Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дык ты ей купи нагибалку т18 поставь все допы - пусть рвет песочку в лоскуты. Тебе экипажи прокачает))), ты у нее потом их и заберешь, а ей свежие.

А что есть Т18? У меня его небыло никогда. Самая нагбалка - МС1 - 12 фрагов зв бой.

Следующая нагибалка уже по моему 4 или 5 уровня - АТ2 - на ней у меня максимальный процент побед

А Т18 - хз что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть Т18? У меня его небыло никогда. Самая нагбалка - МС1 - 12 фрагов зв бой.

Следующая нагибалка уже по моему 4 или 5 уровня - АТ2 - на ней у меня максимальный процент побед

А Т18 - хз что такое.

T18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже попадал в такое. Тока у нас по 3 арты, по 6-7 елок (и им подобных бегунов) и остальное ПТ и 1-2 тяжа. Понятно, что исход зависел только от рукастости елок. Я был на ПТ. Трех елок я располовинил и одну нагнул. Но мы по итогу слили.

Мне повезло больше, мы выиграли, но я можно сказать не смог принять в этом участия, взяв на себя только ТТ.

По сути это не игра а блядство ВБР, потому что это не тоько мне не понравилось, а всему составу обеих команд.

Понятное дело, что можно забить на игру и занятся более нужными делами :) раз не нравиться, тогда не понимаю почему рандом тупо не набирает 15\15 ёлок или 15\15 арт 8лвл(их дохуя в очереди) и ололо, вперёднах, это считалось бы дебелизмом полным? :)

 

 

Как пример - ЭльХалуф - или становимся на "воду" и выносим всех кто мешает нашим или наоборот в сторону горы. Как раз су-5 ну очень веригударта для таких карт, навешивает где угодно.

Я всегда в сторону горы :), на подмогу грамотным ТТ, и по итогу выслушиваю какой я ......, но потом тот кто ругался говорит спс за игру и расходимся миром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек на Су5 заваншотил ИС3, голдой конечно но не суть, просто прикольно :) .

я пока в поле клювом щелкал на ИС3 с неба прилетело сразу на 1400 с чемто хп, очень мало у меня их осталось в итоге после первого же выстрела из Су5 или Су8:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока в поле клювом щелкал на ИС3 с неба прилетело сразу на 1400 с чемто хп, очень мало у меня их осталось в итоге после первого же выстрела из Су5 или Су8:)

Если без пожара то су8 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, су8 жжот напалмом. Тут зависит от того куда попал, чем попал, и от прокачки арты и противника. Я вчера 5-6 исов спалил нахрен кумулятивами. Да ещё кучку немцев и гопку америкосов.

 

А мы взводом на 6 как раз нагибаем. На других кидает херово. 1 и 5 ваще гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по поджогам, скажите куда бить, нихуя не понятно куда бить, бывает так что выезжает на тебя ктонить из-за угла под углом в 45 градусов, я ему хуяк ББ по дальней гусле, у него пожар(в основном КВАСы и ИСы), а бывает практически всегда лупишь в упор четко в жопу ББ и только пробитие, в бочину 3/3(почти в самый конец и чуть выше середины) такая же хрень, загораются редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А я ее проскочил даже не поиграв - просто за свободный опыт...

Зря, ахуенная машинка - в лоб почти не пробить, фугас ваншотит всех, носится как угорелая. Купи, тебе супруга спасибо несколько раз скажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе супруга спасибо несколько раз скажет.

Да с этими танчиками мне уже несколько раз спасибо и не нужно. Так... разокек максимум:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по поджогам, скажите куда бить, нихуя не понятно куда бить, бывает так что выезжает на тебя ктонить из-за угла под углом в 45 градусов, я ему хуяк ББ по дальней гусле, у него пожар(в основном КВАСы и ИСы), а бывает практически всегда лупишь в упор четко в жопу ББ и только пробитие, в бочину 3/3(почти в самый конец и чуть выше середины) такая же хрень, загораются редко

Поджог - это повреждение двигателя в основном, трансмиссии (у немцев) ну и баков, но редко. Посему стрелять нужно в места где они стоят - в основном поджог случается от попадания в бок потому как до двигателя только слабый борт и весь урон приходит в движок. Задняя стенка МТО у многих более толстая чем борт (КВ1, КВ5, ИС7), поэтому максимум крит двигла после попадания. Ну или сверху в решетку двигателя. Например всяким Квасам и прочим КВ1 я на су5 именно туда и хуярю - горят как спички. И да у мауса движок спереди - пока башню не повернет хрен попадешь.

Позавчера на Заполярье из-за камня в верхнем углу выползает амх-м4-45 фулловый как девочка, нннна ему первым попаданием крит башни и пушки, вторым - горит, третьим добил - 30 секунд))))) Вот ты тварь, пишет он мне, я даже выстрелить не успел.

 

Да с этими танчиками мне уже несколько раз спасибо и не нужно. Так... разокек максимум :) :) :)

А ты считай это акцией)), типа доппайков, на будущее))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю херово конечно и умных советов мало, но с моей точки зрения каждый начинающий обязательно должен иметь арту.

