысле что и не убежать, и главное позицию не сменить. То есть если ты на фланге проавдил, а другой слили и берут базу - то ты ни обратно ни в перед уже не успеваешь никак. Да и помочь кому-то тоже в случае необходимости. Я даже не е75 и 704 успеваю, а тут ваще никак.

 

 

ну не такая у него крепкая броня...чтобы с тяжами воевать. Издалека стрелять неплохо, особенно если танки в бою и в твою сторону никто не стреляет. Ничего, пока нравится - поиграем, а там видно будет. Теперь собираю опыт на Квас....

А ты не лезь вперед. Подумай над такой тактикой - сначал отстрелять все ст и пт какие попадуться - с ними кв1 справляется на ура, а уже потом сбоку или взад недобитков ТТ. Я так на Химках в режиме встречка езжу - на гору мне никак не успеть (да и бои обычно с 7 уровнем в топе) посему я в центре и на ж/д потом. Выходит весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...