Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Охуенчик, посмотрел я на акцию, не пробил 5 раз подряд 110е5 из иса-3 и решил резко рвануть к цели. На свободном опыте дошел до т-29, ща куплю, а акипаж у меня с 34-ки уже потрепанный. Но суко чую не успею до 29 мая=)

зы. На всёж на 44-ке нужна скорострельность, лб-1 её стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенчик, посмотрел я на акцию, не пробил 5 раз подряд 110е5 из иса-3 и решил резко рвануть к цели. На свободном опыте дошел до т-29, ща куплю, а акипаж у меня с 34-ки уже потрепанный. Но суко чую не успею до 29 мая=)

 

Единственный неприятный момент из призовой троицы - М103. Все бы ничего, но заебывают постоянные криты БК. Критуется легко, даже 8-ми уровнями, выстрелом под самую башню в ВБЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на исе-3 прокачана мокрая боеукладка, опять же субъективно, но криты уменьшились в разы.

 

Не имеет смысла качать для амеров боеуклад. На 110Е5 таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вЧера конец боя. Остаюсь я на Объедке целый и Маус целый. И против нас 95-ка с какой то микроартой вне пределов видимости. Блять... и нас сука разобрали как лохов. Но на 95-ом был какой то видимо сильно хороший игрок - я ему из десятка выстрелов (мож чуть меньше) только 1 раз сумел в люк попасть (постоянно ерзал скатина). А он мне первым выстрелом двигло убил и я ехать и подпереть его нихуа не мог. И все бы ничего, но меня арта потихоньку убивает, а Маусу 95-ка накидывает. Маус ее пробил тоже 1 или 2 раза всего. Слили блять.

 

Какая ж ахуенская пушка на АТ15! Вот вроде не сказать что пробитие у нее какое то ниибическое. Не больше чем на ИС3. Но блять она пробивает все и точная ахуенно. И даже если промахнулся вдруг - перезарядка ахуенная. Если карта с укрытием - ваще супер. Утром сегодня 3 игры и 3 слива, но дамага каждый раз под трешку (команда ибанашкоф попалась - любили на топе стоять в чистом поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял вчера на 34-85, вентиль, торсионы и досыл подошли от Т-34, первый бой, попал в серединку, на 1500 урона набил, подумал, заебися, а дальше, а дальше к восьмеркам, да по пять штук которых практически все разы, в топе один раз, победа,еще катать его буду точно, как оказалось двигло стояло у меня гавно, самое первое, второй купил, побыстрее стало(с горки 50км/ч), но все равно как то по земле не быстро, для третьего осталось, чуть чуть качать,

на ИС3 наконец то получилось набить за 3500 урона, но бля слили адинхуй, Леву последнего в чистом поле, почти целого, с 200хп оставшимися у меня, не разобрать мне до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погонял вчера на 34-85, вентиль, торсионы и досыл подошли от Т-34, первый бой, попал в серединку, на 1500 урона набил, подумал, заебися, а дальше, а дальше к восьмеркам, да по пять штук которых практически все разы, в топе один раз, победа,еще катать его буду точно, как оказалось двигло стояло у меня гавно, самое первое, второй купил, побыстрее стало(с горки 50км/ч), но все равно как то по земле не быстро, для третьего осталось, чуть чуть качать,

на ИС3 наконец то получилось набить за 3500 урона, но бля слили адинхуй, Леву последнего в чистом поле, почти целого, с 200хп оставшимися у меня, не разобрать мне до конца

