Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Володь, это не фугасница, а пуха с исов. Только заряжается медленно очень.

А фугаски на хайлевелах только с голдой актуальны. Как на арте примерно - 70% голда, 30% фугасы. Тогда будешь "Павилитель Голактег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но ИС3 меня радует. Играть на нем у меня получилось нормально быстрее, чем на том же ИС6.

Макс, я просто на ИС6 не играл, может поэтому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это потому, что на ис3 не надо ромб ставить. Но ис-6 решает нахуй, если вражина без голды.

Не, мне ИС3 быстрее дался потому, что ИС3 пробивает то, что ИС6 не пробивает. Щас и тот и другой у меня дамажут одинаково примерно, но на ИС3 у меня боев 30, а на шестерке уже наверно 300. А когда на ИС6 было 30 боев - я играл как олень. То есть не выцеливал нужные места а просто ебошил. И если напротив меня в далеке стоит 88-я - то я тупо в нее стрелял, хотя это и бестолку.

Выживаемость у меня на них почти одинаковая, ну может чуть больше ИС6 живет. Но пушка на ИС3 для начинающих игроков лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су5 радует конечно же - сжег вчерась в Химках в банане ис3 и тигра нахер - ибо нехуй стоять просто так))).

И Фадина взял на су5.

 

Не, мне ИС3 быстрее дался потому, что ИС3 пробивает то, что ИС6 не пробивает. Щас и тот и другой у меня дамажут одинаково примерно, но на ИС3 у меня боев 30, а на шестерке уже наверно 300. А когда на ИС6 было 30 боев - я играл как олень. То есть не выцеливал нужные места а просто ебошил. И если напротив меня в далеке стоит 88-я - то я тупо в нее стрелял, хотя это и бестолку.

Выживаемость у меня на них почти одинаковая, ну может чуть больше ИС6 живет. Но пушка на ИС3 для начинающих игроков лучше

А ты ужо с БЛ9 или еще Д25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща еще и на америкашках появятся http://worldoftanks....cial_is_T110E5/

Я пока семЁрку акционную бросил до лучших времен, нихуя не вкурил её. Конечно 5 боев не показатель, но у меня как-то получается либо сразу любовь, либо нихуя не едет танк в моих руках...

Ну, 110Е5 или Хэви сильно повеселее, чем ИС7. Брони чуть меньше, зато динамика лучше. И закрутить его практически невозможно. ИМХО - это лучший ТТ 10.

От это заебись, тока как туда добраться :(? Экипаж есть с тремя перками с Т34, а вот другой верхний амер только сука Т21 есть ыхбля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но ИС3 меня радует. Играть на нем у меня получилось нормально быстрее, чем на том же ИС6.

ну меня тоже ИС3 радует, но на нем уже совсем думать сильно нужно куда ехать, кого стрелять и куда стрелять, вот хоть убейся, но пока больше чем на чуть больше1,5 ИСа3 урона не наносил, средний урон на нем 949 и это после 400 боев наверно, а хочется за 2 ИСа3 уходить

вобщем не очень нравится напрягать мозг вечером,а вот поизучать самому карты,зоны пробития танков, хочется, на совсем мелких уровнях не то совсем, а вот 6 как раз пока для меня, и думать особо не нужно,и народ в игре не очень опытный в большинстве своем, ну и опять же КВАС сука-сила пока что у меня и для меня, за два КВАСа набиваю, если напрячься, то почти три

если че __SAA__ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это заебись, тока как туда добраться :(? Экипаж есть с тремя перками с Т34, а вот другой верхний амер только сука Т21 есть ыхбля :(

 

Ну, я обычно выкачиваю экипажи и коплю свободный опыт. Потом покупаю что-нибудь 3-4 уровня сразу, ставлю топовую пуху и качаю до следующего уровня. На нем все повторяется (если свободного хватает). Экипажи переучиваю на 100% за голду (копейки), зато рост перков не прекращается ни на бой.

