Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать что это чисто субъективно. Ровно как и мнение многих клановцев о том что на дальних дистанциях стрельба на автозахвате эффективнее чем вручную.

Знаю одно точно - если после полного сведения из БЛ10 подождать пару секунд - снаряд летит точнее)))))))))

Такая же фигня с маусганом "адназначна согласен" :)

 

Какой же пиздатый этот американец Т32, чую разрабы жопу лижут пендосам, уж слишком он хорош-)))

Ая чёт, Володя, на Т29 завис с его стоковой говнопушкой - не могу играть и всё тут :( Свободный опыт весь ёк, а за бабло жабка душит :nm314:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая чёт, Володя, на Т29 завис с его стоковой говнопушкой - не могу играть и всё тут :( Свободный опыт весь ёк, а за бабло жабка душит :nm314:

Я на Т-29 сыграл один бой всего, и то снаряды не зарядил, поржали с командой, я топом светил арте. Прошел за бапки его, а с Т-32 подружился сразу, в стоке гавнецо конечно, но в топе щас охуенно радует, да и акапаж с т-34, с двумя полными перками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т 32 то же качаю....Пушка не понятная мне, из всех. И только я один из всех кентов моих не могу ее понять (остальным нравится) С 29-го так и не могу ее понять. Поэтому судьбу с ТТ СССР не дрочу, стараюсь сразу сблизиться под углом. А 29-й как то быстро пролетел.

 

полностью солидарен. другой вопрос, что не всегда эти и секунды есть. или нервы выдерживают их ждать... :nm439:

 

Экипаж! Это важно...повторюсь. Редко когда до полного сведения жду вообще. Только когда далеко и с упреждением, либо выцеливаю место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экипаж! Это важно...повторюсь. Редко когда до полного сведения жду вообще. Только когда далеко и с упреждением, либо выцеливаю место.

экипаж 3,7 перка, но и подождать не лишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и интересен субьективный взгляд играющих.

Игра - это математика, ей пофигу что и как мы думаем. Так что "конус" полета снаряда одинаков что близко прицел, что далеко. А вот задержка при полном сведении - не более чем попытка игрока компенсировать возможную задержку из-за пинга при выстреле, посему и получается "как бы точнее".

Мнение "стрелять на автоприцеле" тоже жизнеспособно - потому что этом режиме "конус" целится (сервером) в геометрический центр врага независимо от пинга и рук игрока.

 

Да, бывает что совсем не лишне. Согласен. Всегда поражали кудесники попадающие через окна в КБ....))))

Это как раз и не сложно)) Даже из арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще год назад планерка начиналась с ВоТ ...разосремся все нах... и работать))))

 

С арты говоришь...) Приглашай при случае в комнату ...глянул бы )))))) Akeshik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще год назад планерка начиналась с ВоТ ...разосремся все нах... и работать))))

 

С арты говоришь...) Приглашай при случае в комнату ...глянул бы )))))) Akeshik

ОК.

Нужен прицел с точкой "земли", сводишься перед окном, зажимаешь ПКМ, чуток едешь вперед (точка "земли" сдвигается, а кривая полета снаряда нет - ствол "зажат") и стреляешь не отпуская ни в коем разе ПКМ.

В свое время 40 тонн очень доходчиво это разжевал в своих "водах" - кста очень рекомендую посмотреть - там есть чему научиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК.

Нужен прицел с точкой "земли", сводишься перед окном, зажимаешь ПКМ, чуток едешь вперед (точка "земли" сдвигается, а кривая полета снаряда нет - ствол "зажат") и стреляешь не отпуская ни в коем разе ПКМ.

В свое время 40 тонн очень доходчиво это разжевал в своих "водах" - кста очень рекомендую посмотреть - там есть чему научиться.

 

May be may be... Попробую или покажешь при случае на Малиновке где нить. Кстати часто бронебойные используешь на арте? Почему то ваншот только с бронебойным получалось, но большой шанс не пробить. На 212-м я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May be may be... Попробую или покажешь при случае на Малиновке где нить.

Я этим озадачился, когда на ИС3 получил ваншот от т92 в окно как раз на Малине - на вопрос как таг? был послан смотреть ютюб. Теперь я там ваще никогда не стою))) . Ниначем.

Как развлекуха стрелять на су26 или су5 через окна на Химках по стоящим аленям. Их вопли так веселят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спрашивал снарядец какой у пендоса был.

ОФ скорее всего - у ИС3 пробивать то нечего))) Да и траектория сверхусбоку - как раз.