Ну понятно тогда почему тебе 34-85 поначалу не нравился. Двигло на нем - одно из самого главного. С верхним движком он для своего уровня ахуенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все... купил ис4 .... 15 боев, 3 победы.... дамаг хуже чем на ст1 и кв4. Шьют все кому не лень под нереальными углами в ВБЛ и бока под нереальными для пробива углами с полным уроном.... Для 10 ур медленный, пухе пробитие понерфили, альфаурон на своем укровне очень маленький..... Кароче после выхов ваще не хочу играть в танчики.... Перестал понимать логику игры..... за выхи в 90 % случаев на разной технике оставался один с тремя и более артами против 7-10 танков.... Когда на иС 4 разбирали втроем-пятером за полминуты... Все остальное еще быстрее 3000-5000 урона наносишь и сливаешься... около 35 поражений из 50 боев... такого еще небыло никогда... На ис4 и ст1 стреляю в боковую проекцию т54 под углом 90 градусов должен шить его на вылет - рикошет бля! от чего там рикошетить!!!!! и так раз за разом.. а 54 шьет меня под любым углом.... Хусним... Схлеснулся с Е5 один на один пять попаданий ему в панаму с расстояния 70 метров - ниразу не пробил он меня в ромб пробивал каждый раз и в борт под нереальным углом.... да че писать 13-90 летит на меня в лоб, свелся 100% попал прямо в лоб - рикошет этокакойтопиздец. Полный бред... Процент побед за выходные упал с 50 до 49 общий. На СТ! с 56 до 48... На ИС 4 - 25% Это бля танк 10 уровня... Хусним в химках перестреливаюсь на банане с левой за штурвалом олень еще тот, выехал изза укрытия полностью - танк 8 уровня стоит ромбом внаглую из 9 выстрелов пробил его 3 раза (стреляю с полным сведением в НБЛ - снаряд ебает по башне, стреляю в бочину - хуйпопал Это тоже самое что слону в задницу с пяти метров не попадать!!!!! и ,бля !, он меня три раза в 160мм борт под нереальным углом... там приведенной брони 350 мм не меньше!Пусть даже голдой! как такое возможно?! специально посмотрел куда он меня бил Думаю выпью сто грамм для храбрости и сотру нахуй эти танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все... купил ис4 .... 15 боев, 3 победы.... дамаг хуже чем на ст1 и кв4. Шьют все кому не лень под нереальными углами в ВБЛ и бока под нереальными для пробива углами с полным уроном.... Для 10 ур медленный, пухе пробитие понерфили, альфаурон на своем укровне очень маленький..... Кароче после выхов ваще не хочу играть в танчики.... Перестал понимать логику игры..... за выхи в 90 % случаев на разной технике оставался один с тремя и более артами против 7-10 танков.... Когда на иС 4 разбирали втроем-пятером за полминуты... Все остальное еще быстрее 3000-5000 урона наносишь и сливаешься... около 35 поражений из 50 боев... такого еще небыло никогда... На ис4 и ст1 стреляю в боковую проекцию т54 под углом 90 градусов должен шить его на вылет - рикошет бля! от чего там рикошетить!!!!! и так раз за разом.. а 54 шьет меня под любым углом.... Хусним... Схлеснулся с Е5 один на один пять попаданий ему в панаму с расстояния 70 метров - ниразу не пробил он меня в ромб пробивал каждый раз и в борт под нереальным углом.... да че писать 13-90 летит на меня в лоб, свелся 100% попал прямо в лоб - рикошет этокакойтопиздец. Полный бред... Процент побед за выходные упал с 50 до 49 общий. На СТ! с 56 до 48... На ИС 4 - 25% Это бля танк 10 уровня... Хусним в химках перестреливаюсь на банане с левой за штурвалом олень еще тот, выехал изза укрытия полностью - танк 8 уровня стоит ромбом внаглую из 9 выстрелов пробил его 3 раза (стреляю с полным сведением в НБЛ - снаряд ебает по башне, стреляю в бочину - хуйпопал Это тоже самое что слону в задницу с пяти метров не попадать!!!!! и ,бля !, он меня три раза в 160мм борт под нереальным углом... там приведенной брони 350 мм не меньше!Пусть даже голдой! как такое возможно?! специально посмотрел куда он меня бил Думаю выпью сто грамм для храбрости и сотру нахуй эти танки.

