Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Всем задротам привет!

А че рыбу уже никто не ловит?))))))))))))

 

Володя, а дай свой ник в танчиках, плиз.

Извини, пропустил...

не могу в личку написать тебе почему то... мой ник 01BY , но я начинающий менее 3000 боев :) а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бы сразу и сказал, а то нихуя не понятно было сначала :) :pisya:

Усё верно :)

Вот тут понятней, чёт сегодня прёт меня не смотря на промахи :nm127: :pisya:

9 минут , 9 трупов :)

 

post-3487-0-49278200-1369220339_thumb.jpgpost-3487-0-73091000-1369220366_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, пропустил...

не могу в личку написать тебе почему то... мой ник 01BY , но я начинающий менее 3000 боев :) а что?

Чиста спросил, чтобы знать. Ты не волнуйся))))) Вдруг в бою встречу, хоть поздороваться.

Мой - nikichistallinna.

 

Ты бля читер реальный! :)

Ему везет на аленей прям ахуеть как - как на охоту вышел. Маладца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бля читер реальный! :)

либо профессиональный кустодрочер (без обид :) это комплимент!) Я так не умею - обязатеньно поползу ближе к каше и отгребу, терпения не хватает вот с ПТ у меня и нескладывается :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки взял 268-й. Думал 268 или т-62А. Любовь к ПТ победила. Кусает хорошо, быстрый. Пару боев но уже порадовала. 704 однако хуй продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки взял 268-й. Думал 268 или т-62А. Любовь к ПТ победила. Кусает хорошо, быстрый. Пару боев но уже порадовала. 704 однако хуй продам.

268 сильно лучше 704-го?

Так то мне 704 нравится, но по сравнению с ИСУ152 он ваще никак не изменился. Играй я на ИСУ - результат был бы тот же даже при смене уровня боев мне кажется. Пушка та же самая, ни скорости ни маневра не добавилось, да и огребаю я ровно так же ото всех кому не лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

268 сильно лучше 704-го?

Так то мне 704 нравится, но по сравнению с ИСУ152 он ваще никак не изменился. Играй я на ИСУ - результат был бы тот же даже при смене уровня боев мне кажется. Пушка та же самая, ни скорости ни маневра не добавилось, да и огребаю я ровно так же ото всех кому не лень...

Сгонял вчера один бой на 268 (корешок дал покататься). Понравился. Довольно шустрый,накидывает заебись. За три выстрела разобрал ИС-7 нулёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягодный может... он такой.... опасный... что с маусганом, что с топовой пушкой :)

А я чЁт его не боюсь, на двухВождей еще не выезжал наверное-)

 

Вчерась решил упереться рогом и весь вечер играл только на Ягре - 11 побед, 5 поражений, 1 ничья (команда, суки прослоупочила до последнего и не успела убить е75 с 12!!!!! хп - ну не пидоры ли?).

Итог - на Ягре все-таки можно воевать, но арта, падлы однокнопочные, так и норовят тебя первого захерачить. Позицию стоит выбирать такую, чтобы максимально всем помочь, но одному ни в коем разе не остаться - иначе разберут даже ЛТ. В общем птшкой доволен, собой нет - надо учиться на нем играть.

И да - все кто меня не боялся умерли неестественной смертью))))))))))))

 

Вчерашний вброс новых изменений в 0,8,6 уже читали?

- расперделение снарядов по новой формуле КВГ компенсирует расперделением дамага по новым принципам - ежели коротко, то мы будем точнее наносить средний (а не максимальный) дамаг))))) так что все остается на местах своих (как вчера Макс сказал - если где-то прибыло значит где-то убыло)))

- появятся новые 3 вида подбоев - аж до сверхтяжелого, что кста весьма неплохо может помочь тем же медленным птшкам - все-таки урона от ОФов будет чуток меньше, да и арты станут менее точные

- существенно урежут бронепробитие для кумулятивов и подкалиберных больших калибров ТТ - так что не так плох ис7 как его ругают)))

 

268 сильно лучше 704-го?

Так то мне 704 нравится, но по сравнению с ИСУ152 он ваще никак не изменился. Играй я на ИСУ - результат был бы тот же даже при смене уровня боев мне кажется. Пушка та же самая, ни скорости ни маневра не добавилось, да и огребаю я ровно так же ото всех кому не лень...

Смотря для какой тактики - если играть в поддержку ТТ, то сильно лучше - быстрее и дамаг охуенный с пробитием. Если играть в подкустовного - то не сильно, потому как скорострельность меньше, а пушка тоже кривоватая. Он быстрее и в лоб его ну очень некомфортно херачить. А ему почти пофигу кто перед ним - главное чтобы снаряд был уже в стволе.

Его главное достоинство как и у мин - страх - желающих нахаляву получить в минус 1000 хп сразу очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стоял на объедке в Редшире на горке за камушком и выносил всех кто загорался. Сделал 7 выстрелов - 7 пробитий. А наши тупили тупили и на захват не ехали. Осталось минуты 4. Пришлось ехать мне. Но блять не долго я ехал. по итогу слились.

И утром сегодня та же тема на АТ15. И все то же самое (ну тока выстрелов больше и 2-х даже убил). И тоже 4 минуты остается и живых по 5шт с каждой стороны. Имея предидущий опыт и еще более меджительную технику решил не ехать. Так блять по 5 танков и тупили на ничью сука.

 

Он быстрее и в лоб его ну очень некомфортно херачить.

