Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вы наркоманы.

 

Я тоже наркоман, но вы просто упоротые, черные наркоши. :smile10:

 

Меня так "штырили" только Хиросы. Похоже, это еще более жесткая хуйня. Боюсь "подсесть".

 

А, пардон, утехи сексуального характера когда? Я не могу как Петрович. Это он у нас Цезарь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то я теперь с интересом смотрю в телике всякие передачи про старую военную технику. Да и во всяких документальных военных фильмах на технику внимание обращаю. А раньше было допизды и ваще не смотрел подобные передачи.

А щас интересно

телеканал Звезда и Оружие?))))

есть еще и сайт www.topwar.ru как вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на квасах и т150 другая проблема - регулярно к 8 уровню... а там с нашими пушками-пердушками тока голдой и нас бъют под любым углом даже ЛТ... а вот когда в своем уровне и 7 присутствует 2-3 машины то очень фановая игра получается...И еще ннюанс - не надо радоватся если ты на них в топе :) 90 процентов что команда оленей будет весь бой сливатся прямо на респе разъехавшись по ближайшим кустам а Что квас что Т150 один не воюет у кваса перезаряд невероятно долгий, успевают разобрать Т150 очень медленный легко крутится ЛТ и СТ

зато как йобнет, даже восьмым в бочек ахуена, когда в топе, так я ваще горя не знаю с КВАСом, за две тыс урона можно уйти смело, лишь бы команда не тупила на добиве, пока перезаряжаешься, но у меня на нем щас 2.5 перка прокачано, так что не так и медленно все это+просветленка, приводы наводки и досылатель

вот не знаю, уходить ли в девятый уровень на ИС8(изучен, остался лям) и седьмой на Т43(изучен, бабло есть), или ну его нах пока, т.к. КВАС, ИС3 и Т34-85 полностью меня устраивают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том смысле что и не убежать, и главное позицию не сменить. То есть если ты на фланге проавдил, а другой слили и берут базу - то ты ни обратно ни в перед уже не успеваешь никак. Да и помочь кому-то тоже в случае необходимости. Я даже не е75 и 704 успеваю, а тут ваще никак.

Ну я потому и еду обычно на слабый фланг. Ну а если уж алени с большом количестве сольются, то я на любом танке им уже не помошник. Моя задача - удержать слабый фланг. Удержал - значит заебись.

А так да - он не для езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно от нехуйделать купил ягу 8.8... Мнение неоднозначное - то заебись то сразу в ангар и кидает почти всегда на ней в слабые команды остаешься один... хуй кто прикроет от СТ и ЛТ а против них ты на ней откровенное мясо...

вот как по мне - совершенно беспонтовая ПТ - размер как у слона, подвижность никакая, пушка тоже гуано - быстро, но мало. Плюс ко всему - рефлекс у всех артоводов стрелять по Ягодному. На ис3 даже в лоб разирается без проблем, а про ст и говорить нечего.

 

а еще утвердился в мысли 10 уровень - это полное гавно и играть там не интересно... ис4 продам нах, лучше возьму ис3 назад и то веселее было...

На хайлевелах игра в одно жало не проходит - если команда тактику неприемлет - то слив без вариантов. Там именно думать надо - когда/куда/на чем и за чем лезть. Ошибки не прощаются.

 

 

Блять, очень я боюсь эту ПТшку. Такая сука с ебальника непробиваемая...

В НЛД - нижнюю лобовую деталь она бьется на ура. Причем с поджогом двигла. В передние звездочки (они ведущие) со снятием гусли и с дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так "штырили" только Хиросы. Похоже, это еще более жесткая хуйня. Боюсь "подсесть".

 

А, пардон, утехи сексуального характера когда? Я не могу как Петрович. Это он у нас Цезарь)))

Хиросы меня тоже штырили. Но тут с реальными людьми, поэтому иногда поприятнее. Ну и танки несравнимо сложнее Хиросов.

А про утехи ты Ксанку мою спроси:) Она меня нынче палкой пиздит что б я от танков в койку пришел:)

телеканал Звезда и Оружие?))))

есть еще и сайт www.topwar.ru как вариант))))

Оружия у меня нету, Звезду иногда смотрю

зато как йобнет, даже восьмым в бочек ахуена, когда в топе, так я ваще горя не знаю с КВАСом, за две тыс урона можно уйти смело, лишь бы команда не тупила на добиве, пока перезаряжаешься, но у меня на нем щас 2.5 перка прокачано, так что не так и медленно все это+просветленка, приводы наводки и досылатель

вот не знаю, уходить ли в девятый уровень на ИС8(изучен, остался лям) и седьмой на Т43(изучен, бабло есть), или ну его нах пока, т.к. КВАС, ИС3 и Т34-85 полностью меня устраивают

Т43 ужаснах. Но это мне, поскольку СТ не люблю.