Там немцев хорошо дамажить - башня то плоская сбоку, как раз на уровне - прилетает им нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну хз хз. Сколько чемоданов ОФ дарил исам-3 ну все никогда не забирал. Именно на 212-м. ББ если то да (если пробьешь) там сразу в ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на Малиновке в окна стреляю со скорострелов типа АТ15. На больших дамажных танках мне снаряды жалко и перезаряд долгий. А вот на АТ с ее неплохой точностью, если танк стоит и не двигается то 1 из трех снарядов достигает цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну хз хз. Сколько чемоданов ОФ дарил исам-3 ну все никогда не забирал. Именно на 212-м. ББ если то да (если пробьешь) там сразу в ангар.

 

Попадаешь сверху в большой люк и кирдык ему сразу. Я на ГВТ именно на башню и свожусь. И на Т34 тоже - ему сразу "ах! я в ангаре"

У ИС-3 верх башни и люк всего 20 мм - с земли никак (угол ну очень острый) а сверху сам бог велел - ОФ пробивает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на Малиновке в окна стреляю со скорострелов типа АТ15. На больших дамажных танках мне снаряды жалко и перезаряд долгий. А вот на АТ с ее неплохой точностью, если танк стоит и не двигается то 1 из трех снарядов достигает цели.

На е50М прикольно - подъехал к краю эскарпа на поле, обзор позволяет видеть тех кто стоит в свинарниках, пушка точная и херачишь в них))), но не долго - арта начинает доставать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, нравится АТ-15? По доходу как там у нее, ремонт?

по началу очень нравилась. Щас на ней тяжело стало. Народ узнал куда она бьется и танковать на ней уже не выходит. Обмениваться дамагами тоже хуево - дамаг у нее никакой и если враг с головой и сваливает после твоего выстрела для перезаряда - то труба.

Плюсы - скорострельность. В ЭльХалуфе встал на респе и по мчащемуся в долину танку успеваешь 3 раза ебнуть пока он не скроется. Много шансов загуслить. Пушка точная. Хорошо по чужому засвету накидывать - много накидать можно.

Арты боится, за то не боится лоу и медиумлевелов, так как бочина у нее и жопа тоже крепкие достаточно. Всетится она чудно для ПТ - то есть из далека:)

Ну то есть она ахуенна в игре с аленями, а вот в игре с профи она никакая. Сравнивая ее с ИСУ могу сказать, что против профи и хайлевелов лучше играть на ИСУ. А против аленей или лоулевелов - на АТ лучше.

 

По доходности на АТ15 хуже чем ИСУ. В плюсе держусь, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивая ее с ИСУ могу сказать, что против профи и хайлевелов лучше играть на ИСУ. А против аленей или лоулевелов - на АТ лучше.

 

 

А как угадать?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как угадать?))))))))))

Да никак. Но раньше все АТшки были для меня фановыми, а нынче я играю ей 2-3 игры в день - чисто сбить опыт. Жду Тортилу. Хотя она тоже уже меньше радует - тут недавно разобрал ее 1 на 1 с Объедка. А вот после тортилы там зачотная ебота идет с дамагом разовым ебанатическим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по началу очень нравилась. Щас на ней тяжело стало. Народ узнал куда она бьется и танковать на ней уже не выходит. Обмениваться дамагами тоже хуево - дамаг у нее никакой и если враг с головой и сваливает после твоего выстрела для перезаряда - то труба.

Плюсы - скорострельность. В ЭльХалуфе встал на респе и по мчащемуся в долину танку успеваешь 3 раза ебнуть пока он не скроется. Много шансов загуслить. Пушка точная. Хорошо по чужому засвету накидывать - много накидать можно.

Арты боится, за то не боится лоу и медиумлевелов, так как бочина у нее и жопа тоже крепкие достаточно. Всетится она чудно для ПТ - то есть из далека :)

Ну то есть она ахуенна в игре с аленями, а вот в игре с профи она никакая. Сравнивая ее с ИСУ могу сказать, что против профи и хайлевелов лучше играть на ИСУ. А против аленей или лоулевелов - на АТ лучше.

 

По доходности на АТ15 хуже чем ИСУ. В плюсе держусь, но...

 

Ясно. ПТ в приоритете у тебя? А Ветку 263-го не качаешь? Я на су 101 сейчас. надо топ пушку.....срочно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. ПТ в приоритете у тебя? А Ветку 263-го не качаешь? Я на су 101 сейчас. надо топ пушку.....срочно))))

Я качаю. Вери гуд 101ая, осталось чуток до 122-54 - вот она мне на тесте ну очень глянулась - пушка известна, ездит быстро в лоб рикошетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...