Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ты Макс лучше на 44 с нами катай, быстрей прокачаешь.

Серега, да не нравится мне СТ. Не мое это. Слишком все быстро. Это как акунечкаф на скорость хуячить:) Старый я для этого. Мне лучше долго примеряться, выбрать правильное место, спозиционироваться на бровочке грамотно и потом пару жирных щупарей завалить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваще СТ нет высокоуровневых, докачал до Т34-85 прокачал до топа, покатался и продал, оставил только т-34, раза три его покупал, продавал, но в итоге оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов по вечерам - 54, тайп, е50м, паттон м48, индиенпанцер, лора, 13-90, е-50, даже драй-фир есть. если че надо купить - нипраблема.

А, так у меня есть еще в наличии ис3, ис8, ис4, ис7, е75, ягр, 704, су101, ГВТ, су5, 59-16 и тайп 62 на всякий случай.

Надо вечером всех в друзья добавить, чтобы видеть кто в игре.

Вопрос - а голосовой что? Райдкал или скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ваще СТ нет высокоуровневых, докачал до Т34-85 прокачал до топа, покатался и продал, оставил только т-34, раза три его покупал, продавал, но в итоге оставил

Бля, Т34-85 самый мой любимый из СТ

 

Вопрос - а голосовой что? Райдкал или скайп?

мы тимспиком пользуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тимспиком пользуемся

да мне пофигу)))) в общем-то, но по скайпу пиздеть можно ничего не нажимая)))))

 

Нивапрос - вечером поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу)))) в общем-то, но по скайпу пиздеть можно ничего не нажимая)))))

Так в тимспике тоже ничего нажимать не надо. А если я запущу скайп - у меня танки тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Т34-85 самый мой любимый из СТ

как то я даже сейчас не очень понимаю, как на нем с восьмым уровнем ездить, он бьется почти везде, когда его встречаю, ваще на два раза максимум и труп, это когда один в один, даже когда на я КВАСе, уже не говорю про ИС3

на Т34-85 башку из-за горы и накидывай? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ЗАЕБАЛИ алени на 8-10 уровнях. Раньше их было не в пример меньше. Сейчас же, особенно блядь в связи с этой ебаной акцией, каждый рак посчитал себя просто обязанным купить ИСы 3,8,7. И льются гады, как из ведра. Или это мне просто кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то я даже сейчас не очень понимаю, как на нем с восьмым уровнем ездить, он бьется почти везде, когда его встречаю, ваще на два раза максимум и труп, это когда один в один, даже когда на я КВАСе, уже не говорю про ИС3

на Т34-85 башку из-за горы и накидывай? :)

Неее. Т34-85 - это СТ. То есть на нем нихуа не надо стоять. Бегаешь как сука быстро. Его ж кидает не только к 8 уровням. А вот когда он в топе - пезда всему. Пушка достаточно пробивная у него. Вообще из всех СТ он у меня больше всего фармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то я даже сейчас не очень понимаю, как на нем с восьмым уровнем ездить, он бьется почти везде, когда его встречаю, ваще на два раза максимум и труп, это когда один в один, даже когда на я КВАСе, уже не говорю про ИС3

на Т34-85 башку из-за горы и накидывай? :)

 

У тебя изначально неправильное представление об игре на СТ. Тебя пробивают везде? Так, бля, ты должен ПОСТОЯННО маневрировать и уклоняться. Это не ТТ, не надо высовывать бошку (на 34-85 бьется легко) или играть в качели с ТТ. Выскочил, зашел сбоку или с кормы, накидал и съебался. Или видишь как 2 ТТ бадаются, подойди к врагу сзади и не стоя на месте накидывай. Он на тебя внимание даже скорее всего не обратит, занят будет. Сила СТ - это скорость и маневренность, ею и надо пользоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща еще и на америкашках появятся http://worldoftanks.ru/news/2350-special_is_T110E5/

Я пока семЁрку акционную бросил до лучших времен, нихуя не вкурил её. Конечно 5 боев не показатель, но у меня как-то получается либо сразу любовь, либо нихуя не едет танк в моих руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ЗАЕБАЛИ алени на 8-10 уровнях. Раньше их было не в пример меньше. Сейчас же, особенно блядь в связи с этой ебаной акцией, каждый рак посчитал себя просто обязанным купить ИСы 3,8,10. И льются гады, как из ведра. Или это мне просто кажется?