 

Даю наводку: качаешь именно 110Е5. Там ТТ начинается уже с 5-го уровня. Экипаж от 34 переучиваешь на 5-й уровень, затем на 6 и т.д. В этот момент этим же экипажом играешь на 34. Переучивать экипаж с боевого танка на прем, если они одного класса (ТТ, ПТ, СТ) не надо. Перки растут значительно быстрее, к десятке почти закроешь 4-й.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су5 радует конечно же - сжег вчерась в Химках в банане ис3 и тигра нахер - ибо нехуй стоять просто так))).

И Фадина взял на су5.

На пятёрке легко медальки зарабатываются как то, особенно последним снарядом последний вражий танк, частенько :)

 

 

Макс, вчера поздно к тебе в личку заходил, глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше задавать глупых вопросов, сел и перечитал тему с первого поста и по 40 страницу. Эта пиздец...просто пиздец...совершенный пиздец... :nm426:

Хотел купить сегодня за живое бабло пару танков, чтобы реально поиграть в роте или в 10 уровне, но понял. Это будет бесконечный кач бабла и куча слива без опыта игры на таком уровне. Будем наслаждаться игрой в песочнице пока наберемся понимания и потиху качать за серебро. Когда придет опыт, если придет, вот тогда и прикупим пару ТОПОВ для серьезных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше задавать глупых вопросов, сел и перечитал тему с первого поста и по 40 страницу. Эта пиздец...просто пиздец...совершенный пиздец... :nm426:

Хотел купить сегодня за живое бабло пару танков, чтобы реально поиграть в роте или в 10 уровне, но понял. Это будет бесконечный кач бабла и куча слива без опыта игры на таком уровне. Будем наслаждаться игрой в песочнице пока наберемся понимания и потиху качать за серебро. Когда придет опыт, если придет, вот тогда и прикупим пару ТОПОВ для серьезных действий.

Я а5 рискну дать несколько советов))):

- брать прем танк 8 левела прямо сейчас без опыта и умений я лично смысла не вижу вообще никакого - только попаболь, потерянная стата, постоянная нервотрепка, остаюсь при своем мнении - чтобы иметь хотябы чуток свободного опыта и серебра - купить прем небольшого уровня.

- не стараться прокачать как можно быстрее и больше - спешка тут не нужна, желательно внимательно понять особенности танков, тактики, поведения игроков, изучить карты - то есть играть не на прокачку (быстрее-быстрее), а попытаться играть на результат - получить как можно больше опыта за каждый бой, фрагов, дамага, научиться защищать или захватывать базу, попытаться помогать союзникам.

- внимательно смотреть на игрой хороших игроков - куда поехали, в какое время, как встали, в кого стреляют - зачастую это помогает понять что/где/когда/и как делать и снимает многие вопросы

- прокачка экипажей - если есть возможность, то иметь голду на счету я бы рекомендовал - пересаживая экипажи с танка на танк за голду (100%) к медиум левелу можно поиметь весьма неплохопрокаченные экипажи с 1,5-2 перками - что весьма сильно поможет понять уже непростую среднюю технику.

- понять какой темп/стиль игры подходит более всего (активный, периодически активный, пассивный, агрессивный) и уже к медиумлевелу целенаправленно выбирать что качать а что пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше задавать глупых вопросов, сел и перечитал тему с первого поста и по 40 страницу. Эта пиздец...просто пиздец...совершенный пиздец... :nm426:

Хотел купить сегодня за живое бабло пару танков, чтобы реально поиграть в роте или в 10 уровне, но понял. Это будет бесконечный кач бабла и куча слива без опыта игры на таком уровне. Будем наслаждаться игрой в песочнице пока наберемся понимания и потиху качать за серебро. Когда придет опыт, если придет, вот тогда и прикупим пару ТОПОВ для серьезных действий.

Мой тебе совет. Если ты разово хочешь\можешь потратить бабло - то прямо щас купи прем танк, например Т34. Это танк 8 уровня с хорошей пробивной пушкой, мощной головой и слабым телом. Любая, даже сливная игра на нем - все равно бабло. А если срастется - сможешь на нем и 100000серебра за бой поднять. На нем научишься стрелять в больших дядек и от них же прятаться. И если тебе вдруг серебра на что нить понадобиться - съездил немножко и получи.

