Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

А хер знает в каком рандоме вы играете конечно, наверно в другом. Моя дружественная арта обычно хуярит всякую хуйню, а не тех кого нужно хуярить.

 

И у нас такой же рандом))), такие же артоводы ебанутые - стоят трассодрочат, уроды тупые, помочь никак не могут и делают вид что не слышат. Задолбали.

Я вот не могу понять одного - нахер трассодрочить? Выгода какая? Дамага мало, фрагов тоже, промахов немерянно, доход маленький, снаряды дорогие.

 

Вчера на эрленберге две наших Лоры трассодрочили, убили 3 арты на двоих, типа а ты нихера не убил, по итогу боя я на ГВТ - поддержка и 6,7к дамага, они по 1,3 к дамага - ну не уроды ли, а? Ну ладно еще долбанный вайдппарк, ну а на нормальных картах нахера? Непанятна одним словом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас такой же рандом))), такие же артоводы ебанутые - стоят трассодрочат, уроды тупые, помочь никак не могут и делают вид что не слышат. Задолбали.

Я вот не могу понять одного - нахер трассодрочить? Выгода какая? Дамага мало, фрагов тоже, промахов немерянно, доход маленький, снаряды дорогие.

 

Вчера на эрленберге две наших Лоры трассодрочили, убили 3 арты на двоих, типа а ты нихера не убил, по итогу боя я на ГВТ - поддержка и 6,7к дамага, они по 1,3 к дамага - ну не уроды ли, а? Ну ладно еще долбанный вайдппарк, ну а на нормальных картах нахера? Непанятна одним словом....

Не, ну если трасодрочить правильно, то команде можно сильно пособить. Да, сам дамага не много набьешь конечно. Но если в команде всякие артобоящиеся хуевины (то есть у нас в топе пэтехи), то сняв по трассе пару арт ты сильнее команде поможешь, чем убив пару обычных танков. Понятно, что тупо стоять и только трассеры ловить. Но есть карты, где артовые точки извесны 100%. Тогда я сразу свожусь туда, сам встав носом под горку. И оттуда при первом же контанке вылетает пара снарядов. Грех не хуйнуть в одного и не запомнить откуда вылетел второй трассер. Ко второму вернуться позже, когда стрелять не в кого.

Но разумеется, стоять и ждать трассера, когда есть прямые открытые цели - не есть гуд.

 

Но больше всего меня бесят тупые СТ. Когда после старта все хуярят в обну сторону, а в другую поехал какой нить 1 или 2 танка. Ну ладно тяжи и ПТ - им долго разворачиваться и ехать обратно. Но блять СТ то хуле не вернуться... Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, потрассодрочить, когда есть время - нет засвета, все спрятались за углы - я тоже могу, как некий доп, но не весь же бой, мля. Тем более на открытых картах.

 

А Ст - это ололорашисты, ожидать грамотных действий от стводов трудно, но если они будут - это вери гуд. ТТводы конечно же более предсказуемы, и на их фоне стводы выглядят просто недоумками, но только выглядят))))

 

И да, всем кому интересно, после последней обновы в клиент встроена проверка на все виды модов. Анонсов не было)) и не будет, какие санкции за это тоже пока неизвестно. Но кто предупрежден.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но больше всего меня бесят тупые СТ. Когда после старта все хуярят в обну сторону, а в другую поехал какой нить 1 или 2 танка. Ну ладно тяжи и ПТ - им долго разворачиваться и ехать обратно. Но блять СТ то хуле не вернуться... Непонятно.

Дак ты им ещё в чате пишешь, а им ослам хоть бы хуй)

зы Ещё бесит тупики на арте, двоём против четверых-пятерых, маячишь им, снова хоть бы хуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но больше всего меня бесят тупые СТ. Когда после старта все хуярят в обну сторону, а в другую поехал какой нить 1 или 2 танка. Ну ладно тяжи и ПТ - им долго разворачиваться и ехать обратно. Но блять СТ то хуле не вернуться... Непонятно.

