Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Это Степи)))))

Во! Вот так же я путаюсь с маяками и монастырями, пустынями и бухтами. И нихуа не помню как что называется. Память хуевая. Вот вижу человека и лицо знакомое и помню где с ним рыбачил - а как его звать - хоть убей. И наоборот тоже - помню что есть такой Вася Пупкин, но кто он, где с ним пересекались и каково его лицо - хуй помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как не помню называния карты, где например с нижнего респа тяжи едут налево и бьются вокруг горочки, а СТ хуярят направо, в долинку.

На Степи похоже.

 

 

Макс, а как дела с СуперПершем? Пробовал разбирать его уже?

Я вчера с приличного расстояния, будучи на амере 25/2, средненько но разбирал этого Т26Е4.

Единственное что помогало с дальней дистанции, это прицел ставить не в самое близкое положение, ну и игра конечно давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же пиздатый этот американец Т32, чую разрабы жопу лижут пендосам, уж слишком он хорош-)))

через какой танк к нему лучше ползти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же пиздатый этот американец Т32, чую разрабы жопу лижут пендосам, уж слишком он хорош-)))

Ага есть такое мнение, что все пендотанки переапаны в угоду североамериканскому серверу - типа они тоже должны побеждать))) Потому как ежели вывести ТТХ советов из минусов в исторический "ноль" - хер кто их победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Степи похоже.

 

 

Макс, а как дела с СуперПершем? Пробовал разбирать его уже?

Я вчера с приличного расстояния, будучи на амере 25/2, средненько но разбирал этого Т26Е4.

Единственное что помогало с дальней дистанции, это прицел ставить не в самое близкое положение, ну и игра конечно давала.

Ну стало получаться получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно :)

есть М3, дальше куда?

М3? да ты мазохист однако))) Так смотря что тебе комфортнее - если ТТстайл, то через Хеви - пушки у Т1 и М6 прикольные стрелять весело, настрелять можно много. Ежели ст больше нравятся то через Шермана с фугасом - медленно, но если попадешь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, М3 у меня лично нет, дерево щас глянул, там есть :)

только за свободный надо эту херню проходить..... ИМХО но пиздец какое твердое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, но не твёрдое.

Если бой идёт на более дальних дистанциях, то желательно круг прицела оставлять малым, как он есть. В этом случае разброс меньше, пробитие тоже меньше но оно есть, а если например через полное приближение работать, то бывают моменты, когда три выстрела равны 2 не пробития + 1 но с хорошим домагом.

Типа как в автомобильной пробке, либо тупо стоишь а потом всё рассосалось и полетел, либо двигаешься но по чут-чуть.

Что скажите товарищи танководы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, но не твёрдое.

Если бой идёт на более дальних дистанциях, то желательно круг прицела оставлять малым, как он есть. В этом случае разброс меньше, пробитие тоже меньше но оно есть, а если например через полное приближение работать, то бывают моменты, когда три выстрела равны 2 не пробития + 1 но с хорошим домагом.

Типа как в автомобильной пробке, либо тупо стоишь а потом всё рассосалось и полетел, либо двигаешься но по чут-чуть.

Что скажите товарищи танководы?

Могу сказать что это чисто субъективно. Ровно как и мнение многих клановцев о том что на дальних дистанциях стрельба на автозахвате эффективнее чем вручную.

Знаю одно точно - если после полного сведения из БЛ10 подождать пару секунд - снаряд летит точнее)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас народ в ахуе... Теперь на ГК придется играть с 1-го уровня. Прямо пиздец какой-то.

Чойто?))) Вам типа интереса добавили))))) Ебитесь теперь снова))) КВГ рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что это чисто субъективно. Ровно как и мнение многих клановцев о том что на дальних дистанциях стрельба на автозахвате эффективнее чем вручную.

Знаю одно точно - если после полного сведения из БЛ10 подождать пару секунд - снаряд летит точнее)))))))))

Да? Ахуенно. Надо попробовать...

Может и к арте это относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Ахуенно. Надо попробовать...

Может и к арте это относится?

на су5 - да, а на ГВТ нет - потму как эта долбанная арта мажет как косоглазый паралитик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел какой то обзор от мэтра танкового в начале "карьеры танкиста", запомнил фразу "после сведения считаем до одного, затем стреляем". А если в деревне играю, это первейшее правило, вместе с серверным прицелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одно точно - если после полного сведения из БЛ10 подождать пару секунд - снаряд летит точнее)))))))))

 

полностью солидарен. другой вопрос, что не всегда эти и секунды есть. или нервы выдерживают их ждать... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...