Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, Макс, с тактикой у тебя полный порядок :) давай уже командывай нами в ротобоях, глядишь и разговаривать научисся как дядя Серёжа :pisya:

Неее, ТАК я не смогу:) Лет 5 назад бы смог, а щас я дико спокойный. Молчу, молчу, молчу,... а потом сразу делаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ледник там заебись не на мост, а ПОД мост вставать - получается раздвоение внимания у тех кто на леднике бодается и стоять там ахуеньчик, сверху мост от арты дэфит, а остальным тока кусок башни показываешь и пушку :)

Пиздатое местечко, если респ со стороны ледника. Но я чуть проезжаю мост и стою на углу, если парни с ледника не тормозят, часто выходит заипись. А вот в обратную сторону хуевисто получается,чЁт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, написал я про утырка, который у меня давно в игноре, увидев его высеры в цитатах.

А тут уж, извини конечно, но про дебилов буду писать всегда то, что думаю.

И как ты заметил, если кому не нравится как и что я пишу-в игнор пусть кидают.

Вот например у Штерна я в игноре, а мне похуй.

 

нунахеражтакгрубо?

Серега, МФ хорош своей атмосферой и не стоит его превращать в базар-вокзал... юзай игнор, личку, ругалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Макс, с тактикой у тебя полный порядок :) давай уже командывай нами в ротобоях, глядишь и разговаривать научисся как дядя Серёжа :pisya:

Да я блять по названию танка ТТ от ПТ не отличаю - какой нахуй командир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленин, Сильвер

Нарисуйте точки под мостом. Для каждого респа.

Я так то видел там танчики конечно много раз, но сам туда 2 раза на ИС3 пытался долететь - умиралнах. 1 раз на ИС6 доехал полуразобраный с критом наводчика. Постоял, пострелял в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, с респа хуаришь к мосту, потом резко сигаешь под него, и хуяришь налево, если не тормозить всегда успеваешь. А к этому времени вражины уже подъезжаю, ну ты и на кидываешь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, с респа хуаришь к мосту, потом резко сигаешь под него, и хуяришь налево, если не тормозить всегда успеваешь. А к этому времени вражины уже подъезжаю, ну ты и на кидываешь-)

Вова, нарисуй а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Макс, не слушай их. Ты пока(если) на пт туда доедешь, то останешься шотным. Туда на лт и ст гонять надо. Да и то,если респаун удачный. Тебе прямая дорогаили на мкад, или мост с центром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленин и Сильвер

Как Вы туда попадаете с ледникового респа? Через ледник?

Сльвер писал что через мост, но блять как от моста спуститься - не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на 34 можно успеть, так как вражина встает в камни обычно, и чет ждет там...

Макс, патихоньку по склону, справа от начала моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Вот блять почему я тут не могу высказаться про днище немцефила, а в ногомяче болелы разных команд друг друга хууями кроют? Он мне такой-же "идейный" враг.

 

Макс, еще раз повторю-не слушай их. При нормальной вражьей команде ты пойдешь в ангар ещё на спуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленин и Сильвер

Как Вы туда попадаете с ледникового респа? Через ледник?

Сльвер писал что через мост, но блять как от моста спуститься - не понимаю

Мчишь к мосту и где мост начинается справа вниз хууййяк с обрыва (если ровно двумя гуслями то ничё не ломается), можно конечно и на тормозах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Вот блять почему я тут не могу высказаться про днище немцефила, а в ногомяче болелы разных команд друг друга хууями кроют? Он мне такой-же "идейный" враг.

Просто потому, что мне на футбол похуй и хожу я туда раз в год, чисто что б прочитать какой нить дикий срачь и забанить виновника. А в танки я хожу постоянно и хочу получать удовольствие от общения и получать инфу. А от негатива я удовольствия не получаю.

И ваще мне хочется что б все дружили и общались позитивно.

 

Мчишь к мосту и где мост начинается справа вниз хууййяк с обрыва (если ровно двумя гуслями то ничё не ломается), можно конечно и на тормозах :)

Понял.

А с другого респа туда не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно то-же, но уже скорее всего по воде, а это мееедленно. Но адинфиг туда еду - отстреливать тех кто занял эту нычку, но тут как придёца (в воде танк УГ)

 

post-3487-0-88540400-1369651306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже под мост не езжу... Наверное уровне на 6-7 еще можно как-то проскочить. Но на более высоких уровнях (если враги не полные алени) пиздюлей можно отхватить по самое не балуй. Единственный вариант, при котором на хайлевеле туда ездить можно - это взвод из 3 скоростных СТ. С бахчами обязательно...