 

Макс, иногда раш с одной стороны - залог успеха. Вернее так: залог успеха атака при приличном преимуществе твоей команды. Поэтому СТ все делают правильно. Стандартная ситуация: вражеская команда встала в 2-х основных пунктах и принялась вяло перестреливаться с твоими ТТ/ПТ, тоже стоящих на стандартных местах. СТ там катаются себе где-то, свои отношения выясняют. Хрен знает, в этой ситуации кто победит, ибо силы равны. В итоге где-то встречаются недобитки и побеждает команда с одним полувыжившим. Это и есть тупой рандом для аленей.

Теперь рассмотрим ситуацию другую. СТ собрались в кучу и при поддержки ТТ полностью разбирают одну из опорных точек врага. Естественно, потери есть с обеих сторон, но, при преимуществе у победителей они будут значительно меньше. В этот момент твоя остальная команда вяло перестреливается с врагами, ибо ломануться сразу на более слабого противника у врагов мозгов обычно не хватает. В конце концов враги все же забирают эти 2-3 танка. Но... к этому моменту ТТ уже на подходе к их базе, а СТ уже вернулись/возвращаются на свою. Либо летят на подмогу другому флангу. Победа... Это стандартная тактика грамотного взвода на приличных СТ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, иногда раш с одной стороны - залог успеха. Вернее так: залог успеха атака при приличном преимуществе твоей команды. Поэтому СТ все делают правильно. Стандартная ситуация: вражеская команда встала в 2-х основных пунктах и принялась вяло перестреливаться с твоими ТТ/ПТ, тоже стоящих на стандартных местах. СТ там катаются себе где-то, свои отношения выясняют. Хрен знает, в этой ситуации кто победит, ибо силы равны. В итоге где-то встречаются недобитки и побеждает команда с одним полувыжившим. Это и есть тупой рандом для аленей.

Теперь рассмотрим ситуацию другую. СТ собрались в кучу и при поддержки ТТ полностью разбирают одну из опорных точек врага. Естественно, потери есть с обеих сторон, но, при преимуществе у победителей они будут значительно меньше. В этот момент твоя остальная команда вяло перестреливается с врагами, ибо ломануться сразу на более слабого противника у врагов мозгов обычно не хватает. В конце концов враги все же забирают эти 2-3 танка. Но... к этому моменту ТТ уже на подходе к их базе, а СТ уже вернулись/возвращаются на свою. Либо летят на подмогу другому флангу. Победа... Это стандартная тактика грамотного взвода на приличных СТ.

Не, ну наверно если грамотно, то так оно и есть. Но скока я видел таких рашей - обычно это слив. Обычно этот раш упирается в пару важеских ПТ и останавливается, ныкаясь за укрытиями. В этот момент пустой фланг потихоньку разбирают и прорываются в сторону базы. Рашевый фланг разделяется, подставляет жопу, в которую им и накидывают. в общем хуй знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прежде чем гнать на СТ, советую вдумчиво на них поиграть. На 9-10, там все четче и понятней. Аленей, конечно хватает и среди СТ-шников, но психология игры у них совершенно другая и мерить их критериями ТТ, а тем паче ТТ - ошибка. Более того, на собственном опыте могу сказать, что если для СТ есть где развернуться, уровень наносимого ею дамага намного выше, чем и у ТТ и у ПТ.

 

Остался до Эксперта 1 танк. Вика 4-го уровня. Бля, нету танка пока с этим левелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну наверно если грамотно, то так оно и есть. Но скока я видел таких рашей - обычно это слив. Обычно этот раш упирается в пару важеских ПТ и останавливается, ныкаясь за укрытиями. В этот момент пустой фланг потихоньку разбирают и прорываются в сторону базы. Рашевый фланг разделяется, подставляет жопу, в которую им и накидывают. в общем хуй знает...