Во первых через "вид с верху" лучше видно просёры по тактике,

во вторых видно те места где арта не пробивает (преграды, для игры в дальнейшем на ПТ, СТ, ТТ ),

в третьих видно как грамотно перемещаются, или просто двигаются на месте ЛТ, СТ и ТТ, чтоб минимально получить и от арты и от противника на против,

в четвёртых начинаешь сам понимать что такое АРТА (время заряда, время сведения, время полёта снаряда, радиус обстрела(порой встать нужно очень близко к горячей линии) , время на манёвр и перемещение, ну и т.д, чтобы не катить бочку на артоводов за зря.

Володя Сильвер правильно сказал, обращайте внимание на домаг арты и потом уж если охота то пишите им в личку, какие они АЛЕНИ.

 

На мой сугубо личный взгляд, основные проигрыши идут от ТТ, это либо нелепая тактика с самого начала игры, прут херзнаеткуда(или паСУТЬСЯ на горочках), либо слив из за малого опыта против такого же ТТ, бывает и игра тупо сливает.

Но ещё раз - на мой взгляд проигрышь не из за СТ, ПТ или ЛТ с Сау, а именно из за ТТ.

У Тяжей должна быть разноплановая тактика ведения боя, от условий зависит, а на деле, по большей мере, народ изображает либо ПТ либо СТ и соот. льют безбожно, а за ними и остальные.

 

Работа арты ну очень видна, когда воюешь - отлетающие хп незаметить сложно, даже промахи видны. Но когда на горе в Малине 8 ст деруться между собой и хп отлетает только от зеленых, а все промахи от своей арты в лесу на стороне красных - мля, ну очень хочется взять в руки биту))))

Кста, арте всегда говорю за хорошую игру - они это явно заслуживают.

 

Ну а про ТТ могу сказать следующее -трудно оценить какой вклад в победу кто принес.

Чиста пример: возьмем Монастырь как вариант, картина - по кишке ползет ваншотный красный ТТ, на базе ваншотная пт, и одна арта, вражескую базу берет ст с критованным движком - итог понятен, но вопрос - кто тянул бой и завоевал победу?

СТ скажет - бля, я же базу беру, я сражался в горах с толпой ст, выжил, приехал на захват.

Арта скажет - вы не охуели часом? Я вам помогала, их арту по засвету захерачила, по ТТ хорошо дамага нанесла.

ТТ скажут, а мы нахера воевали в кишке? Да, умерли, но атаку сдержали и после нас остался еле живой враг - добить нивапрос.

Пт скажет - ну вы все точно ебанутые, кто ст помогал, кто сбивал захват базы вражескими лт вместе с артой?

Светляк - все вы алени - это я арту вражескую засветил, как враги распределились всем показал, ст потроллил, без меня бы вы писю сосали и плакали от поражения...

 

Это я к чему - в песке можно захерачить в одно жало 9 фрагов и быть почти на 99% уверен в победе. На медиумлевелах захерачить полкоманды врага уже не так просто, но и это всего лишь 50% победы, а на хайлевелах игра в одно жало вообще невозможна - просто тупо не хватит БК вынести всех врагов, посему только командная игра. Вот когда не поняли/не посмотрели/понадеялись - и есть слив. И независимо ТТ ты или арта или СТ - когда все играют как надо - всегда победа. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожар возникает при крите баков, трансмиссии или двигла. У каждого модуля есть свое хп, и когда оно выбивается, происходит крит модуля. Куда стпелять, что бы поджечь танк, надо знать, т.к. расположение возгораемых модулей у танков разное, и не на всех танках горят все 3 модуля. А еще есть дизельные танки, у которых движек не горит.

Вот например тип59, горит только в путь, а т54, на чьей базе сделан тип, крайне редко. А все потому, что немного изменена расстановка модулей и хп у них побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поджог - это повреждение двигателя в основном, трансмиссии (у немцев) ну и баков, но редко. Посему стрелять нужно в места где они стоят - в основном поджог случается от попадания в бок потому как до двигателя только слабый борт и весь урон приходит в движок. Задняя стенка МТО у многих более толстая чем борт (КВ1, КВ5, ИС7), поэтому максимум крит двигла после попадания. Ну или сверху в решетку двигателя. Например всяким Квасам и прочим КВ1 я на су5 именно туда и хуярю - горят как спички.

спс, я имел ввиду поджог из обычного танка, не арты, вот мне как раз и не понятно, почему ебенишь в перед и после этого пожар, причем это не один раз, а регулярно, если правильно попадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дим, су8 жжот напалмом. Тут зависит от того куда попал, чем попал, и от прокачки арты и противника. Я вчера 5-6 исов спалил нахрен кумулятивами. Да ещё кучку немцев и гопку америкосов.