А ИС8 гацкий танк, потому как в бочину плохо бьется сволачь. За то в морду заебись, не сложнее ИС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так "штырили" только Хиросы. Похоже, это еще более жесткая хуйня. Боюсь "подсесть".

 

А, пардон, утехи сексуального характера когда? Я не могу как Петрович. Это он у нас Цезарь)))

Паш, не бойся - подсядешь точно)))))

И кста, сексуальные игры после серии сливов могут быть более изощренными)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В НЛД - нижнюю лобовую деталь она бьется на ура. Причем с поджогом двигла. В передние звездочки (они ведущие) со снятием гусли и с дамагом.

Да она мне попадается вечно на дальнеке. Ну например оно стоит на леднике всерху, а я снизу. И пизда. НЛД не выцелить никак, а гусли - это надо сбоку подъехать. И если арта тупая, то 88-я сверху всех и разбирает со своей скорострелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она мне попадается вечно на дальнеке. Ну например оно стоит на леднике всерху, а я снизу. И пизда. НЛД не выцелить никак, а гусли - это надо сбоку подъехать. И если арта тупая, то 88-я сверху всех и разбирает со своей скорострелкой.

Макс, почти на каждой карте есть так называемые "нубонаправления" - на которых не ведется активных боевых действий, но которые вынужденно сковывают определенное количество противников. Ледник одно из них - там у обеих сторон не должно быть задачи "продавить", там есть задача "удержать" на месте пока твои союзники побеждают/сливают в другом месте. Посему ты его не пробиваешь, но он не может вылезти - главное просто не подставляться и держать его там - или союзники приедут и его разберут или ваша арта проснется и поможет.

Именно поэтому я и не люблю быть в топах чтобы в обязаловке не ездить в "нубоуглы". Это угол в Заполярье, ущелья в Ласвилле и Монастыре, гора в Эль-Халуфе и т.д. То есть места где не надо лезть вперед, а надо не дать им пролезть)))

 

А на чем ты его не берешь? На бритПТ? А на мост не? там интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем ты его не берешь? На бритПТ? А на мост не? там интереснее...

На ПТ я туда не езжу, если снизу. Встаю сверху только если. А не беру на обычных танках типа ИС3, КВ4 - в общем туда я на ТТ езжу.

Мост не люблю. Не очень понимаю как там вставать. Постоянно сука разбирают. Видимо высовываюсь:)

Там я чаще все же еду в другую сторону и воюю вокруг холмиков.

Самый конечно ахуенчик - это если на ледник никто не поехал (ну или какой нить 1-2 нуба), а я на Объедке. Тогда тупо встаем у базы и отстреливаем прорывателей, потому как арта у базы не берет.

Но такое бывает редко блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, хуйня в том, что писал свой пост изначально не про него, а он, со своими комплексами и тугодумием, всё на свой счет воспринимает.

По мне,так это чисто его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще утвердился в мысли 10 уровень - это полное гавно и играть там не интересно... ис4 продам нах, лучше возьму ис3 назад и то веселее было...

 

Так у тебя самый беспонтовый ТТ 10, ну после немцев, конечно. И я на нем не играю, а мучаюсь, да и почти все. Сядь на что-нибудь более правильное и сразу появится интерес... ИМХО для меня №1 сейчас 110Е5 и 57 Хэви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ледник там заебись не на мост, а ПОД мост вставать - получается раздвоение внимания у тех кто на леднике бодается и стоять там ахуеньчик, сверху мост от арты дэфит, а остальным тока кусок башни показываешь и пушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет нубоуглов. Тут такая тема:

Вот например приехало нас 5 танков в такой нубоугол. Вот мы стоим и вот они стоят. Обе арты работают, но обе одинаково. Но всегда в команде находятся пидоры, которым срочно надро слиться. И они едут вперед. Если я с ними не поеду - они оба сольются ваще не нанеся дамага. Поэтому варианта 2:

1. Стоять дальше, но уже трое против пяти (наши двое слились бестолково)

2. Ехать с ними, пытаясь пострелять и в надежде что двое оставшихся тоже поедут и хоть как то поиграем.