 

Можно то-же, но уже скорее всего по воде, а это мееедленно. Но адинфиг туда еду - отстреливать тех кто занял эту нычку, но тут как придёца (в воде танк УГ)

 

Спрыгнуть у моста можно с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то я теперь с интересом смотрю в телике всякие передачи про старую военную технику. Да и во всяких документальных военных фильмах на технику внимание обращаю. А раньше было допизды и ваще не смотрел подобные передачи.

А щас интересно

Максим есть, 20 гигов Панцерваффе. Так скачал докучи, ради хроники. Перевод выключать однозначно - Гебельщивина отвратная аля-" 1944 год тактическое отступление немецких войск по всему фронту..."))))))) Если надо торент кинуть могу. А так Броня России нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПТ я туда не езжу, если снизу. Встаю сверху только если. А не беру на обычных танках типа ИС3, КВ4 - в общем туда я на ТТ езжу.

Мост не люблю. Не очень понимаю как там вставать. Постоянно сука разбирают. Видимо высовываюсь :)

Там я чаще все же еду в другую сторону и воюю вокруг холмиков.

Самый конечно ахуенчик - это если на ледник никто не поехал (ну или какой нить 1-2 нуба), а я на Объедке. Тогда тупо встаем у базы и отстреливаем прорывателей, потому как арта у базы не берет.

Но такое бывает редко блять.

Макс, ну я тебе честно скажу танковать на Ис-3 не надо - его стихия аля жирный ст - так он пользы приносит в разы больше. И уж совсем "грешно" на нем по углам стоять. Вот КВ4 - это да, но тогда и Ягр 8,8 тебя на кв4 пробивать не должен. Тут, кмк, козыри у тебя в рукаве - встал за камень и хрен он проедет как бы не старался.

 

 

Где ледник там заебись не на мост, а ПОД мост вставать - получается раздвоение внимания у тех кто на леднике бодается и стоять там ахуеньчик, сверху мост от арты дэфит, а остальным тока кусок башни показываешь и пушку :)

Ну да - там хорошо, но все зависит от сетапа и кто куда поехал - конечно же при возможности приехать туда без опаски на ст или 50/100 или лоре - вери гуд))) Но ведь и враги - не всегда идиоты)))

 

 

А на счет нубоуглов. Тут такая тема:

Вот например приехало нас 5 танков в такой нубоугол. Вот мы стоим и вот они стоят. Обе арты работают, но обе одинаково. Но всегда в команде находятся пидоры, которым срочно надро слиться. И они едут вперед. Если я с ними не поеду - они оба сольются ваще не нанеся дамага. Поэтому варианта 2:

1. Стоять дальше, но уже трое против пяти (наши двое слились бестолково)

2. Ехать с ними, пытаясь пострелять и в надежде что двое оставшихся тоже поедут и хоть как то поиграем.

Но независимо от того, что именно я выбираю - адин хуй слив на данном участке.

 

Вот чтобы не иметь в голове дилеммы - я туда и стараюсь не ездить. Пусть там другие воюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже под мост не езжу... Наверное уровне на 6-7 еще можно как-то проскочить. Но на более высоких уровнях (если враги не полные алени) пиздюлей можно отхватить по самое не балуй. Единственный вариант, при котором на хайлевеле туда ездить можно - это взвод из 3 скоростных СТ. С бахчами обязательно...

 

 

 

Спрыгнуть у моста можно с обеих сторон.

Ну можно высунуться и съебаца, чтоб отстрелялись, а потом рвануть резко (если они косые). С моста с другой стороны не прыгаю - там уже тебя с двух сторон начинат разбирать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим есть, 20 гигов Панцерваффе. Так скачал докучи, ради хроники. Перевод выключать однозначно - Гебельщивина отвратная аля-" 1944 год тактическое отступление немецких войск по всему фронту..."))))))) Если надо торент кинуть могу. А так Броня России нормально.

Неее, я спецом смотреть такое еще не могу. Ну то есть не на стольког торкнуло:) Просто не переключаю сразу, если увижу. А раньше все хроники переключал сразу. просто современная история меня как класс не интересует. А тут танчики показывают знакомые. Видишь какого нить тигра и думаешь - вот хуйня... я их уже штук 100 запиздошил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...