Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ясно. ПТ в приоритете у тебя? А Ветку 263-го не качаешь? Я на су 101 сейчас. надо топ пушку.....срочно))))

Да, ПТ - мой стиль. Правда мне иногда по стилю требуется танкование, так как не могу долго стоять и ждать.

Вторую ветку русских ПТ не качаю по той причине, что у меня и так есть уже по 1ПТ каждой нации. Просто тупо нету времени.

Ну и как я понимаю - обе ветки русских ПТ - они близкие по сути

Вот британцы от них сильно отличаются (скорострельность пушки), францы тоже сильно (быстрота), амеры тоже (бронебойные). Вот и качаю разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как я понимаю - обе ветки русских ПТ - они близкие по сути

нет, они как раз разные. Вторая ветка - быстрые точные ПТ, агрессив стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Максим, они разные. 263- самый точный ПТ 10 уровня, но менее дамажный. Очень шустрые. По времени понимаю тебя. Согласен. На некоторых машинах застрял почти по полгода, АМХ 100 например, Об..212. Да времени нет, при сыне принципиально не играю. так что тока после 22.00 пару тройку раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, они как раз разные. Вторая ветка - быстрые точные ПТ, агрессив стайл.

Блин, не знал...

Можно конечно на нее перейти посмотреть, но тогда надо какого то танка перестать качать - или ИС3 (только начал) или КВ4 (почти до СТ докачал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не знал...

Можно конечно на нее перейти посмотреть, но тогда надо какого то танка перестать качать - или ИС3 (только начал) или КВ4 (почти до СТ докачал).

Не, качай спокойно что есть. "Не суетись под клиентом". Чуток позднее, когда опыта будет побольше ты получишь от них настоящий кайф - будешь делать то чего не мог сделать на пт первой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую то пулю слышал, что танки дарить можно. Пролетело где то в курилке, а сейчас вспомнил. Шило нет? кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую то пулю слышал, что танки дарить можно. Пролетело где то в курилке, а сейчас вспомнил. Шило нет? кто знает.

Премтанк можно дарить - идешь в магаз котрый на портале и указываешь при покупке кому себе/подарок - чел получает уведомление о подарке и ему нужно его принять или откзаться (тогда танк будет у тебя или если он у тебя есть то получишь просто голду.

Прокачиваемые танки дарить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую ветку русских ПТ не качаю по той причине, что у меня и так есть уже по 1ПТ каждой нации.

 

Враки, Максим Петрович, нету у тебя дойчепанцерофф :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая чёт, Володя, на Т29 завис с его стоковой говнопушкой - не могу играть и всё тут :( Свободный опыт весь ёк, а за бабло жабка душит :nm314:

Жаба - СТРАДАЙ!!!

 

Прокачай до топа, будет ахуенчик, потом от 32 плеваться будешь.

 

Я на Т-29 сыграл один бой всего, и то снаряды не зарядил, поржали с командой, я топом светил арте. Прошел за бапки его, а с Т-32 подружился сразу, в стоке гавнецо конечно, но в топе щас охуенно радует, да и акапаж с т-34, с двумя полными перками.

29 на 7 лвл имба, а 32 на 8 середняк.

 

Враки, Максим Петрович, нету у тебя дойчепанцерофф :pisya:

И очень зря кстати. Вся линейка ахуенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 такое говно. что ппц...

ну т.е. может и не говно, но его балансирует нереально...

я в топе с топовым стволом был ну раза 3 максимум за все время... остальное балансировало к 8-9 лвл... :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да балансит его стрёмно :(

Ща повеселее стало - купил топпушку (а то была детская пися какаято, стыдно даж както :)).

Радует, что пушка, мотор, рация дальше те-же топ на Т32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь в парке или вывод с тестов? Яб не хуя не сказал, что т32 середняк среди восьмерок...

у приятеля на акке есть, иногда гоняю. Танк узкого профиля. 1х1 с ис3 0 шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я опять в периоде слива ВБР... ягодного посливали мне конкретно... где-то минус 20 побед...

ну и остальным тоже досталось хорошо... гве сильно просела... е100 досталось... в общем играть невозможно ни на чем...

ну вот нахуя такое эти пидоры творят не понятно... ну хочешь ты держать людей на 50%, ну так давай им одну победу, одно поражение

а когда идут одни сливы я вообще смысла не вижу... и хуй им заплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за самолетики?

Ну от той же конторы, только самолеты а не танки. Принцип тот же, даже карты те же. Понравится тем, кто любит бегалки-стрелялки.тактики там сильно меньше чем в танках. Если в танках нравится гонять на мощном светляке - то заебись. По мне так быстровато все происходит. Я нихуа не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от той же конторы, только самолеты а не танки. Принцип тот же, даже карты те же. Понравится тем, кто любит бегалки-стрелялки.тактики там сильно меньше чем в танках. Если в танках нравится гонять на мощном светляке - то заебись. По мне так быстровато все происходит. Я нихуа не успеваю

 

спасибб, надо попробовать. а то заебался я сливаться тупо... что-то слив за сливом...(((

 

Макс, от той-же хуже. http://warthunder.ru рулит.

 

Серег, а чем это лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, ебаный деревенский тырнет, суко... раз 10 сыграл пару раз выйграл... и все блять патамушта суко прицел не успевает за мышкой, иобанная цивилизация...

зы Но не так давно, пинг выше сотни не прыгал...

зызы. Зато за окном лес, птички поют, ляпотааа...-)))

 

зызызы. Про Ил-2 молчу, лучший авиасимулятор по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибб, надо попробовать. а то заебался я сливаться тупо... что-то слив за сливом...(((

 

 

 

Серег, а чем это лучше?

Ну по мне так самолетики сложнее танков.

А сливы в танках... ну это как бы видимо от того, что ты быстро пошел. Если стараешься как можно быстрее пройти технику - получаются сливы. Нужно не торопиться и к технике привыкать. Вот щас 5 боев на Объедке - 5 побед с дамагом от 3 до 5тыс. А утром торопился на работу - 4 слива с дамагом от 0 до 1000

 

Декс

Я хуй знает, в тундер не играл. А в танковых самолетиках хоть интерфейс известный. Я в танках то не успел все выучить:) До сих пор не знаю че нажать, что б написать всем, написать команде и написать отдельному челу. Не знаю кнопки "прошу помощи" и прочих. Не знаю че нажать, что б посмотреть назад без поворота техники (на ПТ бесит ужасно). А новый интерфейс для меня изучать - муки и горе:) Не то горе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще раз убедился, что су-8 полное говнище

точность не лучше, чем на гве, а дамага с гулькин хуй выдает... сплеша никакого по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко... ща так тупо слился... бой к концу, выхожу на добивание уцелевших... мне светят, я свожусь... и блять! в мышке батарейка сцуко заканчивается.

 

вобщемвсеумерли...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у приятеля на акке есть, иногда гоняю. Танк узкого профиля. 1х1 с ис3 0 шансов.

 

Соглашусь с Дексом. 32 танк неплохой, но ис3 все же лучше. На 32 надо играть от башни. Если умения хватит. Мне в свое не хватало (наслушался баек о нагибе на 32) и в итоге один из самых низкорезультативных моих танков. Минус 32 - посредственная пуха, хотя с нынешней возможностью покупки голдовых снарядов это не так и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...