Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

мне последнее время нравится на ИС3 премтанки(Леву и Т34) убивать, какие же все таки там танкисты на них в основной массе, просто пиздец, пока больше всего везет с Левой, они по ходу вапще страх потеряли с их непробивной башкой, вылазят всем телом почему то в отличии от того же Т34, ну и сооответственно в НБЛ получают, соответственно меня при этом почти не пробивая, по Леве пока не понял, но в Т34, после того как он выстрелил я могу из ИС3 два раза ебнуть смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что команда слилась. На семерках, е5 и прочей топ-технике. А я стреляя из-за спин со своим дамагом в 180 хп на хайлевеле настрелял больше и точнее.

Они все уроды косорукие? Я в это не верю, потому что тогда их нужно в эту команду по теории вероятности собирать вручную и целенаправленно. Получается, что им "что-то помешало" - вопрос что именно? Бороться с "темными необъяснимыми силами" - мы для этого в игру пришли?

 

Я когда в игру пришел (2011 год) сливом считался бой со счетом 15/7-15/8, а сейчас? Тогда большинство боев были 13/15, 11/15 - а теперь это редкость. На карте Топь боролись до последнего танка 14/15 там счет был нередкий.

Куда делись все эти люди которые "воевали" тогда? Сранно это.......

Бля, тож самое писал, писал, а форум заклинило и даже в ворд сука крокозябру скопировало с форума :)

Вот такая хня вышла вместо текста ))))

0:A, A>3;0A5=, A B5< GB> 4>A04=> :>340 BK =02>@0G8205HL H5ABL B@C?>2, ?>B>< >.....

Чёта глючит, либо форум либо мою линуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не выходит с ИС6 разобрать Т26Е. Не выходит и все тут. Вчера опять несколько раз 1 на 1 воевали и я просрал. Хуй знает как с ним бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а разве обратной картины нет? когда ты сам алень, команда аленей и вы выигрываете у команды с хорошей статой? В меня тут на днях ИС3 стрелял. А я на ПТ амерской 6 уровня (Джонсон, типа Хэлкета). 2 раза стрельнул и хуй пробил. Стрелял метров со ста. А я за это время его 4 раза пробил блять пушкой с пробитием 160.

То есть все то, что нам не додают, потом не додают и противнику. Мне кажется.

 

Главное - быть довольным собственной игрой. Тем, правильно ли ты все делал. Стратегически, тактически, технически. Ну не дали пробить... ну и хуйсним. Ну и тебя так же потом не пробьют.

 

Макс, ну так удовольствие и получается от того - ты сделал все что смог, ты молодец, и заслуженно получаешь итог - если противник силен то и проиграть не стыдно, но если ты чуток сильнее - то победа. Значит надо быть лучше и умелее ))) Но когда ты, сука сделал все и даже больше, а по итогу проигрыш, потому что так решил кто-то сверху - тут только злость))) и на себя и на того парня. Почему и столько агрессии в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не выходит с ИС6 разобрать Т26Е. Не выходит и все тут. Вчера опять несколько раз 1 на 1 воевали и я просрал. Хуй знает как с ним бороться.

они почему ко мне все больше бочком попадаются, если в лоб, нуегонахуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а разве обратной картины нет? когда ты сам алень, команда аленей и вы выигрываете у команды с хорошей статой? В меня тут на днях ИС3 стрелял. А я на ПТ амерской 6 уровня (Джонсон, типа Хэлкета). 2 раза стрельнул и хуй пробил. Стрелял метров со ста. А я за это время его 4 раза пробил блять пушкой с пробитием 160.

То есть все то, что нам не додают, потом не додают и противнику. Мне кажется.

 

Главное - быть довольным собственной игрой. Тем, правильно ли ты все делал. Стратегически, тактически, технически. Ну не дали пробить... ну и хуйсним. Ну и тебя так же потом не пробьют.

Макс, тут ты всё правильно говоришь, о круговращении домага в игре :)

Но когда заходишь в игру, охота ведь быть хозяином своего положения. ))

Когда я снубил, я понимаю что я нубил, согласен с этим на всесто, а вот когда всё сделал правильно и уделал пол команды, но увидел что моя команда не лохопедила, а тупо непробила, вот тут досада.