Серёга, это я коряво выразился, имел ввиду что если попадание было именно от Су5 то только с пожаром она может выкачать столько ХП со своим снарядным домагом, хотя и БК может быть но тогда ваще писец был бы, а тут 1400 из 2000 вроде.

Су8 конечно же поджигает, карает и истребляет, тут и речи нет :). Особенно если прокачка перков уже составляет 4 шт., очень хвалят её по фарму.

 

спс, я имел ввиду поджог из обычного танка, не арты, вот мне как раз и не понятно, почему ебенишь в перед и после этого пожар, причем это не один раз, а регулярно, если правильно попадаешь

Да бывает, ебошишь в лоб, а оно сука каак загориться :)

Вобщем спиши это всё на детонацию баков и двигла, после удара снарядом :)

Бывает несправедливость явная в игре, одна команда выезжает и валит противника продуктивно, причём и тактики нет, а убой есть. В противоположной команде люди и выцеливают вроде а одни рикошеты и непробой. Вот в таких играх и горит техника ни схуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, это я коряво выразился, имел ввиду что если попадание было именно от Су5 то только с пожаром она может выкачать столько ХП со своим снарядным домагом, хотя и БК может быть но тогда ваще писец был бы, а тут 1400 из 2000 вроде.

на ИС3 всего 1500 хп, так что почти ваншот по мне был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает, ебошишь в лоб, а оно сука каак загориться :)

Немцы все в лоб горят - у них трансмиссия спереду, тайп в лоб горит - ежели его чем-то от 500 хп заебошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы все в лоб горят - у них трансмиссия спереду, тайп в лоб горит - ежели его чем-то от 500 хп заебошить.

Да, Типа прикольно у лоб из ИСУ было хуярить. Оно несется на тебя с целью закрутить, пиздык тебе в гуслю, мордой крутит. а ты ждешь, сводишься. Хуууяк... и от Тайпа осталось хуйпоймичто медленное и не стреляющее. Хотя если рядом никого и арта аленевая, то по итогу он все же доезжает, притирается и пизда мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Типа прикольно у лоб из ИСУ было хуярить. Оно несется на тебя с целью закрутить, пиздык тебе в гуслю, мордой крутит. а ты ждешь, сводишься. Хуууяк... и от Тайпа осталось хуйпоймичто медленное и не стреляющее. Хотя если рядом никого и арта аленевая, то по итогу он все же доезжает, притирается и пизда мне.

Макс под фару - там БК, если не промахнешься - будет ваншот, если промахнешься, то крит движка.

 

вы ща про тайпа, у которого 1300хп и летящий говорите?

Тайп с горы ну очень быстро ездит))))))

И потом тайп китаец - он небыстр, неповоротлив, не очень точен, но хуй от него куда денешься - он самый сбалансированный танк в игре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс под фару - там БК, если не промахнешься - будет ваншот, если промахнешься, то крит движка.

 

 

Тайп с горы ну очень быстро ездит))))))

И потом тайп китаец - он небыстр, неповоротлив, не очень точен, но хуй от него куда денешься - он самый сбалансированный танк в игре))))

 

Тип у меня есть, но я от него не в восторге. ИМХО слишком хреновая у него динамика для полноценного СТ. Да и пушка по пробитию оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайп с горы ну очень быстро ездит))))))

И потом тайп китаец - он небыстр, неповоротлив, не очень точен, но хуй от него куда денешься - он самый сбалансированный танк в игре))))

да для меня пока он самый пиздец, я даже на все десятые уровни вылажу без разбора практически не боясь, а вот этот тайп59, бля, как увижу 1300хп мчит, все пизда мне почти всегда, потому как мне его не пробить из ИС3 в лоб ББ, потому и зарядил вчера голду, но тайп, скатина, появился один раз всего за все бои, вот так, про фару буду знать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ща про тайпа, у которого 1300хп и летящий говорите?

Да, про него и говорю. Злобная тварь. Если первый раз с ПТ в него промазал - то пизда твоему ПТ. Притирается к тебе, арта в клинче не поможет, союзники об него рикошетят... В общем одна радость - в ебальник с большой ПТ пробивается хорошо и потом он уже не игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип у меня есть, но я от него не в восторге. ИМХО слишком хреновая у него динамика для полноценного СТ. Да и пушка по пробитию оставляет желать лучшего.

 

Наверное у многих тайп - это привычка уже, когда ст было еще мало. Но и сейчас тайпы - это заноза в любой жопе. 9 мая попал на тайпе на мурованке в сетап еще и 3ми тайпами - вспомним былое? йес! и понеслась - порвали всех красных нахер. Кто-то из союзников в чате написал - теперь я понимаю почему некоторые так ненавидят рисоедов. Аж приятно вспомнить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. А кто куда на Мурованке ездит?

Я, например, если на Т34 - то в холмы. Если на быстром СТ, то в деревню по центру. На всем остальном в лес.

 

А вот Малиновка Штурм - это моя любимая карта. Ахуенно люблю на захвате ехать по краешку и накидывать или (оборона) стоять на горе сверху и оттуда расстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...