 

Если грамотный взвод на СТ упирается в серезную ПТ оборону, он просто уходит на другой фланг. Либо обходит оброну, либо проскакивают, принимая дамаг. А в ближнем бою шансов у ТТ, а тем более ПТ очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, иногда раш с одной стороны - залог успеха. Вернее так: залог успеха атака при приличном преимуществе твоей команды. Поэтому СТ все делают правильно. Стандартная ситуация: вражеская команда встала в 2-х основных пунктах и принялась вяло перестреливаться с твоими ТТ/ПТ, тоже стоящих на стандартных местах. СТ там катаются себе где-то, свои отношения выясняют. Хрен знает, в этой ситуации кто победит, ибо силы равны. В итоге где-то встречаются недобитки и побеждает команда с одним полувыжившим. Это и есть тупой рандом для аленей.

Теперь рассмотрим ситуацию другую. СТ собрались в кучу и при поддержки ТТ полностью разбирают одну из опорных точек врага. Естественно, потери есть с обеих сторон, но, при преимуществе у победителей они будут значительно меньше. В этот момент твоя остальная команда вяло перестреливается с врагами, ибо ломануться сразу на более слабого противника у врагов мозгов обычно не хватает. В конце концов враги все же забирают эти 2-3 танка. Но... к этому моменту ТТ уже на подходе к их базе, а СТ уже вернулись/возвращаются на свою. Либо летят на подмогу другому флангу. Победа... Это стандартная тактика грамотного взвода на приличных СТ.

 

Грамотные ТТводы тут же отстреляют в первую очередь таких "ретивых" Ст))), а уж потом займутся своим делом. Сначала СТ воды должны нейтрализовать себеподобных, чтобы союзникам не мешали, а уже потом кошмарить там где выгоднее по позициям. Но многие стводы пытаются строить из себя ттводов - перестреливаться с себе подобными из-за угла весь бой, или стоять в кустах. Очень неплохо играют взводы из клана ОЛЕНИ - ежели доведется - гляньте, грамотные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы Ещё бесит тупики на арте, двоём против четверых-пятерых, маячишь им, снова хоть бы хуй)

Ты на арте воевал? Я вот на тесте погонял артоводом, и перестал на них матерится, дохуя нюансов. В вашем случае, вы могли хоть обсветиться, она просто тупо могла не доставать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался до Эксперта 1 танк. Вика 4-го уровня. Бля, нету танка пока с этим левелом.

так попроси когоинть завести его, этож не десятый уровень качать:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на арте воевал? Я вот на тесте погонял артоводом, и перестал на них матерится, дохуя нюансов. В вашем случае, вы могли хоть обсветиться, она просто тупо могла не доставать.

Вова, я на них и не играю, потому что ваще не понимаю как, но если человек дошёл до 4-ки, уж наверно что-то должен уметь. Свет есть, а у них на троих не по одному танку (условно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если грамотный взвод на СТ упирается в серезную ПТ оборону, он просто уходит на другой фланг. Либо обходит оброну, либо проскакивают, принимая дамаг. А в ближнем бою шансов у ТТ, а тем более ПТ очень мало.

ИМХО, грамотный взвод даже не должен ехать туда где грамотная пт оборона - иначе он умрет бесславно. Он как раз должен дождаться что бы ее отвлекли и потом порвать ее в клочья. А вот чтобы ее отвлекли нужно помочь тем кто способен это сделать - своим ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты им ещё в чате пишешь, а им ослам хоть бы хуй)

зы Ещё бесит тупики на арте, двоём против четверых-пятерых, маячишь им, снова хоть бы хуй)

 

А я вот выскажусь в защиту арты, т.к. сам ее периодически катаю.