До кучи купи золотишка для пересадки экипажа. Больше оно ни на что не нужно.

Соответственно, если прем-танк у тебя Американский ТТ, то и прокачивать желательно ветку американских ТТ. Если же ты хочешь качать что то другое - то именно этого типа и этой нации премиумный танк и купи. Если ТТ немцев - то Леву. Если ТТ русских - то КВ5 или ИС6. И так далее.

 

Просто наличие большого прем танка позволит лучше подготовиться к выходу из песочницы.

 

Одновременно с Игорем ответили:) Просто у меня маленьких премов небыло никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Прем у меня американец есть. Значит так и буду двигаться потиху. Но что интересно, при наличии МС-1, Т-26 и Т-46 - интереснее и добычливее получается играть на МС-1. Хоть он на вид и УГ... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки. Прем у меня американец есть. Значит так и буду двигаться потиху. Но что интересно, при наличии МС-1, Т-26 и Т-46 - интереснее и добычливее получается играть на МС-1. Хоть он на вид и УГ... :wink:

Ну это потому что МС1 - это скорее ПТ типа подкустового выползня. Во всяком случае если его замаскировать как следует, то хуярит он быстро и много.

А вот Т26 и 46 - это уже типичные маленькие тяжы и на них играть уже надо с другой тактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одновременно с Игорем ответили :) Просто у меня маленьких премов небыло никогда...

Макс))))

 

В принципе можно пойти и "твоим путем" - но не сколько для фарма экспы и бабла, а для понимания тонкостей и нюансов - тупо смотреть как играют другие, в каких местах, и как. Правда тут есть очень большая возможность просто тупо слить стату и потом страдать из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т-26 - это танк поддержки - ползет медленно, но стреляет неплохо и урон достаточный, спешить на нем смысла нет, а вот занять куст/камень и отстрелять оттуда наглых - это на нем вери гуд.

Т-46 - быстрый и верткий, может кидать светом к более высоким уровням. два варианта игры на нем - фугаска и вперед, в кого попал того и нету, причем в качестве света на более высоких уровнях фугаской можно дамажить без разбору. Обычная пушка - потчи то же самое что и т-26, но быстрее можно доехать до нужных точек и пострелять в подкрадывающего врага)).

И тот и другой танк очень хороши на Провинции - встал за камешек и пали скока хошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс))))

 

В принципе можно пойти и "твоим путем" - но не сколько для фарма экспы и бабла, а для понимания тонкостей и нюансов - тупо смотреть как играют другие, в каких местах, и как. Правда тут есть очень большая возможность просто тупо слить стату и потом страдать из-за этого.

Ну так это кому эта стата нужна... Мне вот например поуху стата - я даже не знаю какая она у меня нынче.

 

Да и на самом деле на том же Т34 достаточно просто научиться играть. я где то с 20-30 боя понял и пошло нормально.

Основных правила два:

1. Это не танк для "танкования" - это танк для стрельбы на неровной местности. То есть встаешь до бугра и выезжаешь так, что б торчала тока пуха, а тело не торчало. пробить ему голову сложно. А сам он стреляет хорошо и прошивает большинство одноуровневиков

2. В состоянии покоя на перезарядке если видно врагу твою голову - вертеть головой не давая выцелить люк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это кому эта стата нужна... Мне вот например поуху стата - я даже не знаю какая она у меня нынче.

 

ну так ты ее влияния и не замечаешь именно потому что средне-нормальный игрок. Никому не будет приятно читать в чате про крайнее неуважение к конкретно тебе любимому, а моральных уродов у нас полный рандом)))

Исправлять стату как и репутацию можно долго и безуспешно))))

И как бы ни уверяли КВГ что стата для баланса никакой роли не играет, не зря же они в амерпатенте указали что такое есть)))))))

А кому в сливных командах интересно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...