Это регулируется игрой адназнак, начиная с того что люди садясь на стоковую технику, по определению льются даже если и привыкли на данной разновидности играть, так устроена игра, это тоже понятно, но когда в игре непонятки с прокаченным экипажем и перками, не менее 3 шт., вот тут вапрос, а нахуя так опрокидывать.

Думаю, всё конечно завязано на денежный интерес.

 

 

П.С. по этому захожу, пару сливов и нах выключаю, ну а если попёрло то дальше сижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел щас картинку и что вижу, разрабы пишут, что доходность на прем аккаунте составляет на 50% процентов больше, чем на базовом, у тебя 300%, как так?

если че я уже с премом :)

С модом во второй графе отображается чистая прибыль. А то, что получено за бой, сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они почему ко мне все больше бочком попадаются, если в лоб, нуегонахуй :)

Ну бочком понятно. но иногда надо пройти коридор или просто фланг, а этот гад там стоит. И команда от меня ждет результата, так как по сути я сильнее. А у меня не выходит. Хотя вижу что другие игроки на той же технике разбирают эту падлу. 4 выстрела в голову и тока 1 пробитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не выходит с ИС6 разобрать Т26Е. Не выходит и все тут. Вчера опять несколько раз 1 на 1 воевали и я просрал. Хуй знает как с ним бороться.

Ну танки почти равноценные, посему только кривизна рук или чья то допущенная ошибка и решает в итоге. Или ВБР))))))))))))))))))))))))

Макс, две трубы откатника на крыше башни - лупи туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну танки почти равноценные, посему только кривизна рук или чья то допущенная ошибка и решает в итоге. Или ВБР))))))))))))))))))))))))

Макс, две трубы откатника на крыше башни - лупи туда.

Ну хер знает на счет равноценности... У меня то дамаг в секунду больше и жизни на 100 единиц больше - значит умереть должен он. А хуй. Когда я умираю - у него еще половина хп блять.

 

Причем с ИС3 или с Т34 уже перестал испытывать проблемы с ним. А вот ИС6 с его недопушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модом во второй графе отображается чистая прибыль. А то, что получено за бой, сверху.

Серега, я не понял вот это

кредиты почти 300%

базовый 10449, с премиумом 30545

по опыту все сходится, ровно 50%

базовый 1167, с премиумом 1750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что команда слилась. На семерках, е5 и прочей топ-технике. А я стреляя из-за спин со своим дамагом в 180 хп на хайлевеле настрелял больше и точнее.

Они все уроды косорукие? Я в это не верю, потому что тогда их нужно в эту команду по теории вероятности собирать вручную и целенаправленно. Получается, что им "что-то помешало" - вопрос что именно? Бороться с "темными необъяснимыми силами" - мы для этого в игру пришли?

 

Я когда в игру пришел (2011 год) сливом считался бой со счетом 15/7-15/8, а сейчас? Тогда большинство боев были 13/15, 11/15 - а теперь это редкость. На карте Топь боролись до последнего танка 14/15 там счет был нередкий.

Куда делись все эти люди которые "воевали" тогда? Сранно это.......

Да полюбому нами управляют сверху "ОНИ". Щас вот встал на любимой горке на Яге2 (экипаж заебись), с верхнего респа катят ТТ вражьи, все как на ладони, стали бодаться с нашими. Ну думаю ща нахуярю 3-4к, а вот и ХУЙ - выстрел мимо, выстрел мимо, выстрел мимо, выстрел не пробил.... %попаданий в итоге 40, обычно 85-95 :( Суки :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хер знает на счет равноценности... У меня то дамаг в секунду больше и жизни на 100 единиц больше - значит умереть должен он. А хуй. Когда я умираю - у него еще половина хп блять.

 

Причем с ИС3 или с Т34 уже перестал испытывать проблемы с ним. А вот ИС6 с его недопушкой...

 

Ну дык на твоей ат15 такая же херня - дамаг небольшой, но часто и морду не пробивают - вот и залог успеха.

