Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Пиздец, какаято сука взломала мой ящик мэилблядьру, чё делать хуй знает. И чё я дурень почти все акк вешал на этот ящик (танки тоже там) :(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, какаято сука взломала мой ящик мэилблядьру, чё делать хуй знает. И чё я дурень почти все акк вешал на этот ящик (танки тоже там) :(?

там вроде если акк привязан к телефону можно восстановить ... а так нужно в тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. так же как и в покере - из лохов деньги вытаскивают, или играйте во фрироллы с количеством участников млн человек и призовым фондом 1000баксов (дохуя потеренного времени впустую). :pisya:

Да, Артём, типа фриролы это Ротные бои, а остальное либо на халявные фишки либо платят, но играют на общем поле, без турниров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько советов, что делать/не делать, что не спиздили аккаунт (смотрю, уже актуально)

1. Никогда не запоминайте пароли в игре. Лучше всего даже не набивать их каждый раз руками, а держать его в блокноте и копировать/пастить.

2. Обязательно делать привязку к телефону.

3. Никогда не давать свои пароли и электронку на "дружественных" воту сайтах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, какаято сука взломала мой ящик мэилблядьру, чё делать хуй знает. И чё я дурень почти все акк вешал на этот ящик (танки тоже там) :(?

Серёга, это досада и первый звонок к тому чтоб бросить это бесполезное дело

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас пришел ответ от супорта, в итоге в почту я зешел, НО входящие письма запаролены личные данные другие и тд и тп, ктонить знает как убрать пароль (там уже нет ссылки на супорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саппорт мыла пиши. Решат вопрос.

Главное тебе доказать что аккаунт танков реально твой.

Вероятно вернут за вознаграждение. Как правило около 1000р.

Впредь наука дуракам будет что и почту надо к трубе привязывать.

 

Кирюх, насчёт блокнота ты прогнал ваще. Надо нормальный антивирус иметь, чтоб шпионов не вафлил. А прежде всего голову. Нехуй всякую поибень на комп ставить хз откуда.

Да и почта мыласру самая ломаемая. Ибо гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы просьбу имею к вам: если увидите меня в игре, кройте матом в извращённой форме - пусть этой суке будет хуёво. Блядь жалко экипажи прокаченные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танковеды, прошу подсказки. Увлекся этой игрой, но не могу нормально играть уже неделю подряд. Захожу в игру и мах пол игры могу нормально играть..потом ВОТ не отвечает и пиздец..как правило пока дождешся связи - меня естественно мочат. Перегружаюсь - пох. Пробовал и на автомате загружаться и на любой из 7 ВОТов - пох полный. В чем может быть дело? Инет летает без проблем. Как блять реально нормально можно поиграть? хотя бы 3 игры из пяти, а то полный пиздец..нервы не к черту. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя скорости нет. 14,37 МАЛО, а 6,30 - вообще ничего. ИМХО дело в этом.

это гон...зашел в настройки и включил полноэкранный режим...все теперь летает...за 7 боев 6 побед...на мс-1 по 2 танка в бою + урон...всем спасибо. ЗАРАБОТАЛА!!! :nm426:

ВСЕ..я тоже в секте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, не шаришь - помолчи. Для игр достаточно и 150кбит. Главное тут качество канала. Пинг и лоссы решают.

 

 

 

Старый. У меня была аналогичная хуйня после патча 8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По горячей просьбе Dex-a пишу СВОИ перки на ИС-7, 110Е5 и Т-62А. Не истина в последней инстанции, но для меня это оптимал. По индивидуальным перкам: идут в порядке очереди 4-5

 

ИС-7:

У всех: Боевое братство, ремонт, маскировка.

Командир: Шестое чувство, мастер на все руки.

Наводчик: Плавный поворот башни, мастер-оружейник.

Водила: Плавный ход, король бездорожья.

Заряжающий: Бесконтактная боеукладка, пожаротушение.

Заряжающий-радист: Радиоперехват, пожаротушение.

 

110Е5

У всех: Боевое братство, ремонт, маскировка.

Командир: Шестое чувство, мастер на все руки.

Наводчик: Мастер-оружейник, плавный поворот башни.

Водила: Плавный ход, король бездорожья.

Заряжающий: Отчаянный, пожаротушение.

 

Т-62А

У всех: Боевое братство, ремонт, маскировка.

Командир: Шестое чувство.

Наводчик: Плавный поворот башни.

Водила: Плавный ход.

Заряжающий: Бесконтактная боеукладка.

 

Как-то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, что качать и в какую очередь? Например у меня на 54 -

 

Командир : лампа, ремонт, глаз

наводчик: ремонт, поворот башни, маскировка

Мехвод: плавный ход, ремонт, маскировка.

Заряжалкин Гущин: бесконтактка, ремонт, маскировка.

Открою 4 перк, скину, и вместо последнего поставлю ББ, а эти прокачаю 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу качаю ремонт у всех. Затем меняю его у командира на лампу. Вторым перком качаю ББ, третьим у всех маскировку, у командира ремонт, четвертым у командира маскировка, остальные как написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Объект.

Вроде от ИСУ ничем не отличатется - тока корпус попрочнееи порикошетнее. Только на 12-ом бое снял опыт... И сливался как лошина - в половине боев даже ни разу не срельнул. Карма епть...

Пока халява была, докачался еще американцев и францев ПТ до 6 уровня

Пока могу сказать что на нижних уровнях русские ПТ лучше и с ними тока бриты ПТ могут поспорить. Немцев не знаю, но походу там хэцер рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, не шаришь - помолчи. Для игр достаточно и 150кбит. Главное тут качество канала. Пинг и лоссы решают.

Старый. У меня была аналогичная хуйня после патча 8.5

именно 8.5 патч поставил и началось..теперь полноэкранный режим поставил, все на максимум - и красота...ласточка.. :nm426: А то бля чуть ноут не разбил..просто пиздец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу качаю ремонт у всех. Затем меняю его у командира на лампу. Вторым перком качаю ББ, третьим у всех маскировку, у командира ремонт, четвертым у командира маскировка, остальные как написал.

Вот, если будешь немчиков гонять ТТ или ПТ, то там совсем иной расклад... маскировка маскировкой, а чистота и порядок обязаны быть выкачены, иначе горишь как лох последний. Проверено, я же опытный фашистовод. А раз нужна не только лампа, но и чистота и порядок, то и на маскировку проще положить болт, один хрен она в лучшем случае будет перком 4-5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...