очень хорошо! Скорости не хватает на объедке. Иногда надо из за угла высунуться после выстрела противника, а на объедке не всегда успеваю. Да и пробивают меня суки в лоб постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...поставил вчера на Т-28 лучшую пушку...пристроился за КВ-1 и поехал на этом трамвае танковать...смешно конечно...чисто подкустовый выползень конечно, броня и двигло вообще никакое....но не приближаясь к своему КВ смог помочь разобрать два КВ-1, причем один сам завалил...и три танка 4 уровня...с этой пухой стало приятно играть... :nm426: Теперь очень жажду быстрее набрать опыта и взять КВ-1....прямо сил нет, недорого и купить, но все же лучше за опыт + подучусь воевать малеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - не торопись. И учти, что как только купишь - будет он унылым танком пока не прокачаешь его до топа

Я это уже понял...каждый новооткрытый танк - уг...особенно когда попадаешь в бой к прокачанным машинам еще и высшего уровня..но ничего..с пухой и мой трамвай стал кусючим...на Прохоровке хрен кто за насыпь переехал без повреждений..а трое вообще так и остались грудой металла... :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...поставил вчера на Т-28 лучшую пушку...пристроился за КВ-1 и поехал на этом трамвае танковать...смешно конечно...чисто подкустовый выползень конечно, броня и двигло вообще никакое....но не приближаясь к своему КВ смог помочь разобрать два КВ-1, причем один сам завалил...и три танка 4 уровня...с этой пухой стало приятно играть... :nm426: Теперь очень жажду быстрее набрать опыта и взять КВ-1....прямо сил нет, недорого и купить, но все же лучше за опыт + подучусь воевать малеха...

 

Т-28 весьма неплох, если нужно убивать всю мелюзгу - это его конек, лезть на нем под кв-1 явно не нужно, все-таки 350 хп это не шибко много для долгой жизни в бою. Так что тактика вылез/убил/спрятался на нем рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стоял на объедке в Редшире на горке за камушком и выносил всех кто загорался. Сделал 7 выстрелов - 7 пробитий. А наши тупили тупили и на захват не ехали. Осталось минуты 4. Пришлось ехать мне. Но блять не долго я ехал. по итогу слились.

 

Вот моя "ничья" тоже с Редшира - было бодрое танковое стояние до последних 5 минут с переменным счетом, а потом нужно было уже шевелиться, я полз с верхнего респа по краю центрального холма - убил прото и арту, но прото мне спалил движок, а чинить было уже нечем, а наши слоупоки ТТ в углу пытались бороться с их е75м, а я туда ну никак не успевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ИСУ-152, то с переходом на 704-й не играл на ней больше года...поэтому ниче сказать не могу. Все меняется там у них... 704-й легенда, чтоб там кто не говорил. Ну и покрепче ИСУ точно. Играя на ПТ надо всегда учитывать то что ты жратва для арты и только ленивый не шибанет тебя. На 268-м ситуация немного меняется так как блять скорости больше и размеры не большие, можно и потанковать где нить в городе, хотя бывал я и на 704-м в городе не скучал. Что касается пушки...... у экипажа давно уже три специальности, поэтому могу позволить себе и не сводиться....все мое как говорят. Пушка у 268 ни какая не кривая, по точности стоит на втором месте среди ПТ 10 лв (после 263-го). вообщем я доволен. ... Вообще не то что бы злость берет...... а просто сука грустно. Был 704-й (каким он был) тебя уважали.... так уважали, что мыш блять лихорадочно начинал искать .... куда бы брюхо спрятать и приятные уху банк.банк.банк легкие покачивания корпуса и ты понимаешь что все сосут и не могут пробить. Бля сила!!!! все воспринимали объект с БЛ 10 как неминуемый пиздос.... Ну а сейчас сами все видите и чувствуете на себе. все начиная с 7 левела имеют шанс поиметь тебя ... Как жить????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Редшире часто ничьи бывают - карта большая и народ ссыться вылезать на чистяк.

Это кста показатель нубокоманды - потому как Редшир карта ну очень динамичная - и куда поехать и где встать и где атаковать ну и так далее.

вот" мои" вчерашние союзники, вротимноги, стояли до того момента пока я последнюю вражескую арту не убил - занахера???? Чего боятся? их светить некому, ну и ползите себе к последнему врагу, ан нет - страшно аж до судорог в пальцах, коими кнопки на клаве давят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомнился один бой...)))) Мурованка. Стандарт. Я на 704-м. Команды - в основном ст, всего пару тт с каждой стороны, по 3-4 арты, вообщем как то так. Самое начало боя....ну пару сек. и кто в лес, кто вдоль горок как обычно. СТ съебались ...смотрю уже долбят кого то. Почти залез на склон горки стою, рога работают, смотрю петушок хитрый на т-50 сквозь домов летит, думаю проедет пиздарики арте. Хуле делать- пытаюсь на пенек БЛ-10 эту вошь посадить- БАХ ...мимо и тут же бля - ГОТОВ. Ну нах какой такой готов летит, еще через секунду красным тамошняя арта :Объедок- читер ебаный. Другой у тебя че сука рентген. Прикокошил потом все таки 50-го, отвечаю да успокойтесь вы.... случайно)))) отвечают пиздишь читер...ааааа и т.д. Во как бывает. через всю карту снаряд пролетел и попал во вражескую арту....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь очень жажду быстрее набрать опыта и взять КВ-1....прямо сил нет, недорого и купить, но все же лучше за опыт + подучусь воевать малеха...

Старый, прям для тебя акция! http://worldoftanks.ru/news/2396-battle_system_special/

От КВ-1 будешь реально торчать, навряд ли найдется игрок который от него плевался бы, хорошая машинка. Поповцев не так ли?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...