Но независимо от того, что именно я выбираю - адин хуй слив на данном участке.

 

Макс, хуйня в том, что писал свой пост изначально не про него, а он, со своими комплексами и тугодумием, всё на свой счет воспринимает.

По мне,так это чисто его проблемы.

Так в данном случае не важно кому ты это написал. Важно что ты это написал кому то из форумчан, а это уже хуево.

 

Где ледник там заебись не на мост, а ПОД мост вставать - получаеться раздвоение внимания у тех кто на леднике бодается и стоять там ахуеньчик, сверху мост от арты дэфит, а остальным тока кусок башни показываешь и пушку :)

До "подмоста" надо еще успеть доехать неразобранным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха. Ягтигра8.8 бояться стыдно. Он хоть и пробивной скорострел, но дамаг мизер. Тупо засчет размена хп разбирается любой 8лвл пт или тт. Про лт и ст ваще и говорить нечего.

Выехал на него ромбиком, отсыпал 400хп в нбл, откатился. Максимум что он снимет -250хп. А если сперва фугасом в пуху-ваще как дитятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эльхалуфе на "нубогорке" пару раз удавалось уболтать сокомандников не стоять, а рашить всей толпой (сверху заебись), если пять ТТ хотябы очень заебись получатся :) жаль редко удаёца убедить ссыкунов :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эльхалуфе на "нубогорке" пару раз удавалось уболтать сокомандников не стоять, а рашить всей толпой (сверху заебись), если пять ТТ хотябы очень заебись получатся :) жаль редко удаёца убедить ссыкунов :pisya:

Ну так в том и дело, что надо всем сразу, а не по очереди.

Причем сверху, если народа много (4 и более танков), то рашить именно НАДО. а иначе там места мало и арта легко достает тех кто не у самой стенки.

А вот снизу на горке более пары танков делать нехуй и лезть не надо.Пусть спускаются. Главное, что б было прикрытие на противоположенной горке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, написал я про утырка, который у меня давно в игноре, увидев его высеры в цитатах.

А тут уж, извини конечно, но про дебилов буду писать всегда то, что думаю.

И как ты заметил, если кому не нравится как и что я пишу-в игнор пусть кидают.

Вот например у Штерна я в игноре, а мне похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эльхалуфе на "нубогорке" пару раз удавалось уболтать сокомандников не стоять, а рашить всей толпой (сверху заебись), если пять ТТ хотябы очень заебись получатся :) жаль редко удаёца убедить ссыкунов :pisya:

вчера шесть в шесть, разобралинах нас, мы снизу, хотя мне лично кажется, если на тебя сверху погнали, первый выстрел за тобой должен быть, т.к. НБЛ у верхнего врага открыт всегда и потом только кто кого перестреляет, у нижних шансов больше должно быть на победу в конкретном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Макс, с тактикой у тебя полный порядок :) давай уже командывай нами в ротобоях, глядишь и разговаривать научисся как дядя Серёжа :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ледник там заебись не на мост, а ПОД мост вставать - получаеться раздвоение внимания у тех кто на леднике бодается

 

пиздец, какое раздвоение...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, написал я про утырка, который у меня давно в игноре, увидев его высеры в цитатах.

А тут уж, извини конечно, но про дебилов буду писать всегда то, что думаю.

И как ты заметил, если кому не нравится как и что я пишу-в игнор пусть кидают.

Вот например у Штерна я в игноре, а мне похуй.

Попытаюсь еще раз.

Для негатива есть 2 ветки - ругалка и пидорасы. Есть еще футбол.

 

Придя в ветку про танки мне (и я думаю что 99% остальных форумчан) не нравится читать посты с отрицательными эмоциями. Если у тебя кто то в игноре - так игнорируй и не обращай внимания. Кому то я уже пытался объяснить такое. Если тебе не нравится что сказал человек, то не надо писать что он дебил - надо писать свое мнение о проблеме (а не о человеке).

Пример

Я написал "Крупную щуку лучше ловить на микроджиг"

Ты пишешь "Блять, ну ты долбоеб! Ваще нихуя не умеешь, нуб тупой"

а надо

"Щуку лучше на крупное колебло ловить"

И все. Вопрос исчерпан.

 

Еще раз. Хошь ругацца - есть ветки специальные. В жизни и так негатива дохуа, а сюда люди отдохнуть приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, не бойся - подсядешь точно)))))

И кста, сексуальные игры после серии сливов могут быть более изощренными)))))))))))

 

Вот это и пугает. Жена Айболитам сдаст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...