Блять, у меня такое ощущение, что все, кто щелкает по карте и кричит: "арта, вот цель, возьми и убей", а потом "арта пидоры", "арта нихуя не делает" и т.п, вот все эти люди вообще не понимают, что такое арта, куда она может прострелить, какая траектория полета снаряда, сколько летит снаряд, какая перезарядка у арты и какое сведение. Да, олени на арте есть,бывает она тупит, но блять не столько, сколько в их сторону кричат, что они олени. Чаще всего олени именно кричащие, которые нихуя не понимаю в игре на арте. Особенно радует, когда на вопрос, а хули ты его не убил/покалечил отвечаешь, что блять я туда не простреливаю, а потом слышишь в свой адрес, что я чмо и должен был переехать, чтобы простреливать... БЛЯТЬ! Я не могу переехать на ГВЕ в другой конец карты, чтобы поодержать кого-то разово. Притензий по переезжанию еще можно как-то к арте лоре 7-го лвл предъявлять, т.к. она быстрая, но блять никак не к ГВЕ. Я и так езжу, как могу. Или еще любимая тема. Какое-нибудь чмо на лт или ст летит в ололораш вначале боя на чужую базу, чтобы засветить там кого-нибудь и естественно сдохнуть. Я блять на ГВЕ еще после начала боя зарядится даже не успею + передвигаюсь для занятия удобной мне позиции, а он сука уже прилетел на чужую базу, уже зачем-то кого-то там подсветил, естествествнно, что арта не среагировала на его засвет и вот он начинает орать, какая арта в его команде плохая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на арте воевал? Я вот на тесте погонял артоводом, и перестал на них матерится, дохуя нюансов. В вашем случае, вы могли хоть обсветиться, она просто тупо могла не доставать.

Если арта куда-то не достает, она про это говорит. Хотя нормальный артавод встанет там где нужно. Арта может ну очень сильно усложнить жизнь врагам, особливо на хайлевелах, где ее много и она нифига не "формальная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeFFer,

 

Я не говорю, что все долбоёбы, скажу больше, максимум, что я пишу в чате "олень". Да я сам дохуа играю как олень, но понимаю это, когда уже покрасился в белый цвет :)

зы В арте не понимаю вообще, как целится, где стоять, кого атаковать. Одним словом :smile14:

зызы Но как приятно, когда ты в бою, маякнёшь, и тут же прилетает пару плюх противникам, честь и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на арте играю часто, но никогда не обращаю внимание на то, что пишут в чате или кто на кого указывает. Как то сам вижу карту.

На большой арте сука обидно промахиваться. И так стреляешь раз в час, а когда еще и мимо - писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотные ТТводы тут же отстреляют в первую очередь таких "ретивых" Ст))), а уж потом займутся своим делом. Сначала СТ воды должны нейтрализовать себеподобных, чтобы союзникам не мешали, а уже потом кошмарить там где выгоднее по позициям. Но многие стводы пытаются строить из себя ттводов - перестреливаться с себе подобными из-за угла весь бой, или стоять в кустах. Очень неплохо играют взводы из клана ОЛЕНИ - ежели доведется - гляньте, грамотные ребята.

 

Так задача СТ не лезть вперед. Вперед выдвигаются ТТ, ловят первый дамаг, а затем уже идут СТ и наказывают. С Оленями встречались не раз в ротах. Серьезные ребята, обычно наш 33RUS делают. Правда не всегда :)

 

ИМХО, грамотный взвод даже не должен ехать туда где грамотная пт оборона - иначе он умрет бесславно. Он как раз должен дождаться что бы ее отвлекли и потом порвать ее в клочья. А вот чтобы ее отвлекли нужно помочь тем кто способен это сделать - своим ТТ.

 

Грамотная ПТ оборона себя до времени не светит. Поэтому бывает и нарвешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так задача СТ не лезть вперед. Вперед выдвигаются ТТ, ловят первый дамаг, а затем уже идут СТ и наказывают. С Оленями встречались не раз в ротах. Серьезные ребята, обычно наш 33RUS делают. Правда не всегда :)

 

 

 

Грамотная ПТ оборона себя до времени не светит. Поэтому бывает и нарвешься...

 

Олени умудряются появляться взводом на карте в нужное время и в нужном месте - как? хз. Но смотреть на их игру - удовольствие.

 

Ну, как минимум о возможном наличии птобороны говорит сетап и карта - я в ту сторону стараюсь не ездить))) до поры до времени.

Вообще, народ в рандоме даже танки по карте считать не умеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олени умудряются появляться взводом на карте в нужное время и в нужном месте - как? хз. Но смотреть на их игру - удовольствие.

сбросте какой скрин их боя интересного..посмотреть. Я про ваших ОЛЕНЕЙ... :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...