Ну не переживай, бывает.

Вообще, при пересадке на технику бОльшего уровня у меня всегда идут сливы. Меня начинают все пробивать, а я нихуа. Пример с Объедком щас был, после ИСУшки. Но это надо пережить и понять, что танк хоть и более прочный, но и соперники серьезнее и лезть нихуа нельзя.

Забей на процент побед. Он тебе нужен? Если ты 4-5тыс дамага нанес - какая в хуй разница слились вы или нет? Ты заебато сыграл и это хорошо.

 

Если уж совсем слив за сливом - поменяй сервак. Может и помочь.

 

А я утречком 2 воншотика ИС3 + Е50 с Объедка сделал. правда меня тут же арта забрала, но фланг почистил здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем задротам привет!

А че рыбу уже никто не ловит?))))))))))))

ждем пока отрожает :)

на седьмом два дня к ряду пинг был у меня за стописят, перешел на первый 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем задротам привет!

А че рыбу уже никто не ловит?))))))))))))

 

Володя, а дай свой ник в танчиках, плиз.

Я в выхи на Тусе ловил. Но блять тока 1 фраг, да и тот лоулевел:) В перый день хуярил фугасами по кустам - сплошные попадания но непробития. Во втором туре поставил голду - 1 выстрел и 1 фраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На седьмом иногда случают и фризы (резкое увеличение пинга) и даже полные зависания. Но и КВГ говорит, что это нормально - он пока в хардтесте. Чиста нужно перетерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС-4 танк натянутый на 10 уровень совершенно неожиданно и крайне необоснованно, кмк. В свое время, когда он был 9 уровнем - это был ТАНК. А теперь - это УГ. Крайний раз вчера его выкатил -ну чисто думаю постебусь сниму звезду - хуй мне в рыло, 4,7 к дамага, счасливчик и снайпер и все равно слив. Купленные аленями ис7, на которые они качались на премах, даже не поняв нюансов в игре - дохнут в разы быстрее меня. КАК!!! можно сдохнуть двум фулловым ис7 от одного т110е5, если перед ними я ему захерачил минус 900 хп?

Что еще раз подтверждает - не дошел своими руками до 6 уровня - нехуй покупать прем 8 уровня и качать топтехнику. Ибо не танк рулит или пушка, а наличие мозгов в голове и знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ИСы4 хоть и редко попадаются, но как то с ними сложнее воевать, чем с ИС7. Семерок довольно много поразбирал, а вот четверок нихуа.

 

А я пока потихоньку качаю ПТшки францевые и Амерские. Нихуа они меня не радуют пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК!!! можно сдохнуть двум фулловым ис7 от одного т110е5, если перед ними я ему захерачил минус 900 хп?

Дык Е5 не подарок, если стоял лбом не удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Е5 не подарок, если стоял лбом не удивлюсь.

Их было двое!!!!! И в НЛД он пробивается без проблем. А борта - картон.

То бишь нужно было знать куда стрелять и как объехать (и вообще догадаться, что можно объехать с двух сторон и завалить его тупо парой выстрелов) - а это опыт, который при покупке према 8 уровня не продадут, его надо где-то получать.

 

Вчера, степи, стандарт, хайлевелбой, первая надпись в чате - мне купили Леву!!11. Комменты - да ты алень, 46% побед, 3к боев! Далее еще интереснее - разъезд с респа - Лева становится за камень, наверное ловить свет, свет едет быстро и в Леву прилетают три чемодана - Левы нет))))) Весь остальной бой куча батхерта в чат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, скажите еще раз (только по русски, без терминов вроде НЛД и маски) - куда бить Т26Е

Заебали они меня. Че то их дохуя в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чую, что не успею по акции до Е5 добраться. За свободный дошел до т-32, в стоке УГ, а вот с топовой башней и пушкой веселая машинка, езжу без изжоги, но до Е5 суко не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...