Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

ГЫ

А мне пришло приглашение в бета тест самолетиков! :)

 

Уже пол-года как, но говорят не очень они. Ребята в клане играют в какие-то другие, говорят - интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еропланы у гайджинов покруче будут))))

В кораблики я бы поиграл, а в самолетики как то не хочу.... может быть потому что я ПВОшник?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!

В обновлении 8.6 эти понижающие коэффициенты будут убраны и арт-САУ с ПТ-САУ станут получать больше опыта - на уровне остальных машин (при одинаковом участии в бою конечно).

Респект разрабам, если конечно это будет работать правильно.

 

Ещё один важный и интересный момент - будет добавлен ассист-бонус за сбитие гусениц вражеского танка, то есть если вы обездвижите вражеский танк и ваши союзники нанесут ему урон или уничтожат пока он стоит, то вы получите бонус в опыте и кредитах. Механизм начисления бонуса при этом будет такой же как для стрельбы по засвету.

Очень правильное решение!

Заебало на арте, в рандоме, просить команду, чтоб изначально гуслили свет, а потом дорабатывали вместе.

Обязательно находятся умники которые с выебоном кричат, что боеукладят всё вокруг ни целясь, а тут типа Ёлка или 50-2 так ваще без базара, по итогу уроды мозг ебут и сливаются. Пользы ноль.

Теперь это будет заслугой каждому, вовремя загуслить противника.

Тут однозначный респект разрабам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный этот танчик т-32, проникся чЁт, и дамажит, и едет, и рикошетит, прям весь такой хорошенький. Пожалуй плюну на акцию и пройду его без злоупотребления свободным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой должен быть размер фоток чтоб всавить было можно, многие не грузятся, пишет большой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой должен быть размер фоток чтоб всавить было можно, многие не грузятся, пишет большой размер?

Лучше было бы спросить тут :wink:

А так

(максимальный размер одного файла — 1,46 Мб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полетал вчера на самолетиках. Боев 10.

Довольно прикольно. 4 тарана и парочку разобрал. Но, как и предполагал - не мое, так как все слишком сука быстро.

 

Вчера ахуенски выстрелил из Су14. Стоят 3 больших тяжа - типа ИС3, Е75 и что то типа Т34. В паралели из за угла высовываются. Ну я и накатил... Труп и двоим соседям снял сильно много. Не понял правда как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полетал вчера на самолетиках. Боев 10.

Довольно прикольно. 4 тарана и парочку разобрал. Но, как и предполагал - не мое, так как все слишком сука быстро.

 

Вчера ахуенски выстрелил из Су14. Стоят 3 больших тяжа - типа ИС3, Е75 и что то типа Т34. В паралели из за угла высовываются. Ну я и накатил... Труп и двоим соседям снял сильно много. Не понял правда как это.

Если у всех было мало хп - то сплешем ты всех и "наказал" - бывает. Я раз на ЭльХалуфе по горе стрелял - сплешем захерачил ис8 нехило, а убил 12т и недобитка т-44 которые за восьмеркой прятались))), тоже веселился.

 

Кста всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, они все были нулевые. Самое начало боя. Ну может чуть кто был коцаный. Убил я ИС3, который точно был нулевый. Боеуклад или еще что... Но для этого нужно пробитие а не сплеш (сплешем же боеуклад не пробить?). А если было пробитие, то нету сплеша и как тогда соседям досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, они все были нулевые. Самое начало боя. Ну может чуть кто был коцаный. Убил я ИС3, который точно был нулевый. Боеуклад или еще что... Но для этого нужно пробитие а не сплеш (сплешем же боеуклад не пробить?). А если было пробитие, то нету сплеша и как тогда соседям досталось?

Скорее всего ты попал аккурат рядом с бортом ис3, а не в него - сплеша хватило чтобы захерачить БК, Потому как иного объяснения нет - если бы ты попал с пробитием в танк - то каким боком два соседних????

А они у тебя все в итогах боя были? как твои повреждения? Ну реплей можешь пересмотреть еще пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты попал аккурат рядом с бортом ис3, а не в него - сплеша хватило чтобы захерачить БК, Потому как иного объяснения нет - если бы ты попал с пробитием в танк - то каким боком два соседних????

А они у тебя все в итогах боя были? как твои повреждения? Ну реплей можешь пересмотреть еще пару раз.

Да я чего то не догадался рейпей глянуть. Сегодня поищу. В итогах боя было много и кто из них кто - хз. Но когда вхорвалось - видел три желтые циферки (одна большая и 2 поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чего то не догадался рейпей глянуть. Сегодня поищу. В итогах боя было много и кто из них кто - хз. Но когда вхорвалось - видел три желтые циферки (одна большая и 2 поменьше)

Или ты ему в борт явно захерачил - типа ОФ взорвался на броне, нанес крит (полный) внутреннему модулю и сплешем задел соседние танки. ХЗ в общем - игра настолко "загадочна" в своей механике, что гадать можно сколько угодно)))

У меня стоит "легкий ОТМ" - там у меня желтым показывается только мой дамаг, а красным - чужой. Плюс размер (мой дамаг больше), нет сложения дамага даже при одновременном попадании, посему я свой дамаг вижу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артелеристы, вот скажите, на карте Жемчужная река, арта не достает чтоли до круга красного и чуть левее, там иногда по восемь штук борт к борту стоят

 

post-3935-0-55899400-1369117692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая арта - просто мешает камень, за него настильной траекторией никак не попасть, а "минометных" арт на этой карте почти не бывает (типа су26, су5 или лоры 39). Нужно арте очень четко выбирать позицию где встать - мне вот на ГВТ никак нормально не встать чтобы доставать как можно больше. Но когда кто то вылезет)) мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ахуенски выстрелил из Су14. Стоят 3 больших тяжа - типа ИС3, Е75 и что то типа Т34. В паралели из за угла высовываются. Ну я и накатил... Труп и двоим соседям снял сильно много. Не понял правда как это.

Так устроена игра. Если заваншотил бы двоих, то получил бы недавно введённую медальку "Бомбардир"

Всё правильно Игорь говорит

ХЗ в общем - игра настолко "загадочна" в своей механике, что гадать можно сколько угодно)))

 

артелеристы, вот скажите, на карте Жемчужная река, арта не достает чтоли до круга красного и чуть левее, там иногда по восемь штук борт к борту стоят

Ну если аж по восемь штук встают, то вероятно артой пробивается это место херово, но нужно искать максимально добротную точку, чтоб хотя бы сплешем отпугивать врага, ну или в ПТрежим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та точка пробивается артой, если она встала в горы, а не тупо в начале кишки.

В горы не всякая арта залезть может, я вот на ГВТ не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...