ну вчера уже поменьше их было, вчера так к слову ИС8 на меня выехал, у меня на ИС3 250 хп всего и выстрел только что, у него за тысячу хп, думал пизда мне сразу, четыре раза он по мне ебнул или пять, так он с меня снял всего 50хп и уехал в ангар после встречи один в один, но я тоже РАК, кто там был ваще не понятно :)

У тебя изначально неправильное представление об игре на СТ. Тебя пробивают везде?

что вижу в бою от тех, кто на т34-85, то и пишу :)

на Т-34 если езжу, то делаю так, как ты написал, получается не всегда, но получается накидать по урону на 1,5 т-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща еще и на америкашках появятся http://worldoftanks....cial_is_T110E5/

Я пока семЁрку акционную бросил до лучших времен, нихуя не вкурил её. Конечно 5 боев не показатель, но у меня как-то получается либо сразу любовь, либо нихуя не едет танк в моих руках...

 

Ну, 110Е5 или Хэви сильно повеселее, чем ИС7. Брони чуть меньше, зато динамика лучше. И закрутить его практически невозможно. ИМХО - это лучший ТТ 10.

 

ну вчера уже поменьше их было, вчера так к слову ИС8 на меня выехал, у меня на ИС3 250 хп всего и выстрел только что, у него за тысячу хп, думал пизда мне сразу, четыре раза он по мне ебнул или пять, так он с меня снял всего 50хп и уехал в ангар после встречи один в один, но я тоже РАК, кто там был ваще не понятно :)

 

Понимаешь, все бы ничего, но последнюю неделю меня ПОСТОЯННО кидает в сливные команды. Как на олень посмотришь, хочется сразу перебить половину своих, чтобы блядь вторая половина тупо не лезла на слив... Чую, забанят меня скоро, т.к. нервы кончаются, а непарламентские выражения нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ЗАЕБАЛИ алени на 8-10 уровнях. Раньше их было не в пример меньше. Сейчас же, особенно блядь в связи с этой ебаной акцией, каждый рак посчитал себя просто обязанным купить ИСы 3,8,10. И льются гады, как из ведра. Или это мне просто кажется?

За то их (аленей) расстреливать хорошо. Последнее время действительно народу появилось много, причем такого, который до высоких уровней проходит быстро (за бабло). А играть по итогу не умеет нихуа. Вчера вот тоже, стою на Объедке. Впереди поле. Два ИС3 за домиками. Один гусель выставил и я ему накатил с дамагом. Нет бы сразу обоим стартовать на меня. так нет... Они вдвоем подождали пока я перезаряжусь и один выехал. Я ебнул. Второй стоит за домом и ссыться. Первый продолжает ехать на меня прямо. 2 раза на ходу он стрельнул в небо. Второй так за домом и стоит. Когда мо меня оставалось метров 10 я перезарядился и убил его в голову. Перезарядился. Поехал второй. его постигла та же участь:)

Часто щас многие выезжают бочиной из за дома, да еще и не чуток, а полностью - ну что б совсем сложно было промахнуться даже арте. Некоторые ваще не понимают что у танка есть задний ход и что голова прочнее жопы - пытаються уехать от объедка моего развернувшись (эх... как я это люблю...).

Игра становится все популярнее и народ активнее тратит деньги на быструю прокачку. По сути можно купитть пару фармовых премов, прем акк, золотишка и с нуля до ИС7 дойти ну за неделю активной игры. Ну максимум за две. А за такое время нормально играть хуй научишься.