 

Ваще слоуперш как птшка - в бочину заехал и писец ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полюбому нами управляют сверху "ОНИ". Щас вот встал на любимой горке на Яге2 (экипаж заебись), с верхнего респа катят ТТ вражьи, все как на ладони, стали бодаться с нашими. Ну думаю ща нахуярю 3-4к, а вот и ХУЙ - выстрел мимо, выстрел мимо, выстрел мимо, выстрел не пробил.... %попаданий в итоге 40, обычно 85-95 :( Суки :pisya:

Согласен - суки.

Это как в карты с шулером играть - и невыгодно и крайне неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не выходит с ИС6 разобрать Т26Е. Не выходит и все тут. Вчера опять несколько раз 1 на 1 воевали и я просрал. Хуй знает как с ним бороться.

Макс, я сейчас спецом позвонил приятелю, который имел суперперча.

Во первых, он продал суперперсика и купил ИС6 и очень доволен сменой машины, нагибает и советует именно его как лучшего.

Во вторых, говорит что суперперч пробивается, либо спереди в башню над защитной пластиной(уже говорили) , либо в нижнюю часть башни(щёчки) с краёв бронеэкрана.

Типа ты ему пихнул в верхнюю часть бошки и он начинает прикрывать её, крутя самой башней, в этот момент раскрывается нижняя часть, под пластиной(с боков) и ты туда накидываешь, особенно заебись говотрит в клинче. Ещё сказал что если заехали сбоку или сзади то ваще жопа, по этому и продал. Раньше говорит выезжал на кого угодно и не пробивали, а теперь каждая мимопролитающая вражина утюжит как хочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я не понял вот это

кредиты почти 300%

базовый 10449, с премиумом 30545

по опыту все сходится, ровно 50%

базовый 1167, с премиумом 1750

Ты понял не правильно.

Я тебе ещё раз популярно объясню.

 

 

СТОИТ МОД!!!

ТАМ ПИШЕТСЯ БЛЯТЬ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ!!!

Начислили ему за бой (написано наверху) - 60289.

Прибыль без према - 10449

Прибыль с премом - 30545

____________________________

Он потратил на расходники 29744 (начислено - прибыль)

Без према ему начислили бы 40193 - это 2/3 от начислений с премом.

Проверяем. Прибыль без према+ расходники = 40193

И не еби мне голову.

 

 

post-3081-0-76446700-1369216390_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он потратил на расходники 29744 (начислено - прибыль)

Без према ему начислили бы 40193 - это 2/3 от начислений с премом.

Проверяем. Прибыль без према+ расходники = 40193

И не еби мне голову.

так бы сразу и сказал, а то нихуя не понятно было сначала:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сразу сказал что там чистая прибыль выводится.

я в прибыли не секу, че там грязная, че там чистая, я ж не продавец ниразу, для меня "коробки все квадратные":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нехуй всякие корявые моды ставить))))))))))))))))))))))

Да никакой он не корявый. Очень удобно.

 

я в прибыли не секу, че там грязная, че там чистая, я ж не продавец ниразу, для меня "коробки все квадратные" :)

Тут как с з.п.

Тебе платят зп, это твоя " грязная" прибыль. А то, что у тебя остаётся от "грязной" после раздачи налогов, жене, детям и т.п. и есть "чистая". То есть то, что остаётся у тебя.

В данном случае после ремонта и пополнения боезапаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как с з.п.

Тебе платят зп, это твоя " грязная" прибыль. А то, что у тебя остаётся от "грязной" после раздачи налогов, жене, детям и т.п. и есть "чистая". То есть то, что остаётся у тебя.

пойду, на работе, тоже прем куплю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, говорит что суперперч пробивается, либо спереди в башню над защитной пластиной(уже говорили) , либо в нижнюю часть башни(щёчки) с краёв бронеэкрана.

Типа ты ему пихнул в верхнюю часть бошки и он начинает прикрывать её, крутя самой башней, в этот момент раскрывается нижняя часть, под пластиной(с боков) и ты туда накидываешь, особенно заебись говотрит в клинче.

 

http://smexota.net/all/08-2012/image/fa86159f92_7432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...