Я вот много играю и до сих пор на некоторых картах нахожу новые для себя позиции... Вчера в ЭльХалуфе ахуенскую позицию для арты нашел - кроет дальние танчики, забирающиеся на дальние скалы и кроет паралельно наш склон в долину. 5 фрагов с точки набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, положим за 2 недели ИС7 не выкачаешь. Месяц, если из-за компа не вылазить. Но ебаные донаторы утомили уже. Не тем, что бабки тратят, а именно сука тем, что купили десятку а навыки остались на уровне МС1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнили, что бесит в сокомандниках, ИЁБАНЫЕ сетляки, которые преднамеренно врезаются при старте в тт и ст, снимая себе хп. Я понимаю, что такой олень живет 1 минуту, и не вжись не заработает дамаг пробитием, но СУКО я то здесь причем? Вчера епнул такого на 44-ке, на меня сразу три ствола свелось, пришлось быстро в чате объяснить парням в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, положим за 2 недели ИС7 не выкачаешь. Месяц, если из-за компа не вылазить. Но ебаные донаторы утомили уже. Не тем, что бабки тратят, а именно сука тем, что купили десятку а навыки остались на уровне МС1.

Да хрен знает... Если бабла не жалеть на экипажи и всякие доппайки с аптечками... Мне кажется довольно быстро можно дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнили, что бесит в сокомандниках, ИЁБАНЫЕ сетляки, которые преднамеренно врезаются при старте в тт и ст, снимая себе хп. Я понимаю, что такой олень живет 1 минуту, и не вжись не заработает дамаг пробитием, но СУКО я то здесь причем? Вчера епнул такого на 44-ке, на меня сразу три ствола свелось, пришлось быстро в чате объяснить парням в чем дело.

Свои светляки? Ну у меня такое не часто, но в основном они просто маневрировать не умеют. В меня намерянно никогда никто не врезался. На той неделе об меня своя арта полуразбилась. На полном ходу с пригорка съехала (быстрая какая то), а тут я... Медленный...на АТ15. Мне то ваще похуй, а она потом медленнее меня поползла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои Макс, свои, не часто конечно, но уверен на 100 % , что спецом. Потому как вариантов для маневра дохуя, а едет в тебя или резко тормозит перед тобой.

Хотя может я и не прав, вот вспомнил какой у меня тырнет в деревне, когда сводишься вечность, и едешь прямо, при нажатой клавиши поворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ЗАЕБАЛИ алени на 8-10 уровнях. Раньше их было не в пример меньше. Сейчас же, особенно блядь в связи с этой ебаной акцией, каждый рак посчитал себя просто обязанным купить ИСы 3,8,7. И льются гады, как из ведра. Или это мне просто кажется?

Ты не одинок в своих сомнениях)))

Пример, вчера Мурованка, я на ис8, встал в нарисованные Максу кусты, 4 арты (арта хорошая попалась), у них взвод ис7 3 штуки, у нас в топе е100 и е5 - поперлись в лес вместе с остальными, где и посливались. Так вот угол против взода!!! Ис7 держал я и две арты - слили их нахер, бил угли, арта херачила вовсю, добивал. Это каГ??? Взвод из 3-х ис7 должен был порвать меня даже не останавливаясь. В итоге мы спокойно победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 44 ахуенная кустовая ПТ, пуху только надо правильную, 122мм.

И тогда это ураган. Рикошетная просто пиздец, пуха как на ис3, ёбнул и убежал. Хелкет стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои светляки? Ну у меня такое не часто, но в основном они просто маневрировать не умеют. В меня намерянно никогда никто не врезался. На той неделе об меня своя арта полуразбилась. На полном ходу с пригорка съехала (быстрая какая то), а тут я... Медленный...на АТ15. Мне то ваще похуй, а она потом медленнее меня поползла :)

(осторожно заглядывая в верхний люк)

Петрович, глянь http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=54&st=1660#entry327113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО хорошая идея, сегодня поставлю фугасницу на 44-ку, попробую прокатится. На квасе помнится радовала меня, кааак ибнишь и усё тютю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уболтали, продам седня одну неиспользующуюся технику(т-70), куплю 34-85, правда экипажа нет нормального(только если с Т-34 снимать, но там один перк даже не докачен помоему), но хоть танк в топе будет сразу, погоняю, ИС3 пока постоит, может руки и совсем выпрямятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...